Попавший сюда волею инета• 01 марта 2019

Вчера ночью, почти все кандидаты объединились против Порошенко.

Как Вы считаете,они бояться пропустить его во второй тур или их он реально достал?
yu_k• 01 марта 2019
Ответ дляasjaua
В смысле- неизвестной?! Приход этой церкви на 2014й был из Лисика (ок.80 000 населения) и плюс еще прихожане из окружающих сёл. Представляю в сколько голов было наложено вот этого всего.
священники - это всего лишь люди, а не ’рупор церкви’ и не святые, представьте ))) Тем более, в 2014 году происходящее и политика была больным местом для всех и очень многие говорили разные вещи на эмоциях. И вы (если это действительно было) услышали конкретное мнение конкретного человека на тот момент времени.
Но на этом основании поддерживаете какое-то бредовое утверждение обо всех сотнях тысяч священников всех православных храмов Украины. Я много раз была на службах в разных храмах УПЦ, но ни разу ничего подобного не слышала, например. И никто из моих близких тоже ничего подобного никогда не слышал. Даже в 2014, когда мы тоже крестили ребенка )

hydrolog• 01 марта 2019
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Вчера ночью был выпуск’ Право на владу’.Смотрел до часу ночи.На ютубе наверняка есть.
какие-то гавновбросы
yu_k• 01 марта 2019
Ответ дляЕленка14
да, спрашивают. Мою маму спрашивали, свекровь спрашивали. Подписывали письменно.
серьезно? Впервые о таком слышу. Все говорят о том, что просто приносят повестки домой. А, оказывается, сначала берут письменное разрешение у мамы будущего воина [
Кaтя• 01 марта 2019
Ответ дляMetelitsa
А я хочу доказанных виновностей для начала, а потом уже посадок.
Ок, доказанные виновности , сейчас приведу в пример одно из дел из сюжета Бигуса, ага там доказали виновность и наказали за хищение в Оборонном секторе !! На 5 миллионов провели расследование и наказали штрафом!!! в военное время на 11 тысяч , Карл, нормально ?
Устраивают такие наказания ?

Цитата :
’ Вторая серия «бирюковских» проваджень про гребаных «контрабандистов» свинарчуков. Кто пропустил, ссылка на первую в коментах. ̶Г̶е̶н̶и̶а̶л̶ь̶н̶ы̶й̶ пиарщик решил сделать всем подарок, перечислив все криминальные провадження из расследования Бигуса.

А мы продолжаем их читать. Спойлер – героической контрабанды из рф опять не было.

Провадження №42015110330000094. Начато по самым тяжелым коррупционным статьям - ч.3,5 ст. 191 «Привласнення, розтрата майна або заволодіння ним шляхом зловживання службовим становищем», до 12 лет лишения свободы и ч.3 ст.368 КК Украины, в народе взятка.

Кристально чистый сюжет – Киевский бронетанковый завод в ноябре 15-го нарисовал для Министерства обороны документы на проведение ремонта БТР на пять миллионов гривен. И тупо обналичил через свинарчуков пять лямов за мосты для БТР, которые на заводе никто и в глаза не видел.

«При цьому, посадові особи Державного підприємства «Київський бронетанковий завод» залучили до злочинної схеми ряд підконтрольних підприємств, а саме: ТОВ Фірма «Ренал», ТОВ «Оптимумспецдеталь» та ТОВ «Промомаркетгруп» через які отримали фіктивні документи, щодо нібито придбання мостів які фактично в адресу ДП «Київський Бронетанковий завод» не поступали та фактично не ставились на бронетранспортери та спеціальну техніку так як це не відповідає умовам проведеної тендерної процедури».

Доблестные орлы Матиоса, не поверите, дело даже до суда довели и приговор получили! Знаете кого они посадили и по какой статье?

Военная прокуратура переквалифицировала дело на ч.1 ст.205 ККУ «Фиктивное предпринимательство», и по соглашению с прокурором директору фиктивной фирмы присудили штраф аж в одиннадцать тысяч гривен (Есть разница с угрозой 12 лет лишения свободы, да?). Подозреваю, что это та самая женщина из Броваров, которая мелькала в первой серии фильма Бигуса.

