Стопудова• 16 марта 2019

Как быстро похудеть на 30-ть кг.?

Девочки, вы все знаете, подскажите!!! После беременности прошло 2.5 года, никак не могу сбросить лишний вес. По правде говоря и не пыталась... Стрессы и депрессии заедаю всякими вкусняшками. А стрессов было ооочень много. И вот в итоге 105 кг. при росте 178 см. И да, 39лет.

В начале июня встреча выпускников. Думала вообще не идти, но все 10 лет была старостой, не идти не получится.

Как сбросить лишние кг? Спорт просто ненавижу...
РозаФиалковна• 16 марта 2019
Сила воли конечно.. Навряд ли получите результат,чудес в таком случае не ждите,это только себя превозмочь..
Но как сама похудела на 40кг за несколько месяцев скажу:возненавидьте свое толстое тело.Хоть все пишут полюбить себя-себя,да!тело нет.И каждый день смотрите на свое отражение и говорие Я ТАКОЙ НЕ БУДУ!!!
Самое первое вам надо очистить кишечник от залежей,вы так и не сбросите вес в виде спорта.Так что просто больше двигайтесь для начала,для вашего роста 2,5 л воды в день(между едой!)но каждый день ешьте вареную свеклу с маслом растительным, капусту и рис,гречка.Энергия будет,силы будут, похудение обещаю.Но кг 5..
Потом сделайте дни на кефире или печёных яблоках-ешьте сколько влезет в течении дня, за один такой день -1,5 кг (у меня так )
Один день в неделю,если включится сила воли 2 раза ..
Потом подключайте грейпфрут или свежий ананас строго перед сном 5 дней ешьте-5перерыв.Это мощные сжигатели жира и выводит лишнюю жидкость, нормализует перистальтику кишечника,а значит живот заметно уменьшается..
Ну и надеюсь,что когда вы увидите изменения,в вас умрет лентяйка,которая приняла это тело и жила в нем,и вы включите все свои запрятанные силы и станете такой,какой хотите!
Я с таким же ростом и была в таком же весе.Сейчас тренер по фитнесу

Печенюшка• 16 марта 2019
Нужен для начала психолог. Вот я подписана в инста на https://instagram.com/liliya.nilova?utm_source=ig_.... Она похудела на 90кг. Так вот она советует начать с психолога, а затем питание это 90% успеха, 10%спорт.
Играюся• 16 марта 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Спорт к коже вообще никак не относится, не пишите ерунду. Сорт подтягивает мышцы, кожа - это массаж и проч.
Вы с утра так категоричны и злы))) сходите еще раз к мужу. Я написала, то что знаю. Может и делала масаж, но на фитнес и кардио мы вместе ходили. И я после родов тоже на масаж не ходила, только фитнес, все подтянуто.
Баба Яга• 16 марта 2019
У вас есть деньги? Если есть, я бы заказывала рацион. Сама за год 23 сбросила при 4-разовом вкуснейшем питании.Ничего не обвисло
Печенюшка• 16 марта 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Сосиска_Втесте• 16 марта 2019
Ответ дляТаПрямТам
Без спорта у вас все обвиснет. Если таки сможете похудеть хотя бы на 15 кг.
Необязательно!
Печенюшка• 16 марта 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я как врач категорически против Дюкана. Это очень нефизиолонично так худеть и большая белковая нагрузка.
Моя сестра трижды худела на Дюкане, ничего хорошего
Согласна, это жесть. Я тоже побывала эта жесть.
РозаФиалковна• 16 марта 2019
Упс писала, корректировала-куда то делось про мясо и рыбу, без этого никак)яйца вареные/омлеты, в салат..
Я вам столько могу рецептов подкинуть,чтобы человеком чувствовать)))
Дую ветер• 16 марта 2019
Не поняла про старосту. Или Вы хотите идти, или нет. При чем здесь староста?

Дую ветер• 16 марта 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Все знаю вдоль и поперек )• 16 марта 2019
Не понимаю, как можно ненавидеть спорт?
Это же кайф !
Смотреть на себя, спортивную и подтянутую!Чувствовать каждую мышцу.
автор Стопудова • 16 марта 2019
Ответ дляРозаФиалковна
А как очистить кишечник правильно?
автор Стопудова • 16 марта 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не понимаю, как можно ненавидеть спорт?
Это же кайф !
Так же как и любить, но наоборот)))
Страхованная• 16 марта 2019
Автор, попробуйте раздельное питание. Загуглите.
(-10) за 3 месяца обеспечено. НО строго следовать инструкции по питанию.
Стакан воды утром натощак и за 20 минут ДО каждого приема пищи. За счет этого будет ’ложное’ наполнение желудка и порция потребляемой пищи в один прием будет сокращаться.
Выводятся шлаки из организма.
Воду пить НЕГАЗИРОВАННУЮ.
Попробуйте. Результат Вас порадует. Главное, потом не сорвитесь и не наешьтесь))) Удачи Вам.
Дую ветер• 16 марта 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Моя невестка ’села’ на кетоновую диету. Я слегка в шоке. Что Вы о ней думаете( о диете)?
Твоя подруга• 16 марта 2019
Ответ дляНе служанка
А мне бы 20 убрать
Гормоны жизни не дают)
Впереди тепло,а ничего не радует,когда ты стала 80кг -й хрюшей
Посмотришь в зеркало и депрессняк
Знаю,что так нельзя)
Просто выговорилась
Девочки, объясните мне, 41-летней девушке, как можно поправиться от гормонов?
Пухнут от них , что ли?
Или провоцируют жор?

