19 апреля 2019

Вечная борьба с лишним весом. Просто , поговорить

Сколько себя помню, постоянно лишний вес, одышка, растяжки, вечная ненависть к себе ( особенно перед зеркалом). За пляжи забыла, ужасный комплекс((((. При росте 168 вес прстоянно прыгает от 80 до 85. У нас в семье все склонны к полноте, ну типа, возле тортика постоял и уже + 2 кг. Что бы хотя бы не поправляться, а вес стоял на месте, я не ем мучное , жаренное, жирное, сладкое, вес тогда держится 80 кг. Если слетаю с катушек, схожу в Макдональдс , вермишельки или картошечка поем, хлебушек, ВСЕ, за месяц плюс 5 кг. Как мне все это уже надоело. Просто смирилась ......ненавижу себя.....Весна , так хочется красивые вещи, а я корова, что не надень все смешно смотрится.

Надоело так жить ничего не хочу.

С 25 марта сидела в Ютуб и мониторила все о лишнем весе..... Наткнулась на Базилио канал...Нет это не реклама, это просто один человек рассказывает все о питании, как он с алкаша и жирного кабана превратился в заядлого спортсмена и активиста за здоровое питание и меня тут понесло. Днями и ночами слушала его выпуски, целую неделю.
С 1-го апреля я начала принимать дробное питание, порции с ладошку 5 -6 раз в день. 2 литры воды, завтрак овсянка. Спорта не было, почему, он там все объясняет почему сразу не нужен спорт. Я поняла одну штуку, все у нас в голове......Нужно питаться что бы жить, а не жить чтобы жрать....
Сегодня стала на весы 77 кг. Это моя маленькая победа над собой)))))
Я не села на диету, а изменила свой образ жизни, изменила понятие о еде .
Спасибо.
Брыкалка 19 апреля 2019
поздравляю,так дело все-таки в питании,а не том,что вы возле торта стояли,верно?
автор Гравицапа 19 апреля 2019
Да.
ГейТуда 19 апреля 2019
ой, та же проблема- хожу около 15 км в день, порции с ладошку - 3 раза в день. и вес стоит, но нет воды, овсянка на завтрак постоянно.
Инстагра_мерша 19 апреля 2019
Вместо того чтобы смотреть ютуб, Вы бы лучше в спортзал пошли.
beejulia 19 апреля 2019
Именно так!!!
Изменить способ жизни - это требует усилий!! Но результат радует!! Умница!! Поддерживаю!! Главное помнить: если слетела - остановилась - это не поражение, это новый старт!!! У меня так! Также опыт - минус 15 - 20 кг.
Света С Приветом 19 апреля 2019
У меня всегда порции с мою ладошку) лишнего веса никогда не было.
автор Гравицапа 19 апреля 2019
Ответ дляbeejulia
Именно так!!!
Изменить способ жизни - это требует усилий!! Но результат радует!! Умница!! Поддерживаю!! Главное помнить: если слетела - остановилась - это не поражение, это новый старт!!! У меня так! Также опыт - минус 15 - 20 кг.
спасибо
100% 19 апреля 2019
Помимо тела и еды есть еще и внутренний мир))) - о нем помните? А то слова ненавижу себя, ничего не хочу из-за лишнего веса... странно все это. Также есть лишний вес, правда вот после 40 стал наростать(((, но помимо того как глядеть в зеркало есть общение, увлечения, работа наконец, которая отвлекает от своих жиров Любите себя! Да, следить нужно за питанием, телом, но не возводить это в культ!
Планшетница 19 апреля 2019
Ответ для100%
Помимо тела и еды есть еще и внутренний мир))) - о нем помните? А то слова ненавижу себя, ничего не хочу из-за лишнего веса... странно все это. Также есть лишний вес, правда вот после 40 стал наростать(((, но помимо того как глядеть в зеркало есть общение, увлечения, работа наконец, которая отвлекает от своих жиров Любите себя! Да, следить нужно за питанием, телом, но не возводить это в культ!
умничка.
KateFrosty 19 апреля 2019
Вчера смотрела Мир Наизнанку новый выпуск. Там сюжет был про девушку 110 кг веса. Она балерина)) Посмотрите. Для мотивации.
Планшетница 19 апреля 2019
Ответ для100%
Помимо тела и еды есть еще и внутренний мир))) - о нем помните? А то слова ненавижу себя, ничего не хочу из-за лишнего веса... странно все это. Также есть лишний вес, правда вот после 40 стал наростать(((, но помимо того как глядеть в зеркало есть общение, увлечения, работа наконец, которая отвлекает от своих жиров Любите себя! Да, следить нужно за питанием, телом, но не возводить это в культ!
следить надо за здоровьем, а лишний вес вредит здоровью. Но к этому надо прийти, и без развития внутреннего мира это не возможно. Любой поиск истины(даже о питании)= развитие познания, приобретение положительных знаний. Это уже гуд, при позитивном мышлении
Мама Чели 19 апреля 2019
Вы молодец! И правильно) все в голове)
Стопудова 19 апреля 2019
Ответ дляKateFrosty
Вчера смотрела Мир Наизнанку новый выпуск. Там сюжет был про девушку 110 кг веса. Она балерина)) Посмотрите. Для мотивации.
Она может быть хоть воздушной акробаткой, лишний вес - это проблемы со здоровьем уже или в будущем. И эстетика уже на втором месте.
КохайтесьЧорнобровi 19 апреля 2019
и я Базилио смотрю)
Аноним Первый 19 апреля 2019
поздравляю
у меня рост 1,53 и мне нужно похудеть на 15 кг......даже не знаю с чего начать....
ТаЕщеОптимистка 19 апреля 2019
Так похудеть и без диеты можно.Я как начала ходить в зал,то скинула 6 кг за месяц.. Пока вот только первый месяц хожу.
soffi-z 19 апреля 2019
ха и я похвастаюсь взяла себя в руки, и с 3 декабря на правильном питании минус 14 кг машина в гараже, на работу пешком да в принципе везде пешком , плюс через день бег по утрам. Вы молодец !!!!!! Удачи Вам !
советский цирк 20 апреля 2019
Ответ дляСвета С Приветом
У меня всегда порции с мою ладошку) лишнего веса никогда не было.
Сколько раз в день едите ?