Попавший сюда волею инета• 01 марта 2019

Вчера ночью, почти все кандидаты объединились против Порошенко.

Как Вы считаете,они бояться пропустить его во второй тур или их он реально достал?
Кaтя• 01 марта 2019
Ответ дляMetelitsa
есть, на сколько предоставили счетов и платежек (документы фирм, выписка из клиент-банка) настолько и наказали.
Пусть Бигус (раз Матиос не может) найдет ту фирму, которой платили, зайдет в 1С, найдет счет, расходную накладную, ТТН, зайдет в клиент-банк, надет пришедшие 5 млн. грн. и вуаля - будут доказательства.
Зачем если уже это дело расследовано и есть решение , оно в свободном доступе там и номер есть ?
И с каких это пор в стране где должны действовать все ветки власти : только журналисты!!! способны что-то доказать и более того обязаны это делать
А где прокуропы , судьи , полиция???
Где все ?
Только журналисты остались ?- которые под ногами мешаются ? И как говорил один герой современник ’ эти казлы которые нам мешают жить ’ ...

mega_amina1985• 01 марта 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Только почему-то постоянно увеличивают количество призываемых ребят и сроки призыва.... И вещают, что пока идет война, призыв отменить невозможно... А, с учетом того, что при нынешней власти, война не закончится вообще - то ......... Очень понимаю молодежь, которая, к сожалению, уезжает из страны.(((
Большинство контрактников служит в АТО, но в стране есть другие тыловые, вспомогательные части, вот туда и отправляют срочников и часто обрабатывают для подписания контракта
Кaтя• 01 марта 2019
Вот все хорошо, красиво и чисто и прилизано и только журналисты мешают , да ? Не иначе как агенты кремля , на кол их! Как так можно в военное время рассказывать о хищении в армии , надо малчать. ’Не мешайте нам варавать, не будьте казлами’ стыдно .
И
Irina Ka• 01 марта 2019
Пишу честно я не особо в восторге от Порошенка, но, пока другого кандидата для себя не вижу
lliso• 01 марта 2019
Открыла гугл сразу пепвая новость https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/03/1/72080...
Metelitsa• 01 марта 2019
Ответ дляКaтя
А где прокуропы , судьи , полиция???
Где все ?
особенно: где антикоррупционные прокуроры????!!!! согласна))))
Катя, я привела пример расследования Т. Черновол. Это на данный момент эталон. По этим фактам завели дело, собрали доказательства, передали в суд и конфисковали 15 миллиардов грн.
Вот так должны выглядеть журналистские расследования. А не как у Бигуса.
_Yaroslava• 01 марта 2019
Ответ дляlliso
до речі дуже пізнавально для Зе Команди
lunika• 01 марта 2019
Ответ дляЛеска
А каким боком мэр любого города к цене аренды квартир.
Ну разве опосредствованно- развивая город, что б он был интересен для туристов и местные что б могли денег заработать и жить в этом городе
ну конечно же никаким
Это все Путин виноват
А Садовой и не знает как за последнее время подорожал Львов, потому для того что б там было комфортней, он ничего не делает. Старые дома, проюлема с дорогами, транспортом. Кто ж в этом виноват?
Metelitsa• 01 марта 2019
Ответ дляКaтя
И
не передергивай.

а журналистика у нас - полное днище. Никакой принципиальности, никаких стандартов, заангажированность. Днище!

Trendy Verbena• 01 марта 2019
Ответ дляMetelitsa
будет полезно узнать
повторю вопрос: какое отношение наш строй\кто за что отвечает имеет к цивилизации?
Metelitsa• 01 марта 2019
Ответ дляTrendy Verbena
Цивилизация состоит из множества составляющих.
mariya59• 01 марта 2019
Ответ дляolly_bijou
не надо этих вбросов. В зоне ООС служат контрактники, а не срочники
Не вброс, просто не хочу сюда кидать ссылки.... Контрактники сейчас массово увольняются из армии... Плюс к тому, есть те, кто дезертировал из зоны боевых действий, их тоже немало.... 16 января я читала, что в ВР зарегистрирован законопроект, который позволит доукомплектовать вооруженные силы. Но вот за счет кого, там указано не было, но я думаю, что и самим несложно догадаться...(((
lunika• 01 марта 2019
Ответ дляhydrolog
у меня, чтобы только не Зеленский. Потому что оперировать должен -хирург, управлять самолетом-пилот...а не по ходу спрашивать у простых людей как это делать...
Я может быть тоже мечтала быть врачом, но стала инженером, я же не лезу оперировать....
А кондитер?
Меня еще генпрокурор смущает
РОНИ7• 01 марта 2019
Ответ дляВертеп
А Вы серьезно думаете что все против?
А Вы серьезно только зарегистрировались 19.02 чтоб в подобных темах участвовать?
_Yaroslava• 01 марта 2019
Ответ дляАленка Аленка
наверное Порошенко просто умно поступил и решил в єтом БАЛАГАНЕ не участвовать
спочатку запросили Герасимова від БПП, але потім запрошення скасували ...
я тепер вже танці влаштували без перешкод
lunika• 01 марта 2019
Ответ дляAlienushka
Какая бы ни была, но Порошенко привел Гройсман а тот своих людей протащил, так что по факту все они одна шайка!
Насиров, Луценко... такого еще не было
mariya59• 01 марта 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Да, вот что ’часто обрабатывают’, такое есть, к сожалению.... Тем более, что контрактников явно не хватает.....
NataliSN• 01 марта 2019
Ответ дляПопавший сюда волею инета
После вчерашних тем,я не знаю у кого поднимется рука голосовать за Порошенко,хотя....
Только за Порошенко.
mariya59• 01 марта 2019
Ответ дляlliso
Не агитирую за Зе, но политика, она такая, политика.... Чтобы всех вокруг обс@@ать и поливать грязью..... Где это возможно и невозможно....

