Аноним_1578• 26 февраля 2019

Одесса,нужен стоматолог с не заоблачными ценами

Девочки, подскажите нормального стоматолога, с приятными ценами, после беременности зубы совсем плохие, нужно полечить (прям очень много)
Кружите меня,кружите• 26 февраля 2019
А не заоблачные - это какие, по-Вашему? Сколько должен стоить один зуб?
Дайте подумать• 26 февраля 2019
Городская сомат поликлиника номер 3(люстдорфская дор 86а) , мне там после частной все исправляли(
автор Аноним_1578 • 26 февраля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Крайний раз, делала пломбу (не композит), без анестезии, чистки каналов и пр, просто выпала пломба, пришла к врачу и он, даже ничего не пилил и не продувал, положил раствор в луночку, за 800 грн.
Так вот, я считаю, это дорого за такую работу. А мне нужно реально лечить зубы
ТочноБудет• 26 февраля 2019
Город, берег, если Киев
ТочноБудет• 26 февраля 2019
Ой, пробачте. Помітила
автор Аноним_1578 • 26 февраля 2019
Ответ дляТочноБудет
Ой, пробачте. Помітила
Ничего страшного, со всеми случается
odessitochka_• 27 февраля 2019
напишите в лс, дам номер врача с которым работала