Пугачиха• 09 марта 2019

Он не просто ноль, он - минус..

Это сказали международные дипломаты про одного из кандидатов в президенты((
автор Himikova • 10 марта 2019
Ответ дляОсмоловская
Саакашвили натащил в страну кучу иностранных военных и консультантов,возомнив себя Наполеоном и решив что может напасть на российских миротворцев,но не прокатило,ответ его не порадовал.и еврокомисия давно раследовала и опубликовала доклад где именно Грузию признали стороной развязавшей конфликт и первой начавшй обстрел
Саакашвили стрелял у себя в стране? А зачем в Грузию приехали российские миротворцы?

Мч• 10 марта 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Простите, перед кем? Шо вы не собирались в Европу
Я лозунгами не выражаюсь. Мне это не интересно. Важен результат, важно развитие своего государства на данном этапе.
Заинька Подколодная• 10 марта 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Сейчас, как ни крути, надо сдерживать влияние России, т.к. они действуют с позиции силы. Но до этого этапа как мы пришли??? Чем занимается власть?
Опять не понятно, вы как тот бакалейщик с кардиналом спасаете Францию. Штаты, фактически расписались в бессилии, а вы последнее нотовы положить? Ну чтож’с удачи. Шоу продолжается.
автор Himikova • 10 марта 2019
Ответ дляShadyy
А что плохого в дефолте страны? Для вас слишком страшное слово? Конкретно людям дефолт ничем не грозит.
В Венесуеле тоже дефолт.
Мч• 10 марта 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Если вы ведёте к тому, против ли я нынешней модели управления. Да, я против.
А у вас пропагандистский настрой таков, или Порох или война? А по другому не может быть? Кому вы здесь съедите.
Заинька Подколодная• 10 марта 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Вы ребенок? Вы всерьез верите в пещультат по взмазу волшебной палочки? Серьезные люди, понимали что будет .опа еще в 2004. В 2014 это стало очевидно даже для идиотов. Просто не знаю, кем надо быть, что бы в 2019 не понимать что Дед Мороз не существует, а фея-Крестная преследует исключительно свои меркантильные интересы.
Feel good• 10 марта 2019
Видимо, утверждение о минусе связано с тем, что ЗЕ сказал, что готов садиться с Путиным за стол переговоров, чтобы прекратить войну.
Мч• 10 марта 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Причем здесь фея? Какова цель ваших высказываний???
miorita• 10 марта 2019
Ответ дляМандолина Бу
А те прям такие кандидаты, десятилетиями у власти, а сделать нихрена для страны так и не смогли. Такой же минус они, как и Зеленский, если не больше. Этот хоть меня пока не грабил. Ничего им не остаётся, как гавкать на того Зеленского, который может из себя, как политик и не представляет ничего, но он и у власти не был. Эти ж такие опытные, такие классные, только страна в Жо, только их Жо растут.
Согласна на 100%. На Зеленского так наезжают, потому что боятся что он реально пройдет. Все остальные кандидаты уже на воровали на 10 жизней вперёд и все мало. У каждого куча денег и недвижимости, а объяснить от куда не могут

asjaua• 10 марта 2019
Ответ дляОсмоловская
фото
Скрин с Советчцицы? Серьёзно?)
Заинька Подколодная• 10 марта 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Какая модель управления? Какое управление в целом? Вы вообще о чем? Его нет в принципе. На данном этапе кто бы не встал к рулю, он будет делать то что заказывает тот кто платит остальное заказчика не особо волнует. Се ля ви
автор Himikova • 10 марта 2019
Ответ дляapple1
Ага, классно действующий главнокомандующий зарабатывает на армии и войне. Достали уже со своей войной
Я говорила о том, что не один здравомыслящий гражданин своей страны не доверит управлять армией ,артисту без политического опыта, в то время когда страна воюет с одной из мощнейщих армий мира.
Мч• 10 марта 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
это понятно. Но к чему клоните, чтоб люди за Пороха топили???
lumonbka• 10 марта 2019
Ответ дляHimikova
Зато политику с годами рыла у корыта... простите, опыта доверила.
Заинька Подколодная• 10 марта 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Не берите в голову!
asjaua• 10 марта 2019
Ответ дляmamaМия
Да, но почитайте биографию Рейгана, он не со сцены полез в политику, а долгое время был губернатором, интересовался политической жизнью страны. А зе путает сцену и жизнь. Пока его на каких-нибудь дебатах не увижу, голос за него не отдам. Хочу понимать, что он из себя представляет в реальной жизни
Представьте себе уровень интеллекта человека, который играет на пианино писюном и считает это смешным. В дебатах он вряд ли пойдет участвовать, скорее зуб отдаст)
Мч• 10 марта 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Т.е. вы предлагаете оставлять все как есть. Т.е. тянучка на Донбассе ещё минимум лет на 5. Увеличение налоговой нагрузки, запрет людям что смотреть, что нет, что читать -что нет, неработающая ветка правосудия. Это пусть все будет???
автор Himikova • 10 марта 2019
Ответ дляNatali_BK
В прошлом году украинцы потратили на мобильные телефоны 30 миллиардов гривен. Обеднение налицо.
А еще активно путешествуют.Береза выклалывал фото с аэропорта Борисполь сделанное 13 октября в предверии прпздников
ura1981• 10 марта 2019
Ответ дляHimikova
А навіщо в Україну приїхали російськкі ’’миротрворці’’

Мч• 10 марта 2019
Ответ дляasjaua
На войну акцент делают, когда творятся экономические преступления.
Чуть что- но у нас же война...
автор Himikova • 10 марта 2019
Ответ дляapple1
Удалено администрацией...
Зачем обзываете?Как по русски...
lumonbka• 10 марта 2019
Ответ дляHimikova
И что? Сколько людей из них заробитчане?
И вообще, там нет 42млн. Это даже не все население одного города.
coch100• 10 марта 2019
Ответ дляasjaua
Скрин с Советчцицы? Серьёзно?)
Да, меня тоже заинтересовало и по тегам революция, майдан и прочее много чего в поиске открывается за те годы)
Заинька Подколодная• 10 марта 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Это все будет в любом случае, а Петя там или Вова или Юля - не имеет значения.
автор Himikova • 10 марта 2019
Ответ дляNatali_BK
И про отдых за границей.
А еще купили квартиру, какая плитка в ванную лучше.
Мч• 10 марта 2019
Вот к примеру была бы у вас возможность быть президентом, и был ваш парламент, и генпрокурор ом бы кум. Что б вы сделали? Какие ваши шаги?
Мч• 10 марта 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Ну это ещё зависит, каков будет парламент. Я предполагаю, что как раз таки цензуры и не должно быть, если сменят власть. И надеюсь, сменят прокурора и малость порядок наведут
Мч• 10 марта 2019
Ответ дляHimikova
Суть не в том, кто когда и как зарабатывает, люди приспосабливаются к разным условиям жизни или уезжают.
Суть в том, что здесь создаётся неблагоприятная среда для жизни/развития. Меня это очень беспокоит.
Заинька Подколодная• 10 марта 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Серьезно? Верите в это? Не для того все разваливали когда был относительный порядок, что бы достигнутый результат портить. Это среди электората - полный наивняк, наверху четко знают что и зачем, хоть и выглядят полными идиотами.
Мч• 10 марта 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Так а кто развалил?