маминаБубочка• 13 апреля 2019

Свечи анальдим, как быстро температура спадает

После свечки у детей
Добра всем!• 13 апреля 2019
Через час спала полностью, через минут 30 начала падать.
Паравозик• 13 апреля 2019
Моему ребенку, если температура пересекла порог 39, они не помогают
Там-тарарам• 13 апреля 2019
Бесполезные свечи
КаРаКаТиЦа• 13 апреля 2019
А я заметила что они очень долго начинают действовать,,несколько часов
Инста_Богиня• 13 апреля 2019
Моему ребёнку хорошо помогают в комбинации с сиропом с парацетамолом. Интервал минут 20 - 30.
Инста_Богиня• 13 апреля 2019
Моим детям не сбивают температуру отдельно парацетамол или отдельно свечи, а в комбинации очень хорошо действуют.
Вероятненько• 13 апреля 2019
Через час примерно. Иногда не помогают, в тех случаях когда только скорая и их укол сбивают.
А так, отличные свечи, долго держат температуру в пределах нормы
Юлик90• 13 апреля 2019
При высокой температуре свечи плохо всасываются, поэтому давала в паре с сиропом нурофен или эффералган.
Olen4a• 13 апреля 2019
Эффективность любых свечей зависит от того, свободна ли прямая кишка. Если да, то всасываемость лучше. Если нет, то увы.
Подмигашка• 13 апреля 2019
ні через скільки у нас((((Якщо сильно висока і падає тяжко ,то до нурофеном чи панадолу даю 0.25 табл аналгін нам 6 років(але це на крайняк)