Дело закрыто и сдано в архив. Доблестных контрабандистов свинарчуков прокуроры из дела вывели.’
Аленка Аленка• 01 марта 2019
Ответ дляAleksakievua
Не смотрела , но Гриценко там жестко прошелся по Пете. Обещал ему нары пожизненные за мародеоство
Пети не было. Зеленский был по скайпу
фу..Гриценко.Он давно на себя смотрел? бедненький ’честній’ полтиитик
hydrolog• 01 марта 2019
Ответ дляПопавший сюда волею инета
После вчерашних тем,я не знаю у кого поднимется рука голосовать за Порошенко,хотя....
у меня, чтобы только не Зеленский. Потому что оперировать должен -хирург, управлять самолетом-пилот...а не по ходу спрашивать у простых людей как это делать...
Я может быть тоже мечтала быть врачом, но стала инженером, я же не лезу оперировать....
Аленка Аленка• 01 марта 2019
Ответ дляzneshka
Петрушу тоже бы съели, если бы он появился в студии, его же приглашали
наверное Порошенко просто умно поступил и решил в єтом БАЛАГАНЕ не участвовать
Metelitsa• 01 марта 2019
Ответ дляКaтя
Устраивают такие наказания ?

Цитата :

Катя, а разве контрабанду для оборонки не декриминализировали где-то в 2015-м году или около того.
Потому что волонтеры завозили много чего, и это по действующим на тот момент законам можно было сделать только путем контрабанды.?
Нет?
декриминализация была тогда вынужденной мерой.
Alienushka• 01 марта 2019
Ответ дляФантуля
Я за Порошенко, а вот депутатов всех бы расстреляли... все забыли , что у нас какая форма правления ?)
Какая бы ни была, но Порошенко привел Гройсман а тот своих людей протащил, так что по факту все они одна шайка!

Элли Иванова• 01 марта 2019
Девушки, а чего тема висит до сих пор? Почему никто не нажаловался в лучших традициях европейской демократии?
Irisha0604• 01 марта 2019
Ответ дляАлёнушка78
У меня, более достойных чем Порошенко нет.
Да, уж , самый достойный нашёлся
Кaтя• 01 марта 2019
Ответ дляMetelitsa
Нет?
Читаем внимательно , там не контрабанда из РФ , там расследование , я скопирую ещё раз:

Аленка Аленка• 01 марта 2019
Ответ дляLilija945
Вони це найбільше розчарування. Дорвались до корита, нічого не робили, крім того, що збагачувались і продовжують корчити з себе ’’найчесніших’’ 4 роки просиділи у фракції все влаштовувало,тепер готові лизати комусь другому.
потому что такие люби назіваются не иначе как политические проститутки!
РоZzi• 01 марта 2019
Ответ дляhydrolog
Ну кондитер должен печь пирожные в таком случае.
Metelitsa• 01 марта 2019
Ответ дляКaтя
Устраивают такие наказания ?

Цитата :

В этот раз без цитаты, по так назыемому расследованию Бигуса.
Пусть напишет правду, а именно то что в 2015 и 2016 годам заведены 4 или 5 криминальных дел.
именно по фактам о завышенной стоимости закупки.
Все было известно еще как минимум 3 года назад, но он решил ’обновить’ дела, коряво свалив в одну кучу. (чисто случайно перед выборами)
Его слова никто не подтвердит. У него нет реальных источников, кроме его собственной фантазии.
Аленка Аленка• 01 марта 2019
https://www.pravda.com.ua/news/2019/02/26/7207707/ пипец..
Они все по ходу поняли что скорее всего будет Порох.Решили его смести любіми путями?
и єто честніе политики? ФУ.. противно даже смотреть на таких
Metelitsa• 01 марта 2019
Ответ дляКaтя

по этому факту заведено дело. Все было еще в 2015-м году.
Он предоставил счета и платежки?
Я не говорю, что этого не может быть - может, еще как может.

Я говорю о том, что доказательств у Бигуса нет.
olly_bijou• 01 марта 2019
Ответ дляТут как тут
не надо этих вбросов. В зоне ООС служат контрактники, а не срочники
Аленка Аленка• 01 марта 2019
Подібні заяви Тимошенко робить не вперше.