У меня всю жизнь с гормонами нелады, забеременела только в 37 лет.
Единорог_помог• 16 марта 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Скажите пожалуйста ваше мнение про кето-диету
Кошка Мурка• 16 марта 2019
Автор, ситуация похожая, но мне летом уже на работу и хочу пойти туда стройной ланью. Мои данные 87 !!! кг, а было и 92 кг, но 5 удалось сбросить со спортом еще осенью и рост 166 см. Начала свою программу похудения, и о чудо! -2 кг за две недели и по 2 см со всех частей тела. Дальше больше, все нравится не сложно и очень интересно. Спросите меня как? Все просто - ПП, много воды и ходьба пешком (тут легче - много гуляем с ребенком). К конце месяца планирую весить уже 83, а к лету -10/12 кг.
Единорог_помог• 16 марта 2019
Ответ дляДую ветер
)))) У меня 1 неделя. -2кг пока

РозаФиалковна• 16 марта 2019
Ответ дляСтопудова
А как очистить кишечник правильно?
Я вам уже написала три метода))
Свекла/капуста
Грейпфрут/ананас
Кефир
Это то,что можете кушать сколько душе угодно,без вреда для здоровья.
Ну и естественно порция:на ваш рост 4-5 ст.л в сухом виде, кусочек мяса/рыбы и гору салата.Поверьте вы наедитесь и не будете ходить дохлой и думать чтобы съесть.
Только воду строго пить не раньше чем через 2 часа после еды,и не позже 20мин перед едой-иначе живот вздует еще хуже,и метаболизм не запустится
Да, и никакого хлеба!Можете сухофруктами закусить,пару шт или хороший шоколад.
Я сладкоежка,я ела и зефир-половинку и четверть конфетки
lina000• 16 марта 2019
Можно ещё семена льна по утрам принимать
Дую ветер• 16 марта 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
)))) У меня 1 неделя. -2кг пока
Интересует , как она для организма в целом, и для желчного п., в частности.И как потом, вес держится?
Ответ дляСтопудова
Так же как и любить, но наоборот)))
Не знаю, я лучше каждый день в зале отработаю, и дома вечером потанцую (люблю Зумбу,на ютубе полно видео )чем на диету сяду например)
Единорог_помог• 16 марта 2019
Ответ дляДую ветер
У меня знакомая семья в кетозе постоянно с мая прошлого года (читмилят раз в неделю), все отлично у них со здоровьем, у мужчины псориаз ушел, и минус 12кг за первый месяц (но это плюс тренажерный зал)
Единорог_помог• 16 марта 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Хорошо когда есть время на тренировки
РозаФиалковна• 16 марта 2019
Ответ дляlina000
Лен с кунжутом-милое дело!
ТрубоДурочка• 16 марта 2019
Я на Дюкана похудела за полгода на 20 кг.Мотивацией тоже была встреча выпускников.Вернее,одной из мотиваций.Худела я,конечно,в первую очередь для себя.Лично мне Дюкана далась легко,т.к. я мясоед.
Баба Яга• 16 марта 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не понимаю, как можно ненавидеть спорт?
Это же кайф !
не люблю спорт в принципе, то же самое отлично делают массажисты , причем приятно
РозаФиалковна• 16 марта 2019
По поводу диет могу сказать то,что не всем подходит та или иная диета.Поэтому и отзывы противоречивые.
У кого нехватка белка,но здоровые почки-Дюкана в точку,а остальным просто во вред пойдет.
Я вообще стараюсь жить по принципу що занадто-то не здраво
Переизбыток чего то, даже того же полезного и хорошего-приводит к дисбалансу.
Поэтому диету надо подбирать такую,которой можете придерживаться всю жизнь.Иначе после диеты все вернется и даже в +
Поэтому ПП самое оптимальное.
Я всю жизнь миксую*,и смотрю по своему организму, научилась чувствовать что мне на пользу,что нет.
Котя_люлю• 16 марта 2019
Ну вот больше всего интересно, почему полные люди спохватываются уже весной и все нужно срочно-быстро-молниеносно? Почему бы с зимы не начать? Я тоже хрюшка, но вовремя одумалась, слава Богу. Было после НГ 84,5 кг ( рост 171). Вот так всю осень топтала сладкое и приехали. Пришлось менять настрой, начинать ’уже сегодня’, а не ’завтра или с понедельника’. Худею не быстро, прошло 2 месяца, сейчас вес 78,2. И это без диет, подсчетов каллорий, бжу, ПП и всего прочего. Просто умеренность и минимум сладкого ( и только утром). Я очень довольна, стремлюсь к 68 кг, хочу к 1 сентября на первом звонке у ребенка выглядеть достойно. Мне 33.
Автор, не нужно себя истязать, если не хотите потом все вернуть с привесом. Выберите для себя комфортную программу, которой будет несложно придерживаться и вам это будет нравиться, причем чтобы она могла стать образом жизни и не напрягала. Это лучший путь к стройности. А к июню минус 30- не советую. А вот минус 15 еще можно успеть