ВЫВсеВрете• 05 марта 2019
Смотрите сериал «Крепостная» ? Как вам?
КликОЛЬКА• 05 марта 2019
Хоть в кино посмотришь на нормальных галантных мужчин с правильной речью а не ,,А,, ,,Э,, ,,ну типо давай,, и все такое
Аноним_1604• 05 марта 2019
Не смотрю, глянула одним глазом, показалось что аналог сериала ’Бедная Настя’
Тульский пряник• 05 марта 2019
Мне нравится, правда все на перед знаешь,что будет происходить,но для вечернего времяпрепровождения можно и посмотреть
Джинцы на Флиси• 05 марта 2019
Смотрите лучше ’вольную грамоту’ , бабоньки,
если не считать последних пару серий то сериал снят хорошо
КликОЛЬКА• 05 марта 2019
Ответ дляKROX@
такой ужас
а реклама біла ...
Содержание соответствует рекламе, где ужас?
КликОЛЬКА• 05 марта 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Смотрю. Жаль парня! Деньги надо было в трусы прятать.
, да все таки придется к лидке за деньгами идти. А она уж его приберет к рукам.
Наполеон Бонапарт• 05 марта 2019
Я ещё одного не пойму! В новостях говорят самый дорогой костюмированный фильм.....а чего букеты цветов бумажные то? Шуршат. Можно было бы и живые заказать,если такая реклама фильма.
ВЫВсеВрете
• 05 марта 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вот и я только что перенервничала из-за него
, конечно всё очень предсказуемо, но смотреть можно!)
КликОЛЬКА• 05 марта 2019
Ответ дляТульский пряник
А я не знаю, что будет происходить. Даже не представляю, как Катя окажется в свадебном платье с Гришкой?
КликОЛЬКА• 05 марта 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Цветы да. У меня уже закралась мысль, может тогда мода такая была? Ну не могут же они так откровенно троллить?
Наполеон Бонапарт• 05 марта 2019
ЛидИ, КиттИ, Григ....на французский манер..... Мужа назвала сегодня ВладИ!
КликОЛЬКА• 05 марта 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Гггггг
Наполеон Бонапарт• 05 марта 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Ага . Актеры заядлые форумчане Советчицы! Троллики..,
КликОЛЬКА• 05 марта 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Расскажите мне сюжет плиз а то сама места не нахожу.
Пургену мне• 05 марта 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Букеты с Али)
Джинцы на Флиси• 05 марта 2019
Ответ дляdinara888
´Кровавая барыня´ еще лучше.
Не, ну то понятно, но этот без кровей та припадков
КликОЛЬКА• 05 марта 2019
Ответ дляПургену мне
Букеты с Али)
Мне кажется он там один....хотя нет. Гриша ж тачку цветов невесте приволок. Вот из той тачки по очереди и дарят наверно.
Ход конём• 05 марта 2019
Смотрела недавно Кровавая барьінч, аот где игра... Не могла оторваться от фильма.
КликОЛЬКА• 05 марта 2019
Ответ дляmarinka_revutskaya
Мне очень нравится
Как раз сейчас смотрю ❤️
Расскажите! А то я сына укладываю, не могу смотреть. Деньги забрали таки?