У 2008 році юристами БЮТ був розроблений проект подання народних депутатів ’Про ініціювання питання відсторонення президента України Ющенка Віктора Андрійовича з посади в порядку імпічменту у зв´язку з вчиненням злочинів’. Тоді партія Тимошенко намагалася досягти цього разом з представниками ’Партії регіонів’.

У 2010 році Тимошенко виступила з ініціативою імпічмента Віктора Януковича.

Идет не то что по головам ,а просто по трупам.Она так сильно хочет быть президентом,что ей уже пофиг какими путяґми.
Ей пора на политическую пенсию, как политической проститутке

ХИТОВЫЕ_Игрушки• 01 марта 2019
Ответ дляlipa8881
Если бы было условие что при победе ’Против всех’ ВСЕ кандидаты из списка больше никогда не имеют права участия в вбылорах)))) Вот это была бы круть))))
так так иесть, по закону не имеют право больше подаваться если большинство проголосует против всех
hydrolog• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1603
какой кондитер? вы его видели как он работает кондитером, ну что за бред.
Я тоже от Порошенко не в восторге, но Зеленский-это перебор. А заруба будет именно между этими двумя, поэтому такой мой выбор.
Кто нормальный будет инвестировать в нашу страну? Как он международные переговоры будет проводить?
И последнее, мне не нужен президент тряпка, который извиняется перед Кадыровым и готов встать на колени перед Путиным. Мне русские танки в моем городе не нужны!
Кaтя• 01 марта 2019
Ответ дляMetelitsa
Нет?
Вспомним ноябрь 2015, это когда волонтеры на берцы собирали ,да? В это время коррупционеры провернули оборутку на деталях для Бтров, типо заказали, типо купили , но деньги настоящие ! из бюджета выделены 5млн, это когда на берцы ребятам не хватало !!
И да, ждём и верим в расследование, ок довели до суда, что само по себе чудо и наказали , штаф 11 тысяч гривен . Нормально, воруем на 5 млн и наказали 11 тысяч,? Устраивает такое правосудие и это в военное время ? И все это время представители этих людей в РНБО ?
Кaтя• 01 марта 2019
Ответ дляMetelitsa
Он предоставил счета и платежки?

Есть что ответить по хищению на 5 млн и наказанию за это 11 тысяч???
lipa8881• 01 марта 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Так этого пунта нет уже в бюллетнях. А если придешь и испортишь свой ...ну наберут менее 50% и все - перевыборы с теми же кандидамами... ))
ХИТОВЫЕ_Игрушки• 01 марта 2019
Ответ дляlipa8881
понятно..не знала.
Metelitsa• 01 марта 2019
Ответ дляКaтя
есть, на сколько предоставили счетов и платежек (документы фирм, выписка из клиент-банка) настолько и наказали.
Пусть Бигус (раз Матиос не может) найдет ту фирму, которой платили, зайдет в 1С, найдет счет, расходную накладную, ТТН, зайдет в клиент-банк, надет пришедшие 5 млн. грн. и вуаля - будут доказательства.
tanita-tango• 01 марта 2019
Ответ дляНевезучка
У меня понимается!Даже обеими руками!
а вы наверное очень довольны ценами на газ? и нищенскими пенсиями и зарплатами? довел страну до нищенства ,давайте голосуйте чтоб уже ободрал по полной
Lilija945• 01 марта 2019
Ответ дляАленка Аленка
mariya59• 01 марта 2019
Ответ дляNataли
Зараз до ООС (у нас немає АТО) залучають в першу чергу тільки військовослужбовців військових частин, які вже мають бойовий досвід. Строкову службу НЕ залучають.
Только почему-то постоянно увеличивают количество призываемых ребят и сроки призыва.... И вещают, что пока идет война, призыв отменить невозможно... А, с учетом того, что при нынешней власти, война не закончится вообще - то ......... Очень понимаю молодежь, которая, к сожалению, уезжает из страны.(((
Metelitsa• 01 марта 2019
Ответ дляtanita-tango
будет полезно узнать