Trendy Verbena• 01 марта 2019
Ответ дляMetelitsa
или вы действительно считаете, что каждый директор базара в цивилизованном мире может быть премьер-министром? а кум без образования генеральным прокурором?
viter33• 01 марта 2019
Ответ дляПопавший сюда волею инета
У мене підніметься, і не лише у мене
А ви поменше дивіться телевізор і побільше думайте своєю головою
’Масове прозріння’ за місяць до виборів - звичайна дешева проплачена політ.технологія
NataliSN• 01 марта 2019
Ответ дляlliso
а мне вот кажется, что мы его не недооцениваем. Все думаем не опытный, ничего не знает...а он возмет да покажет как надо!!!!
Metelitsa• 01 марта 2019
Ответ дляTrendy Verbena
а еще гражданское лицо министром обороны?

ДА!
tanechka.t• 01 марта 2019
Ответ дляТрубоДурочка
потому я и написала в одной из своих постов, что время Средневековья и войн прошло. Раньше не было другого способоа себя защитить - воюй или все равно прирежут. А сейчас.... В этой войне наши военные гибнут под чью то дудку. котлы всю картину показали((((
Но Вам удобно думать, что наши ребята нас защищают и сдерживают агрессора. Ага((( правде в глаза страшно глянуть.

на этом откланиваюсь. Приятной и мирной всем дискуссии. Надеюсь и хочу верить, что успею увидеть мирную Украину.
читала все Ваши посты в теме
NataliSN• 01 марта 2019
Ответ дляnatti0
Если вы думаете что тарифы формируются исключительно по желанию президента или народа,то вы смешная однако.
Таких смешных полным полно
Metelitsa• 01 марта 2019
Коломойского с его кандидатом-недоразумением начали мочить на международном уровне, начав с его постоянной лжи.

https://www.facebook.com/oleksandr.palii
Про те, яке лайно згодовує Україні Коломойський і його маріонетка Зеленський через свій канал 1+1.
Старший науковий співробітник Атлантичної ради та співдиректор фонду UJE, президент Freedom House в 1994-2004 роках Адріан Каратницький:
’Учора у представленні кандидатів на пост президента, що з´явилися на каналі Коломойського 1 + 1, канал похмуро звинуватив президента Порошенка у використанні офшорних структур для уникнення сплати мита за імпорт. Проблема в тому, що мито на імпорт в Україну, як і в багатьох країнах, дорівнює НУЛЮ!

’
Adrian Karatnycky
2 ч.
Yesterday a candidate for President appearing on Kolomoysky´s 1+1 channel, somberly accused President Poroshenko of using offshore structures to avoid paying duty on art. The trouble is that the duty on art imported into Ukraine, as in many countries, is ZERO!’
Juli-JuliA25• 01 марта 2019
Удалено администрацией...
Trendy Verbena• 01 марта 2019
Ответ дляMetelitsa

ДА!
шоб вы поняли своего спикера ВР)))) (справка которого неподдельная, что он не отрицает)
NataliSN• 01 марта 2019
Ответ дляLenika77
Если б он за 5 лет вернул пенсионный возраст для женщин и закончил войну- я бы голосавала .
А он может закончить войну? А, ну да, это же именно Порошенко её начал
mariya59• 01 марта 2019
Девочки, немного не в тему, но.... Сейчас прочитала, и это напомнило мне лозунги времен СССР, о том, что семья - это ячейка общества.)) И за увеличение рождаемости агитирует ни кто иной, как сам Турчинов:
Турчинов: Крепкая семья становится ключевым фактором национальной безопасности Украины. ВИДЕО+ФОТОрепортаж
Прочная полноценная семья, способная родить, защитить, и, главное, воспитать детей, сегодня становится одним из важнейших факторов национальной безопасности, от которого зависит выживание и будущее Украины.
Об этом сказал секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов на заседании IV Всеукраинского Форума Семьи, сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе СНБО.
https://censor.net.ua/video_news/3114403/turchinov...