Бойцовская• 30 марта 2019
Лазерная эпиляция Киев - какой салон выбрать?
Помогите определиться, возможно кто-то был в двух салонах и может поделиться реальным отзывом?
Результат:
вже голосів:
15 (75%)
Люменис
5 (25%)
Лазерхауз
Ламзак_сдутый• 30 марта 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Забыла добавить ’ещё кнопочку’ для ’просто посмотреть’, извините
Только Не Лазерхауз((( У них работают люди без мед образования. Набирают учеников, обучение 5 дней и приступают к работе.
Аноним_1520• 30 марта 2019
я в др хожу вообще, эти два жалеко не единственные на рынке. Надеюсь скоро уже закончу с визитами)
Бойцовская
• 30 марта 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Спасибо за отзыв
Бойцовская
• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1520
Да, полно. Но из самых популярных и известных именно эти два рядом, остальные совсем не ясно - по типу парикмахерских и там лазер, ну такое...более приличного не видела
Та легко!• 30 марта 2019
Ледиэстетик. Александритовый лазер, в котором съемные насадки для дезинфекции.
Аноним_1520• 30 марта 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Вы не в Киеве? Даже в рекламе массу встретишь др фирм, более того, которые не первый год работают, просто столько не тратят на ту же рекламу, как выше указанные. Даже со скидками цена в лазерхайз например намного выше, чем я хожу. Ну и ниже про Александритовы написали - это реально прошлый век, этим лазером не пользуется ни один приличный салон.
Оксфорд медикал известная клиника? Я лет 10 назад там попробовала впервые удалять волосы, ушла не доделав - только после узнала почему результата не было нормального , и график неправильный составляли, и мильон др моментов.
Холодная каша• 30 марта 2019
Хожу в Люменис, девочки хорошие, одна акушер Гинеколог, вторая косметолог, третья не помню. Все отлично, звонят напоминают о визите. И ещё с Покупона дешевле на 30-50% в зависимости от зоны
Быстровочка• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1520
скажите, куда ходите, если в Киеве, пожалуйста
Та легко!• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1520
Дело даже не в прошлом веке, а в принципе работы и гигиене.
Бойцовская
• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1520
Киев, с Оксфорд медикал (Осокорки) негативный опыт (не лазер, а гинеколог), но тем не менее, название поменяли, а специалисты так себе, за ресепшен я совсем молчу...
Бойцовская
• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1520
Вот я и в поиске салона - для лазерной эпиляции
думала хоть уже из этих двух выберу
Пушка заряжённая• 31 марта 2019
Я в Люменис хожу, сделала уже 4 процедуры глубокое бикини, скоро 5-я. Мне все подходит, ничего не впаривают (в смысле косметику). Девочки очень тактичные
Язвочка• 31 марта 2019
Хожу в Люменис на Дружбы народов. Довольна.
Делаю подмышки, гл.бикини, и ноги.
Аноним_1520• 31 марта 2019
Ответ дляВесенний Марафон
думала хоть уже из этих двух выберу
откроюсь, напишите в личку.
Я после неудачнго опыта много лет не решалась снова пойти
Аноним_1520• 31 марта 2019
Ответ дляЯзвочка
Делаю подмышки, гл.бикини, и ноги.
а можно стоимость узнать пжс для сравнения (за все эти зоны)
Язвочка• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1520
у них есть 2 вида лазера.
Подмышки делаю обычным, цена без скидки 320 грн (на покупоне есть купон на -50%).
Гл.бикини и ноги делаю лазером Desire. Ноги 1850, бикини 880. но есть постоянно скидки примерно -20, -30%