Ще з цiкавого Новая почта шоппинг. Нужно указывать паспортные данные и идентификационный код? +3 погадаем? +27 Новая неделя. Гадаем на анонимах? +43 Где все умершие люди? +28 Погадаем на анонимах? +44 Достали эти блаженные +52 Я чувствую когда умрет человек +46 Бежать к психиатру или в церковь? +22 Донбасс - кармический узел или трагическое совпадение? +132 Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення. +13k
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Що порадити доньці підлітку?3+763 Умерла актриса и экс-невеста Кличко Хайден Панеттьери3+733 Маніпуляції дитиною. Чому це робить її мама?8+528 Переїзд на західну Україну2+512 А Ви задумувались, на чому Ви спите та з чого їсте у подорожах ?2+472 Навеяно темой про отели и якобы там плохо стирают2+462 Мне кажется люди, которые похудели с помощью уколов потом в проблемы со здоровье2+462 ещё
Сейчас читают! Як відварити одну мерзоту. Ворожба+871 Переїзд на західну Україну2+502 Что реально поможет при обвисании лица+411 Що порадити доньці підлітку?3+323 Представьте, что у вас есть свободное+311 Какую зарядную станцию выбрать Bluetti или EcoFlow?2+312 Сніданок на схудненні 1112+312