21 марта 2019

Зачем я посмотрела Покидая Неверленд...

Мне плохо от откровений тех мальчишек... Плюс- минус мы сейчас одного возраста. Пережить насилие в детском возрасте, это ужасно. Надеюсь , они счастливы во взрослой жизни, у них есть семьи , дети... Теперь мне понятно, что случилось с Маколеем Калкиным... Его теперешний образ жизни тому подтверждение... хоть он и отрицает связь с « идолом»
показать весь текст
Выручалка 21 марта 2019
Почему для всех странно спать в 1 постели?
Нас 4 детей, мы спали в 1 постели годами- ну нет места
спали то с отчимом, то с мачехой- кто с кем- о каких приставаниях речь

Вы его интервью посмотрите, Майкл сам как ребенок
Манка Я 21 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
Конечно, не подтвердил. Но что сейчас с ним, а?
Все знают, что он алкоголик и наркоман (как и многие в Голливуде). Там это и болезнью не считается.
Masja 21 марта 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
я боюсь смотреть
обожаю музыку ДЖексона...
И не смотрите! Такую чушь выдумать, это реально надо иметь больное воображение и наглость! Нет там ни одного слова правды, кроме той, что МД относился к детям очень хорошо и помогал им!
Сколько гадости на него лили, никаких доказательств нет и не было!
Около 100 человек персонала и никто не захотел бы сделать фото доказывающее разврощение детей? Никто бы не захотел поиметь миллионы за эту информацию? За ним следили 10 лет ФБР и не нашли ни одного доказательства!
Два придурка сидящих рассказывают чушь и нет ни одного доказательства!
Мамулька 21 марта 2019
Самое гадкое, что обвиняемый уже не может за себя постоять, что бы там ни было.
автор Колупалочка 21 марта 2019
Ответ дляВыручалка
Почему для всех странно спать в 1 постели?
Нас 4 детей, мы спали в 1 постели годами- ну нет места
спали то с отчимом, то с мачехой- кто с кем- о каких приставаниях речь

Вы его интервью посмотрите, Майкл сам как ребенок
Нет слов
Выручалка 21 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
Нет слов
по поводу?
4 детей в 1 постели?))
ну вот бывает, 3 мальчика и одна дочка
и представьте- никто ни к кому не приставал
автор Колупалочка 21 марта 2019
Ответ дляМанка Я
Все знают, что он алкоголик и наркоман (как и многие в Голливуде). Там это и болезнью не считается.
Почему он начал колоться, пить? Чтобы забыться? Семьи не создал
Masja 21 марта 2019
Ответ дляМамулька
Самое гадкое, что обвиняемый уже не может за себя постоять, что бы там ни было.
Согласна!
LudaSHOPSale 21 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
Посмотрите-посмотрите
конечно посмотрю, чтоб иметь представление о всем этом..
Алена Светлая 21 марта 2019
Вот для того, чтоб потом не спрашивать Зачем, я смотреть не буду
. Хорошо проплаченный ’ обсер’ человека, которого уже нет с нами.
Возникает вопрос зачем и кому это выгодно?
Masja 21 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
Почему он начал колоться, пить? Чтобы забыться? Семьи не создал
А Вы всему верите что Вам показывают по телевидению? Вы лично видели как он кололся?
LudaSHOPSale 21 марта 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Против Майкла было дело и его оправдали. Велось расследование. А теперь группа людей, решила прославиться и сняла фильм про старые скандалы. Куча людей этот фильм посмотрели и верят всему. Не понимаю, как можно верить всему, чему говорят, когда известно, что есть монтаж, фотошоп и.т.д. Вы анонсы СТБ посмотрите.
перис хилтон снова пыталась покончить с собой.
Olga Zelenyak 21 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
Посмотрите-посмотрите
Я посмотрела, некоторые места правда перематывала, может пропустила что важное.
У меня эти парни и их откровения доверия не вызвали. Не верю. Не в то, что Джексон не мог быть педофилом, а в эту историю в том виде, которая подаётся сейчас.
Они годы под присягой врали, а теперь вдруг пришло понимание, что они жертвы насилия.
Выручалка 21 марта 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
перис хилтон снова пыталась покончить с собой.
а ей чего не хватает?
автор Колупалочка 21 марта 2019
Ответ дляВыручалка
по поводу?
4 детей в 1 постели?))
ну вот бывает, 3 мальчика и одна дочка
и представьте- никто ни к кому не приставал
И это тоже. Я с братом спала отдельно, хоть и места немного было
Манка Я 21 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
Почему он начал колоться, пить? Чтобы забыться? Семьи не создал
Миллион людей делают это без пережитого насилия в детстве - Чарли Шин, этот из Друзей Чендлер, Джонни Депп и еще много-много... Таблетки раздаются на вечеринках как конфетки :(((
Меряю от 0 21 марта 2019
У меня чувство что меня в грязи изваляли после первых полу часов просмотра
автор Колупалочка 21 марта 2019
Ответ дляMasja
А Вы всему верите что Вам показывают по телевидению? Вы лично видели как он кололся?
Маколей? Так здесь же строчат. Ну и внешний вид не ахти
Манка Я 21 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Девочки, а кто-то из вас допускает, что правда в том, что они, действительно, спали в одной постели, и между ними, действительно, ничего не было? Есть кто-то ещё, кто верит, что такое бывает? Лично для меня это странно, но не запредельно, я вполне могу признать за Майклом такую странность без сексуального подтекста..
На 0,0000001% :((
Улучшанский-Ухудшанский 21 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
Головка не бо-бо?
миссДавеча 21 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Девочки, а кто-то из вас допускает, что правда в том, что они, действительно, спали в одной постели, и между ними, действительно, ничего не было? Есть кто-то ещё, кто верит, что такое бывает? Лично для меня это странно, но не запредельно, я вполне могу признать за Майклом такую странность без сексуального подтекста..
Не совсем по теме, так как речь о детях...
Но про себя расскажу. Я спала в одной постели и не раз со своим уже бывшим другом. Он был женат, с ребенком, я в отношениях с парнем. Дружили с 2005 года (случайное знакомство в сети) до 2014 (он из Крыма, и для него Крым все-таки не наш оказался ). У нас были и совместные моря, и постель. Секса никогда не было. И вообще ничего с сексуальным подтекстом. Просто друзья. Он нормальный чувак, натурал и все такое.
Наверное, для кого-то и моя история - извращение...
Манка Я 21 марта 2019
Ответ дляВыручалка
Почему для всех странно спать в 1 постели?
Нас 4 детей, мы спали в 1 постели годами- ну нет места
спали то с отчимом, то с мачехой- кто с кем- о каких приставаниях речь

