в магазинах нет?
Залетная Я тут• 21 октября 2013
то, что в магазинах у нас к огромному сожалению и рядом не стояло с настоящим, но в маркетах было, но оно невкусное(((
Розавенная• 21 октября 2013
Недавно видела рецепт: пропорции точно не помню: жареный арахис + кунжутное масло+ сахар по вкусу, все перебиваете в блендере, еще готовить не пробовала, но хочу. Понимаю, что немного не в тему- но как вариант...
Диверсификация• 21 октября 2013
Видела в ашане на окружной, на левом выходе стоит девушка и продает всякие соки и масло у нее тоже есть трех видов.
Бибер-анонимер• 21 октября 2013
Ответ дляДиверсификация
Это там где тележка-лоток?
Безникая• 21 октября 2013
Закажите на Айхерб в СП экспрессом, дней через 5 приедет, не всегда получится выбраться по городу за такое время, даже если Вам посоветуют, где купить.. И там оно точно настоящее, вкусное, с разными добавками
Залетная Я тут• 22 октября 2013
Ответ дляБезникая
поддержу, может и дороже и дольше ждать выйдет, так этож масло
, а не то, что у нас
СветланаРвачева• 31 октября 2013
Тут можно купить арахисовое масло в Киеве! Цены лучшие что можно найти в Украине))