Пугачиха• 09 марта 2019
Он не просто ноль, он - минус..
Это сказали международные дипломаты про одного из кандидатов в президенты((
Заинька Подколодная• 10 марта 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Так а кто развалил?
Вам для прокурора? Оставите. Есть прекрасный индивид для всех случаев жизни, включая обоссаный лифт. На него все и валите, иначе сложно вырулить без психиаторв.
Ответ дляЗаинька Подколодная
Это понятно, что от каждого человека зависит чистота в своем доме.
Что майдан дал? Взращивание поколение быдла? Поощрение хулиганства? Нам оно надо?
Заинька Подколодная• 10 марта 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Мне интересно, какую вы позицию отстаивание. Или просто констатируете факты?
Я жду развилку, когда реально что то может поменяться. А так, наверно просто конститирую факты.
Заинька Подколодная• 10 марта 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Пока рано рассматривать что дал майдан, в февральской 1917 тоже ничего хорошего не было. Любая революция - это вскрытый нарыв и куча гноя, чем больше нарыв, тем больше гноя.
В любом случае, еще не одна революция не привела к тому чему хотелось.
Ответ дляЗаинька Подколодная
Так а зачем его организовывали? Он же не сам по себе возник. Та в 04 тож самое.
Заинька Подколодная• 10 марта 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Развилки может и не быть при нашей жизни. Есть вероятность, что через определенный период времени смогут привести страну к монархическому режиму власти.
Не смешите, самые свободные и независимые люди в Украине сейчас это как раз народ. Всех олигархов крепко дердат за причиндалы, шаг влево, шаг вправо - карается .... Понятия не имею чем этот бедлам закончится, вероятнее всего рассосется само собой, волшебным образом, главное не трогать там где воеяет больше всего.
Ответ дляЗаинька Подколодная
Сильно вы держите, к примеру, Ахметова?
Заинька Подколодная• 10 марта 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Естественно не сам по себе. Его заботливо готовили 25 лет. Опоздали :))) Не срослось.
Заинька Подколодная• 10 марта 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Сильно вы держите, к примеру, Ахметова?
Я то тут при чем? Изучите опыт Березовского. Просто хрестоматийный пример для особо резвых.
Ответ дляura1981
І хто їх організува?
То чому аник не зміг організувати майдан на свою підримку якщо всі продажні?
Чи чому росія не всіх не купила для підтримки ’руского миру’?
В 4м проплаченный майдан точно был. Сам свидетель того, как поездами/автобусами свозили студентов для митингов.
В 13м несколько похлеще было, некоторые люди и сами шли, пропаганда работала, СМИ труб ли в одни ворота. В соцсетях целые ленты постов с призывами идти на вечер. И это ещё в самом начале майдана и так на каждое вече.
Суть в том, что население государства таки больше, чем количество людей на майдане. И далеко не все поддерживали эти зазывавы. А многих и некогда этим заниматься, работать надо, семью кормить, подчинённых и прочее.
Ответ дляПэрисхилтонша
Посмотрел, что в Черкассах небольшая стычка нацкорпуса и ментов была, которые охраняли порядок, не подпускали к Пороху..и немного тем же ментам досталось...как обычно они и выхватывают, неблагодарная работа, хотя и защищают президента и порядок, это их прямая обязанность.
Вернёмся к Майдану, там не так же стояла милиция в кордоне, чтоб не расползалась митингующая свора? И той же брущатку и коктейлями получали, почему то их не благодарили за порядок, а сделали крайними.
Или это просто так надо было???
А зачем кричать, что ’народ ’ пришел к власти?? Правильно, чтоб ответственность за события на них переложить, и самим не нести наказание.
Или это просто так надо было???
Да вот эту тему активно обсуждают после каждой такой стычки :
Заинька Подколодная• 10 марта 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Причем Березовский к нашим олигархам???
