Колупалочка• 21 марта 2019
Зачем я посмотрела Покидая Неверленд...
Мне плохо от откровений тех мальчишек... Плюс- минус мы сейчас одного возраста. Пережить насилие в детском возрасте, это ужасно. Надеюсь , они счастливы во взрослой жизни, у них есть семьи , дети... Теперь мне понятно, что случилось с Маколеем Калкиным... Его теперешний образ жизни тому подтверждение... хоть он и отрицает связь с « идолом»
Асталависта бэйби• 21 марта 2019
Ответ дляolyagol
Еще такая фразочка от мамы прозвучала-Когда мы увидели, что у Майкла новый друг, мы поняли, что дальше нужно пробиваться самим....Они, редиски, уже тогда меркантильные были....
так я и говорю, и такие фразочки звучали не один раз. Они на него обиду и злость держат, что он их от кормушки оторвал и халява закончилась
Ненька наша• 21 марта 2019
Ответ дляMasja
Вообще - то прокурор хотел его посадить, но у него не было доказательств, почему такая неприязнь к чёрному певцу, это вопрос не ко мне. Множество видео прокурора есть в инете за те года, когда со злостью о нем говорит и хочет посадить!
Так в чем проблема???? Когда есть факты? Да любой ухватится за этом засадит уже этого МД к чертовой матери!!!!
А не будет фоткать его гениталии и ржать над ними!
Я не люблю громких заявлений без прямых доказательств, а их как не было так и нет!
Сидеть рассказывать, что он ревновал МД к другим пацанам, ну блин тут явно психологическое отклонение, родители тоже явно не далеко ушли!
Народ не в теме судебной системы США . Если бы были малейшие зацепки, головы летели со всех - и с родителей, и с Майкла, и с обслуживающего персонала.
ТебеОноНадось• 21 марта 2019
Ответ дляразмахер
нет фактов? есть только ’unwilling to cooperate’ в файлах фбр. почитайте:
это значит, что ключевые свидетели были, но они отказались сотрудничать с фбр (ммммммм... интересно, почему?) а так в файлах есть и порно-фото из коллекции джексона, и видео, и свидетели. и расследовалось дело, где джексон путешествовал с мальчиком в одном купе - ’кузеном’, как он его представил (который конечно же не был кузеном). но эти люди отказались давать показания в суде, а без свидетелей в американском правосудии никак, увы. как вы думаете, почему они отказались? а вот пару месяцев назад одна из горничных рассказала о том, что джексон все-таки был педофилом.
для того, чтобы говорить, что фактов нет, нужно быть в курсе этих самых фактов.
Спасибо. Почитаю.
Начала смотреть неверленд..
Ну чего то верю,смотрю на взгляд мд.
Начала смотреть неверленд..
Ну чего то верю,смотрю на взгляд мд.
Ненька наша• 21 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
А чего плачущую? Она сама кого хош совратить
Откуда такие выводы ? Доказательства?
Колупалочка
• 21 марта 2019
Ответ дляНенька наша
Откуда такие выводы ? Доказательства?
Доказательства на лицо
Ответ дляАсталависта бэйби
Да да, это больше на правду похоже. У них были на него планы, но что-то пошло не так, возможно, эту меркантильность Майкл заметил и отстранился от них...Не знаю, жаль, что уже никто не ответит(((
Ромашкинная• 21 марта 2019
Ответ дляMasja
Я следила за процессом в реальном времени.Снеддон мечтал уничтожить Джексона. Он не упустил бы ни детской порнографии,ни всего остального. Если бы это была правда-МД бы сел.А по факту у ФБР не было НИ-ЧЕ-ГО. Постоянные слежки и внезапные обыски не дали ничего.
размахер• 21 марта 2019
Ответ дляНенька наша
Так где тогда документальный фильм о родителях? Где ? Кровать Джексона- это уже следствие, а причина - жадность родителей.
Почему молчат ?
кто молчит? не молчат, вот фильм сняли. о чем вы?
просто рука-лицо. как вы думаете, как работает система правосудия вообще? должно быть заявление как минимум, по которому начинается разбирательство. на родителей никто не заявлял.
фильм сняли документальный - обо всех участниках. никто ни о чем не молчит - наоборот, говорят об этом. а выводы уже каждый делает сам. и для меня жадность родителей - это пособничество, да. но не они растлевали этих мальчиков. а у вас, наверняка, другое мнение, джексон в белом пальто, просто так сильноочень детей любил, не мог с ними расстаться, был одинок и что тут еще пишут. ок. но с чего вы взяли, что кто-то здесь оправдывает родителей? наоборот вообще-то.