Вы его интервью посмотрите, Майкл сам как ребенок
Одно дело - бедность, а другое - когда миллиардер спит. Если тебе так дорог и интересен этот ребенок и ты играл с ним 8 часов без перерыва, хоть поспать можно отдельно? Странно, если б у вас было 80 комнат (условно), а вы бы спали все вместе, да?
Выручалка 21 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
И это тоже. Я с братом спала отдельно, хоть и места немного было
ну вот представьте общага и 2 кровати и комната 9 м
о чем тут мечтать
ну было и было

всякое бывает в жизни
сейчас у всех свое жилье, никто ни с кем не спит))
вот у дочки есть своя комната- а спать таскается ко мне, а я люблю голышом и одна

приходится одетой и с ней))

не все что показывают правда
мое имхо: если человек как Майкл- смог оставить после себя такое музыкальное наследие, зажечь столько сердец, построить такой мир- то, даже допуская, что в его биографии есть темные пятна- не буду говорить о педофилии- не верю в это- вообщем считаю, что его заслуги перекрывают многократно все минусы

ну странный он был, ну а кто не странный

пройдет время, эмоции улягуться- посмотрите его интервью- он потерянный ребенок
Яйцеголовая 21 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
Он втерся в доверие ко всем. Вы вниметельно смотрели фильм? Звоночки по всему дому, если кто- то идет, быстро одеться... да и родители может хотели лучшей судьбы детям... А там реально попадали , как в сказку в его поместье. Для взрослых это казалось , как рай. Плюс в 80 -х не думаю, что там были громкие скандалы о педофилии или гомосексуализме. Кто знал, что такое спид, пока не умер Меркюри?
Да, я очень внимательно посмотрела обе части. Так как фильм абсолютно не осуждает родителей и абсолютно осуждает Майкла без доказательной базы и на одних словах, вы должны были чуток включить свое критическое мышление. Что говорили - то говорили, это слова и не более того, я тоже могу много чего рассказать. Тут на советчице каждая вторая - рассказчица еще та)
В ЛЮБОМ случае это не снимает с родителей ответственность. Когда тебе дают деньги, всё оплачивают и чувство собственной важности выше крышы, конечно о детях не думаешь. В этом Майкл уж точно не виноват.
Алена Светлая 21 марта 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Я посмотрела, некоторые места правда перематывала, может пропустила что важное.
У меня эти парни и их откровения доверия не вызвали. Не верю. Не в то, что Джексон не мог быть педофилом, а в эту историю в том виде, которая подаётся сейчас.
Они годы под присягой врали, а теперь вдруг пришло понимание, что они жертвы насилия.
Согласна с вами! Посмотрела чуть чуть и то проматывая, смотрю на этого парня и не верю ни одному слову.
миссДавеча 21 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
Почему он начал колоться, пить? Чтобы забыться? Семьи не создал
Блин... да эти киношные детки через одного колятся, пьют... С жиру бесятся...
Ненька наша 21 марта 2019
Мне безразличны вымыслы. Я не люблю этой грязи постфактум. Где были все эти люди, когда Джексон был жив? Почему всплыли и ’вспомнили’ сейчас?
Во-вторых, у всех великих свои тараканы: наркотики, нетрадиционная ориентация и много чего другого. Но я все равно буду любить музыку Чайковского, буду слушать Курта Кобейна и Фредди Меркюри, снова смотреть балет в исполнении Нуриева. И да - я буду слушать песни Джексона. Научитесь очищать зерна от плевел.
Яйцеголовая 21 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
Почему он начал колоться, пить? Чтобы забыться? Семьи не создал
Лол, так у нас пол Украины мужиков изнасилованные?)))
Женщина_в_лосинах 21 марта 2019
если б он просто любил детей, то у него в любимцах и девочки бы были, а тут одни смазливые мальчишки, тут даже без рассказов, просто посмотрев кучу фот с мальчиками в обнимку и видео, ну видна склонность. Я верю. А Калкину не хочется вляпываться в это, да и плюс то, что он как и те парни с видео долго считал, что ничего такого плохого они не делают. В прямом смысле все же Джексон их не насиловал.
Masja 21 марта 2019
Ответ дляМанка Я
Одно дело - бедность, а другое - когда миллиардер спит. Если тебе так дорог и интересен этот ребенок и ты играл с ним 8 часов без перерыва, хоть поспать можно отдельно? Странно, если б у вас было 80 комнат (условно), а вы бы спали все вместе, да?
И не важно, что МД не однократно говорил в инетерьвью, что он спал на полу) это подтвердил персонал) ведь важно что говорят два придурка и после смерти МД, а не при жизни!
Это ж надо прозрели к 30 годам, решили о себе напомнить! Уже был один которого МД вылечил от рака, признался потом, что отец заставил его это все придумать! Нажива, деньги и слава!