А вот недавно• 10 марта 2019
Купить джинсы
Я не знаю где купить хорошие джинсы.... Жила ранее в др.городе покупала в одном месте..все нравилось и как сидят и качество....оригинал брала. Модели меняются и формы тоже...вот живу в др.городе...обьещдила все,что можно...сегодня уже просто на рынок пошла и тишина. То не тот цвет,то фасон,то материал...
Была в колинсе,ресерведе..хоть не долюбливпю и там тишина...уже мужские меряла..там с размером не просто...
Вот где вы покупаете джинсы. Для меня это проблема...
Diamond_777• 10 марта 2019
Обожаю джинсы Манго!!!! Беру тут у девочки уже третий год, можно попросить 2-3 пары( оплатив конечно) и выбрать идеальные, + она отлично консультирует по параметрам и типу фигуры! Можете посмотреть у меня в отзывах продавца)
ЛолитаНеРазлита• 10 марта 2019
Где придётся, самые последние взяла в резервде но я по этому поводу не парюсь потому что мода меняется, а я хочу быть на волне, купив джинсы фирменные дорогие не смогу поносить 1 сезон.
А так в прошлом году брала в вайкики в позапрошлом коллинз , у меня лимит на джинсы до 1000 грн так что.
В этом году взяла за 500, самые модные в этом сезоне и сели классно на меня. Очень довольна ценой
Настя Снежок Воля• 10 марта 2019
Беру на Old Navy . Дуже зручні та довготривалі в експлуатації . Чоловіку теж подобаються. Раніше брали в Levi´s.
Колупалочка• 10 марта 2019
Беру завжди хорошу турцію, останні за 1250грн, на сайтах не замовляю бо потрібно переміряти багато моделей щоб підійшли. На рахунок Манго можу сказати що якість джинсів мені взагалі не сподобалася, були чорні які розтянулися і втратили колір і сині джогери що після прання розтянулися і стали як на пару розмірів більші з витянутими колінками а трикотаж в Манго дуже класний.
А вот недавно
• 10 марта 2019
Ответ дляDiamond_777
Спасибо