21 марта 2019

Зачем я посмотрела Покидая Неверленд...

Мне плохо от откровений тех мальчишек... Плюс- минус мы сейчас одного возраста. Пережить насилие в детском возрасте, это ужасно. Надеюсь , они счастливы во взрослой жизни, у них есть семьи , дети... Теперь мне понятно, что случилось с Маколеем Калкиным... Его теперешний образ жизни тому подтверждение... хоть он и отрицает связь с « идолом»
показать весь текст
Ненька наша 21 марта 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
о мертвых либо хорошо, либо ничего кроме правды. Мне лично всегда интересно узнать что-то тайное из жизни известных людей.
Я могу собрать журналистов и рассказать, что была любовницей Горбачева. И по фигу, что мне было 12 лет, когда мы с ним столкнулись в Форосе. Вам это интересно будет?
Мне, лично, грязное белье известных неинтересно, мне интересно то, что они делали.
Masja 21 марта 2019
Ответ дляНеваляшкина
Я хоть и не поклонница Джексона, но скажу так: слава,деньги, успех чёрного мальчика из бедной семьи до сих пор не даёт спать многим.
Так не не навидить его это конечно ужас! Я тоже не поклонница, есть пару песен которые нравились, его харизма и танцы это не отнять, но даже прокурор, который открыто его не навидил и говорил, что я мечтаю его посадить! Полицейские которые над ним издевались - это не нормально конечно!
Единственными оказались адекватными, это присяжные, которые увидя мать мальчика, не поверили ей!
Вот и тут смотрю на эти две наглые рожи и не верю!!!
Снято продумано, видно что готовился режиссёр! Но вот актёрская игра отвратительная)
Пез Году Неделя 21 марта 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
вот теперь надо найти время и настроение посмотреть, чтоб интуитивно понять все это
только салфетками запаситесь для протирки монитора или ТВ, потому что плеваться знатно будете!
ШобВам_КакНам 21 марта 2019
Ответ дляЯйцеголовая
да канешна
зато родители молодцы
почему про них вы не думаете?
продали детей за деньги и имущество, сами деток привозили по первому зову... а виноват во всём умерший. да это же пляска на костях
Вот роль родителей, да. Как можно было отдавать своего родного ребенка мужику ?
LudaSHOPSale 21 марта 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Я посмотрела, некоторые места правда перематывала, может пропустила что важное.
У меня эти парни и их откровения доверия не вызвали. Не верю. Не в то, что Джексон не мог быть педофилом, а в эту историю в том виде, которая подаётся сейчас.
Они годы под присягой врали, а теперь вдруг пришло понимание, что они жертвы насилия.
вот, Сша не та страна чтоб отмазывать
было расследование все таки
Атаманша 21 марта 2019
Ответ дляЯйцеголовая
да канешна
зато родители молодцы
почему про них вы не думаете?
продали детей за деньги и имущество, сами деток привозили по первому зову... а виноват во всём умерший. да это же пляска на костях
согласна. родители недоумки. их бы тоже судить)
Бегущаяпо 21 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
3 пока насчитала, еще и неактивных, зря старались
Удалено администрацией...
Бабка_в_кедах 21 марта 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Против Майкла было дело и его оправдали. Велось расследование. А теперь группа людей, решила прославиться и сняла фильм про старые скандалы. Куча людей этот фильм посмотрели и верят всему. Не понимаю, как можно верить всему, чему говорят, когда известно, что есть монтаж, фотошоп и.т.д. Вы анонсы СТБ посмотрите.
Я бы на месте родных Майкла в суд подала на создателей этого фильма ...были суды при живом Майкле никто ничего не доказал , а сейчас на мертвого человека одели ярлыки ...Жесть , насколько циничны и жадные эти люди .
Миззери 21 марта 2019
Ответ дляЯйцеголовая
да канешна
зато родители молодцы
почему про них вы не думаете?
