09 апреля 2019

Сколько стоит накрыть стол на крестины

Сколько стоит накрыть стол дома на крестины на 20 чел.?
Xlimit 09 апреля 2019
В среднем 300 грн с человека с алкоголем.
Olga0906 09 апреля 2019
Расчитывайте 300 грн+ алкоголь. И оно вам дома надо 20 чел с маленьким ребенком? Не проще где то в кафе? Деньги те же.
Всегда брюнетка 09 апреля 2019
Странный вопрос - можно накрыть одной картошкой с селёдкой и уложиться в 200 грн, а можно омарами с икрой и сумма будет во много раз больше. Мы же не знаем предпочтения вашей семьи. А вообще, я бы в жизни не заморачивалась для 20 гостей дома да ещё и с ребенком, только в кафе.