Челюскина• 15 апреля 2019

Удаление аденоидов ЛорИнститут Киев(Миронюк)

Кто делал удаление у Миронюка?Как все прошло? Как ребенок отходил от наркоза?Сыну 5лет,скоро предстоит операция.
Тульский пряник• 15 апреля 2019
Всё отлично, наркоз хороший дали (анестезиологу вроде около 1300грн платила)
автор Челюскина • 15 апреля 2019
Ответ дляТульский пряник
Из-за наркоза переживаю очень..
mondi25• 15 апреля 2019
Ответ дляТульский пряник
Подскажите, как долго вы ждали операцию? Какая была очередь на операцию? У вашего ребенка слух падал?
Тульский пряник• 15 апреля 2019
Ответ дляmondi25
Смотря сколько деток в этот день на операцию,первыми берут самых маленьких,так как кушать нельзя перед операцией,им сложнее терпеть.... ДА,слух одна из причин операции, слух падал, после операции через пару месяцев, всё стало ок
mondi25• 15 апреля 2019
Ответ дляТульский пряник
Вы сразу обнаружили проблемы со слухом у ребенка? Или прошло время? Просто мой ребенок начал переспрашивать после нового года, а мы всё лечили и лечили, и только две недели назад попали к Миронюку и проверили слух а там жидкость в ушках. Через две недели опять к нему на проверку и может через две недели будет операция. Я не понимаю почему Миронюк тянет время и переживаю чтобы не упустить время и ребенок не потерял слух. В вашем случае он сразу операцию назначил? Извините за такие распросы, очень переживаю за ребенка
mondi25• 15 апреля 2019
Ответ дляТульский пряник
Вашему ребенку делали шунтирование ушек или просто микропрокол?
Тульский пряник• 15 апреля 2019
Ответ дляmondi25
У нас основная проблема аденоиды была, сильно большие, дышали ртом, проверили слух у них на аппарате,и показало, что снижен достаточно,но у нас не было жидкости в ушах.насчет тянет не знаю,ему виднее, может лечение поможет для ушей и не нужна операция, может нет мест...у нас операция дней через 10 была после обнаружения проблемы со слухом,пока все обследования прошли,анализы и т д... думаю не прям сильно критично у Вас,он бы не тянул. ..Вы же сейчас лечитесь?
Тульский пряник• 15 апреля 2019
Ответ дляmondi25
Вообще ничего
mondi25• 15 апреля 2019
Ответ дляТульский пряник
Спасибо Вам за ответы. Да, канешно лечимся, но смущает что нос уже дышит отлично , а в ушках слух ухудшается. Надеюсь, что он врач серьёзный и просто так время не тянет
Тульский пряник• 15 апреля 2019
Ответ дляmondi25
Если нос дышит,рот закрыт когда спит, значит проблема не в аденоидах,лечите ушки! скорейшего выздоровления!!врач хороший)
mondi25• 15 апреля 2019
Ответ дляТульский пряник
К сожалению, проблема с аденоидами, была 3я степень, но они начали уменьшаться во время лечения, носом уже дышит и бывает слегка подсаплюет. Но уши приняли основной удар получается. Спасибо Вам)
Тульский пряник• 15 апреля 2019
Ответ дляmondi25
Выздоравливайте)
автор Челюскина • 15 апреля 2019
Ответ дляТульский пряник
А лекарства во сколько обошлись и персоналу что-то давали?
Тульский пряник• 15 апреля 2019
Лекарства там на месте заказывала около 1200,, благодийный внесок через кассу-600грн, анестезиолог-1300,врачу на своё усмотрение он не требует,сумм не называет