УраганнаЯ• 02 апреля 2019

Удаление аденоидов Киев

Сыну 8 лет, сказали аденоиды 3 Ст, нужно удалить. Чьим детям удаляли? Где делали и сколько это стоит? Обычным методом или безкровным? И как долго находились в больнице? И ещё, у ребёнка был стресс? Помню свою операцию - самое яркое впечатление из детства, как меня привязывали и выдавили зуб при этом. Спасибо за ответы!
Анонимчик• 02 апреля 2019
Здесь много тем с контактами, почитайте.
Я раз 5 уже писала о нашем опыте.
Секретница• 02 апреля 2019
у знакомых с 3 степени вылечили до 1й в коммерческой клинике у хорошего лора. Теперь поддерживают.
а удаление в гос.больницах бесплатное. можете по желанию договориться с врачом и заплатить.
автор УраганнаЯ • 02 апреля 2019
Ответ дляСекретница
Наверное для этого нужно направление на удаление... Мы просто приехали в стационар на Богатырской и показали ребёнка врачу. До этого уже 2 месяца в нашей поликлинике говорят, что все ок. А ребёнок хранит как мужик и не дышит.