Вы считаете, они чем то принципиально отличаются? Ну, Янукович тоже мог нехорошо жизь закончить, но умнее чем казался оказался и таки изучал чудой опыт. Еще очень интересно Саакашвили где сейчас притих.
Начальница• 10 марта 2019
Ответ дляМандолина Бу
А те прям такие кандидаты, десятилетиями у власти, а сделать нихрена для страны так и не смогли. Такой же минус они, как и Зеленский, если не больше. Этот хоть меня пока не грабил. Ничего им не остаётся, как гавкать на того Зеленского, который может из себя, как политик и не представляет ничего, но он и у власти не был. Эти ж такие опытные, такие классные, только страна в Жо, только их Жо растут.
ни одной стране мира не выгодно,чтобы Украина стала богатой и процветающей. Им это не надо.
Ответ дляЗаинька Подколодная
Вообще-то Михо не украинский политик, его как и привел, так и выбросил Порох.
Олигархи пользуются недрами земли и им принадлежат энергоресурсы страны. Власть в наших реалиях, это обслуживание интересов олигархов.
Почему с Березовским ситуация другая? Там как раз Пу и его окружение взяли под контроль олигархию и используют в нужных ему интересах.
Другой вопрос, что там, что у нас, для обычных людей в положительном качестве это не выражается.
Есть крупные предприниматели, которые сами многого добились, без участия государства, так таким честь и хвала и их надо ставить в пример.
Ответ дляAnnaSmith
Страшно. Але зеленський - це дно. Як можна вибирати в президенти людину, далеку від понять економіки, політики, дипломатичних відносин? Уже маємо мера-боксера. Нічому не навчило?
Как можно к власти допускать радикально настроенных людей???
Это дипломатия по вашему???
Заинька Подколодная• 10 марта 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Допустим у вас муж - честный успешный бизнесмен. Вы его поддерживали вся жизнь со времен нищей молодости, отдали ему все что имели, и, вот на закате вашей красоты, он уходит к секретарше, по той простой причине, что у вас, искюзми, целюлит. Понятно, что наверно виноваты вы сами, что у вас целюлит и уже не 16, но ведь есть же те кто матросит любовниц, но не уходит со всем нажитым к другой.
О чем это я? Да ни о чем? Просто есть как хочется, а есть реальность! Она же правда жизни!
Ответ дляAnnaSmith
Эм, а я где-то написала хоть слово об этом?
П.с. Нет у нас в стране нормальных кандидатов. Вообще.
Ну сейчас создана такая среда, чтоб посторонних людей меньше привлекалось к управлению.
Но, как по мне, тот же Зе более порядочный, как человек.
Личные черты характера, взгляды проецируются на массы. Вы рассмотрите разных правителей, разных стран и разных времён, и посмотрите, так ли это.
И от личностных взглядов выстраивается государство.
А сейчас с чего брать пример? С популизма или бардака, или что нас пугать будут??? Людей держат за быдло? Нагло обманывают?
Можете для себя ответить на вопросы.
Ответ дляЗаинька Подколодная
Скажу так, много чего строится на доверии. Это человеческие отношения. Это бизнесы. Это межгосударственные отношения. Есть законы писанные и неписанные. Есть этика отношений.
Какой пример нынешняя власть подаёт???
Ответ дляПэрисхилтонша
Можете для себя ответить на вопросы.
Кто приличный? Человек который говорил, что ’не, какой президент, вы что?’, потом подается в президенты. Знаете почему? Правильно, потому что кто-то умный заказал провести опрос и увидел рейтинг.
Ответ дляПэрисхилтонша
На данный момент суть не в том, что они зарабатывают и как. Понятно, что властьимущие будут контролировать крупные финансовые потоки.
Но зачем создавать такую среду бардака в государстве? Это разве для людей???
Я против таких управленев, которые создают такую среду обитания.
Мне кажется они уже сами в шоке, и хаос неуправляем.