продали детей за деньги и имущество, сами деток привозили по первому зову... а виноват во всём умерший. да это же пляска на костях
Мне вот тоде больше всего интересуют родители
Как минимум странно пускать детей с ночевками к взрослому дяде и поощрять их дружбу даже ’ничего такого’ спание в одной кровати их не смутило вообще?
Именно что продали детей.
Миззери 21 марта 2019
Ответ дляСанта Барбара
Я тоже просмотрела и никак не пойму ,мамы действительно не понимали ,для чего и как используют их сыновей ? Не верю...родители знали ...
Знали конечно, не олигофрены же
Атаманша 21 марта 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
я боюсь смотреть
обожаю музыку ДЖексона...
а смотреть и не надо)
до сих пор мерзко,когда слушала секс. подробности.
еще раз говорю- не смотрите.
Пез Году Неделя 21 марта 2019
Ответ дляMasja
Так не не навидить его это конечно ужас! Я тоже не поклонница, есть пару песен которые нравились, его харизма и танцы это не отнять, но даже прокурор, который открыто его не навидил и говорил, что я мечтаю его посадить! Полицейские которые над ним издевались - это не нормально конечно!
Единственными оказались адекватными, это присяжные, которые увидя мать мальчика, не поверили ей!
Вот и тут смотрю на эти две наглые рожи и не верю!!!
Снято продумано, видно что готовился режиссёр! Но вот актёрская игра отвратительная)
а теперь подумайте , для чего это могло быть нужно.
ведь после выхода этого *амна мировые станции быстренько исключили композиции Майкла из плей-листов.
миру нужны новые поп-короли((
Masja 21 марта 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
вот, Сша не та страна чтоб отмазывать
было расследование все таки
Было два раза) мало того 10 лет прослушки, слежки! И никаких доказательств! Сама полиция подтвердила, которая его мечтала посадить!!!
А он как продолжал с детьми общаться после суда так и общался!
Хотя я бы после такого выгнала бы их всех и перестала помогать! Вот правда! Но МД другой, он не сделал ничего плохого и продолжал жить так, как и жил до этого! Строя больницы и отдавая огромные деньги на благотворительность!
Ненька наша 21 марта 2019
Вот, знаете, я верю, что Вайнштейн домогался всех актрис - его жертвы не побоялись, организовались и объявили об этом. Вайнштейн, на минуточку, один из самых влиятельных воротил кинобизнеса. Мог любую старлетку в одночасье донести до высот или забросить в небытие. Вот всем его жертвам - верю. Они не ждали его смерти, они сделали это достоянием уже и сейчас.
А вот в эту грязь с МД я не верю. А если это и правда, то посадить родителей нужно, в первую очередь.
Яйцеголовая 21 марта 2019
Ответ дляМиззери
Мне вот тоде больше всего интересуют родители
Как минимум странно пускать детей с ночевками к взрослому дяде и поощрять их дружбу даже ’ничего такого’ спание в одной кровати их не смутило вообще?
Именно что продали детей.
Верно

Согласна с комментатором про кольца - такая прям жертва, а кольца хранит до сих пор

По родителям - родители пол фильма рассказывают, какой Майкл классный и талантливый, как он всем детям помогал и как они любили его как своего его одного сына. Чёёёёёёёёёё?????
LudaSHOPSale 21 марта 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Хилтон или Джексон?
дочь джексона
Душка-свекровь))) 21 марта 2019
Какой ужас, человека нет столько лет, а его все поливают грязью. Его оправдали, все точка.
Миззери 21 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Девочки, а кто-то из вас допускает, что правда в том, что они, действительно, спали в одной постели, и между ними, действительно, ничего не было? Есть кто-то ещё, кто верит, что такое бывает? Лично для меня это странно, но не запредельно, я вполне могу признать за Майклом такую странность без сексуального подтекста..
Я допускаю. Читала где-то что у него было отклонение типа он сам как ребенок, вот дружил так, проводил время
Ушла и Пришла 21 марта 2019
Дуже легко наговорити і заробити на цьому усьому коли людина не може нічого сказати у відповідь.