Ms. Скромность• 21 марта 2019
Зачем вы посмотрели? Затем что любите грязные подробности страшных проишествий посмаковать.
Ненька наша• 21 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
Доказательства на лицо
Давйте сюда пруфы. Пока все Ваши домыслы беспочвенны.
Колупалочка
• 21 марта 2019
Ответ дляolyagol
Поимел детей и отстранился, нашел новую игрушку
Латвийские_Номера• 21 марта 2019
Я в шоке с вас. Тут и правда 90% ограниченных и недалеких теток. Достаточно посмотреть на фото и не нужны никакие док-ва, что он извращуга. Во вторых дети были до 9-10 лет и младше. В этом возрасте ребенок еще не понимает , что есть аморально. Тем более , когда ему говорит кумир, что ’’ я тебе покажу кое-что, этим занимаются все люди и тебе понравится.’’ Дети эти и выросли в потерянных ориентирах, до сих по не понимая, что с ними произошло. Да уже и в памяти все затерлось. К тому же он дико боялся, чтобы это не всплыло, откупался. Дыма без огня не бывает и при жизни его по судам тягали, рты деньгами затыкал. Отдайте своего маленького сына, чтобы поспал с чужим взрослым дядькой, вы же верите, что это ничего не значит. Фу, я даже не хочу обсуждать это. Для меня это однозначно кошмар.
Колупалочка
• 21 марта 2019
Ответ дляMs. Скромность
Так ничего же не было. Дядя Майкл забавлялся
Манка Я• 21 марта 2019
Ответ дляMasja
Вы знаете, ну наверное любой прокурор, то бишь обвинитель, хочет выиграть дело и тем самым засадить обвиняемого. Вы представляете какую бы он получил популярность, если бы удалось засудить самого Джексона?
В конце концов, миру известно множество случаев, когда адвокат зная на 100% вину подзащитного, все равно его защищает, потому что закон его обязывает так действовать - отстаивать интересы клиента! Так и с прокурором. У него была миссия - обвинять.
Ненька наша• 21 марта 2019
Ответ дляразмахер
Почему родители не объяснили - как они позволяли детям находится с посторонним человеком ?
В данном случае вина родителей. Вот их и нужно линчевать.
Манка Я• 21 марта 2019
Ответ дляНенька наша
Откуда Вы знаете ? Вы лично были в спальне Николаева и видели, как туда ввели плачущую Наташу в кружевной ночнушке ?
Нет, ее мама туда волочила за волосы :))
Кидстаффовна• 21 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
Эта мразь входила в доверие к детям, развращала, баловала, угощала...
еще одна
откуда вы знаете, что это правда?
мало ли что могут сказать за деньги люди, особенно, удобно, что обвиняемого нет в живых.
не люди, а ведомое и тупое стадо, покажи им фильм и будут обзывать мразью кого угодно... а вас вообще ни разу не смущает, что суд снял обвинения? не? фильмец - это истина, а суд это насрано?
откуда вы знаете, что это правда?
Ромашкинная• 21 марта 2019
Ответ дляМанка Я
Это могут понять только люди думающие. А тут многие этого делать не умеют.
Колупалочка
• 21 марта 2019
Ответ дляolyagol
Если так, то чего тогда эти дети, на протяжении какого-то времени, еще бегали за ним? Чтоб еще поимели?)))
А дети понимали что это неправильно? Он же им в уши дул, это от Бога , это любовь и тд.
Ненька наша• 21 марта 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вау. Светоч психологии и чтец по фото пожаловал.
Асталависта бэйби• 21 марта 2019
Ответ дляolyagol
и чего они решили во всём признаться, только спустя 10 лет после его смерти?)
размахер• 21 марта 2019
Ответ дляНенька наша
ну понятно. главное, чтобы не джексона, ведь он поп-идол) даже спорить не буду, ок.
наверняка, пацаны тоже виноваты - алчные распутные детишки. виктимблейдинг как он есть.
Ненька наша• 21 марта 2019
Ответ дляМанка Я
А Николаев такой: ой, та не надо, может мы не будем?
А мама такая: надо, надо! Ты посмотри , какая квиточка выросла!