Сладкий лимончик• 31 марта 2019
А вы бы такие обули шлёпанцы?
Понравились шлёпанцы, но что то меня смущает.
Дайте подуться• 31 марта 2019
Вот я в прошлом году смотрела на такие, аналогичные. Без камней. Подумала что у меня вечно пятки чёрные будут. Так и не купила. А вообще нравятся.
Сладкий лимончик
• 31 марта 2019
Ответ дляДайте подуться
Чёрные пятки от чего ?
АдеКВАтная• 31 марта 2019
Я заказала такие, люблю такое все подобное на лето
Если вам нравятся, но почему бы и нет - у всех вкусы разные
КарамбОлька• 31 марта 2019
Я такие в сером и белом цветах меряла прошлым летом, к сожалению широкие, на мою лапку такие не шьют (
Дайте подуться• 01 апреля 2019
Ответ дляВероятненько
Чёрные пятки от чего ?
От стельки чёрного цвета. Я купила 2 года назад отличные сандалии - коричневая кожа, они жутко красят пятки. Причём они стоили тысячи 4. Очень расстроилась.Вот теперь боюсь повторения )))). Может мне так повезло и это единичный случай, не знаю.
Яичница с беконом• 01 апреля 2019
Ответ дляДайте подуться
Такая же история )) Купила вьетнамки, полностью чёрные, кожаные.
Мало того, что от шлеек ноги черные, так ещё и стопы. Это был цирк, конечно ))) пока не решила проблему. Я их просто покрасила краской из баллона. Можно жидкой краской, пробовала именно Ситил. Тоже помогает при такой беде.
Аноним_1601• 01 апреля 2019
А куда Вы ходите в таких шлепках?разве что на пляж или во двор с ребенком погулять
Камешки конечно жесть