Стопудова• 11 апреля 2019

Владельцы собак, как вы ходите на работу?

На полный день? Если к тому же есть несколько детей? Чтобы в центр доехать на работу к 9, надо выехать в 7.30. А еще собраться и детей проводить в садик-школу. Во сколько ж гулять с собакой? В 5 утра?(((
СиренаФеоктистовна• 11 апреля 2019
А есть другие варианты?
Таки в курсе• 11 апреля 2019
Если надо, то и в 5 утра.
Языката Хвеська• 11 апреля 2019
Да, с 5 до 6-6.30 утра
Додекаэдр• 11 апреля 2019
И путешествуете как?
Идууу--уууу блин• 11 апреля 2019
В 5.30
Главный котик• 11 апреля 2019
завели животное- значит, надо заниматься. И да, гулять в 5:30
Девальвация• 11 апреля 2019
у них только собаки, они одиноки
Ростки жимолости• 11 апреля 2019
Просыпаюсь в 5 в 5:30 выхожу гулять с собакой, то еще удовольствие(((
автор Стопудова • 11 апреля 2019
Другие варианты - не выходить на полный день. Но из-за собаки..?
автор Стопудова • 11 апреля 2019
Те, кто в 5 встает, во сколько вы ложитесь? И как у вас энергии хватает потом целый день работать?
Главный котик• 11 апреля 2019
Ответ дляСтопудова
не заводите собаку, если не готовы в 5:30 гулять. Она еще болеть может, ночами не спать, скулить. Рвать, ср..ть поносом
Ростки жимолости• 11 апреля 2019
Ответ дляСтопудова
Я ложусь не раньше 12, уже привыкла к такому дурдому
автор Стопудова • 11 апреля 2019
Ответ дляГлавный котик
У нас уже есть собака вопрос теперь в работе
Языката Хвеська• 11 апреля 2019
Ответ дляДевальвация
у них только собаки, они одиноки
очень заблуждаетесь
автор Стопудова • 11 апреля 2019
Теперь понятно, почему я в 7.30 встречаю мало собачников. Они все уже погуляли в 5 утра))
автор Стопудова • 11 апреля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
очень заблуждаетесь
Ну тогда наверное ребенка водит в школу, сад кто-то другой?
автор Стопудова • 11 апреля 2019
Ответ дляРостки жимолости
Жесть.
Ростки жимолости• 11 апреля 2019
Ответ дляСтопудова
Да, так и есть. Я выхожу в 5:30 , и уже наблюдаю много собачников. Сосед мой вообще в 4:30 выгуливает своего лабрадора
Наполеон Бонапарт• 11 апреля 2019
Ответ дляДевальвация
у них только собаки, они одиноки
У знакомой 2 собаки 2е детей. Ее чаще вижу с собаками, изредка с детьми, там в основном бабушка.
Прилипало• 11 апреля 2019
Ответ дляСтопудова
обожаю собак и всю жизнь держу.никогда не гуляю-у нас свой двор-открыла дверь хоть в 3 ночи хоть в 5 утра,сам гуляет.
в квартиру-ни за что.вы что?! гулять в 5 утра?
СиренаФеоктистовна• 11 апреля 2019
Ответ дляСтопудова
А когда ее заводили, то работать не планировали?
Море Счастья• 11 апреля 2019
да,так и живем: подъем в 4,45, в 5 выхожу,гуляю до 5,45. ложусь,вернее,вырубаюсь не позже 23.00.
Таки в курсе• 11 апреля 2019
Ответ дляСтопудова
В 23.
Завтра не пью• 11 апреля 2019
Ответ дляСтопудова
В 9-10.
автор Стопудова • 12 апреля 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
У меня тогда была (и сейчас есть) работа на дому, а тут поступило предложение на полный день и ездить))
Играю_на_кларнете• 12 апреля 2019
Мне 7 минут медленным шагом идти до работы. Гуляю с 6,30 до 7.00 .
Сеточка• 13 апреля 2019
утром гуляет муж. Около 9 утра. Ему на работу обычно к 10. Один раз уезжал рано, а мне к 8 на работу, попросила вывести собаку в 6 утра, так как я не успевала вообще. Так собака в 6 утра вообще не понял, чего его с постели подняли. Сейчас муж собирается в командировку, хочу на работе попросить неделю приходить к 8-30. Так как собаку в утренний график не втиснуть. В 7 утра он не поймет выгула.
_Циветта_• 14 апреля 2019
Когда появилась первая собака,то я работала во вторую смену с 15 до 21 и успевала утром и детей развести по школам/садикам и собаку утром и перед работой выгулять. Потом уже дочка после школы шла выгуливать,а вечером муж встречал меня с работы и мы совмещали вечерние прогулки с выгулом)
Сейчас я работаю удалённо и живу большую часть года за городом на даче.Когда зимой жили в городе,то утренний выгул на мне,дневной и вечерний выгул на детях. Так как собаки уже взрослые и могут спокойно терпеть,то нужды подрываться в 5 утра нет,поэтому утром я отправяла всех по работам/институтам/школам и только после 8 мы выдвигались на прогулку.