КАПСЛОЧНИЦА• 04 марта 2019
Ростислав Валихновский отзывы
Девушки
Кто что слышал о нем? как врач как результаты?
Леплю из пластилина• 04 марта 2019
Очень много пиара, цена завышена в 2 раза, реальных результатов очень мало и далеко не стоят тех денег, которые он просит. Например, маммопластика за 7000€
Аноним_1550• 04 марта 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
+1000000
Категорически не стоит тех денег, которых хочет. Даже не думайте. Слышала много негатива, с том числе осложнения после операций.
Идууу--уууу блин• 04 марта 2019
Года 2 назад мониторила, хотела исправить диастаз. Разное пишут, в основном не очень лестное. Посмотрите Добрий прогноз клинику
КАПСЛОЧНИЦА
• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1550
+1000000
каких например? господи...страшно уже(
Аноним_1550• 04 марта 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
каких например? господи...страшно уже(
Я не вдавалась в подробности, знакомая не близкая, но она категорически не советовала
Пушка заряжённая• 04 марта 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
каких например? господи...страшно уже(
Погуглите Визит-клиник, они супер
КАПСЛОЧНИЦА
• 04 марта 2019
Ответ дляНаливайКа
Забудьте даже такое имя,муж знает его лично,он бездарен.
в смысле? откуда тогда такие очереди в клинику? бездарен? не пойму(((
Патриотка• 04 марта 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Погуглите Визит-клиник, они супер
Визит косметик может?
Да, там делали операции три подруги. Довольны
Аноним_1550• 04 марта 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так реклама рулит, по тв каждое утро. А вообще видно же по лицу, что он дебил
НаливайКа• 05 марта 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Реклама и связи с правильными людьми.