Вчера грустила, а сегодня смешно стало. все-таки это феномен, наверное в мировой истории мы первые, чтобы кандидат который ничего не пообещал, у которого нет программы. которому нельзя ничего предъявить, скоро станет президентом))
Вот что вы ему предъявите, когда через полгода начнете закидывать сцаными тряпками?))