Людей треба чимось дивувати... нова тема для обговорень знайшлася
Пез Году Неделя 21 марта 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
дочь джексона
просто Вы упомянули Хилтон
автор Колупалочка 21 марта 2019
Ответ дляБегущаяпо
Удалено администрацией...
А вы еще мышкой сидите щелкаете? Далекая
LudaSHOPSale 21 марта 2019
Ответ дляПез Году Неделя
просто Вы упомянули Хилтон
а ошибка
Masja 21 марта 2019
Ответ дляМиззери
Я допускаю. Читала где-то что у него было отклонение типа он сам как ребенок, вот дружил так, проводил время
Он этого и не срезывал! Сколько его интервью начиная с 1993 года было, у него не было детства, он мечтал о нем, построил Неверленд. Отец жистокий у него был, МД зарабатывал деньги с 10 лет, не видя детства. Очень много его интервью есть.
Миззери 21 марта 2019
Ответ дляMasja
И не смотрите! Такую чушь выдумать, это реально надо иметь больное воображение и наглость! Нет там ни одного слова правды, кроме той, что МД относился к детям очень хорошо и помогал им!
Сколько гадости на него лили, никаких доказательств нет и не было!
Около 100 человек персонала и никто не захотел бы сделать фото доказывающее разврощение детей? Никто бы не захотел поиметь миллионы за эту информацию? За ним следили 10 лет ФБР и не нашли ни одного доказательства!
Два придурка сидящих рассказывают чушь и нет ни одного доказательства!
Согласна, сохранности были конечно но если бы был педофиом то доказательства найти куча желающих было бы
ТебеОноНадось 21 марта 2019
Ответ дляMasja
Это не психологий, а болезнь! Лечить надо этих двух извращенцев! У которых на роже написано - наглость, алчность, нажива, враньё!
Очень плохо играют, нужно было опытного педагога нанять, чтобы научил как сыграть так, чтобы захотелось сказать - ВЕРЮ!!!
А тут сидят извините меня, два извращенца, которые опозорили себя, своих родных на весь мир!
Где у людей мозги, я вообще не понимаю!
нет.психология.на самом деле ничего удивительного в том что я комментировала нет.
а по теме.я не поклонница джексона,ну как то он мне никогда не нравился,а моя подруга в детстве была мегафанаткой,каждому свое. был суд,его оправдали.все.то что в фильме - домыслы,слухи,чья-то фантазия может быть и не более того.
для меня только странны такие отношения между чужими взрослыми дядями и детьми.дичь.неправильно это лично для меня.
Веселая моль 21 марта 2019
Странно, что новость о том, что главный (!) советник Папы Римского ( он же казначей Ватикана ) на протяжении многих лет насиловал мальчиков из церковного хора, не вызвала такого общественного резонанса. То ли дело уже 10 лет как почивший Майкл...
Атаманша 21 марта 2019
AnnLipa123 21 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
Эта мразь входила в доверие к детям, развращала, баловала, угощала...
Кроме этой мрази, как вы выразились, в этой истории есть родители. Которые понимали, что происходит. Но решили, что за два медных рубля можно все.
Миззери 21 марта 2019
Ответ дляМанка Я
Одно дело - бедность, а другое - когда миллиардер спит. Если тебе так дорог и интересен этот ребенок и ты играл с ним 8 часов без перерыва, хоть поспать можно отдельно? Странно, если б у вас было 80 комнат (условно), а вы бы спали все вместе, да?
Может он был очень одинокий в душе и ему хотелось вот так рядом спать .
Но все равно странно что родителей это не смутило
Ненька наша 21 марта 2019
Ответ дляВеселая моль
Странно, что новость о том, что главный (!) советник Папы Римского ( он же казначей Ватикана ) на протяжении многих лет насиловал мальчиков из церковного хора, не вызвала такого общественного резонанса. То ли дело уже 10 лет как почивший Майкл...
Да, несколько лет назад раздувался серьезный скандал вокруг католической церкви. Но, все замяли - этожесвятое...