Обсуждение
Karma flower• 21 апреля 2019
Ответ дляCheburaha
не помню кто из аналитиков писал еще год назад - что после Порошенко будет непонятно кто,. кто-то пытающийся прогнуться под Рашу, а потом на волне народного гнева так сказать после импичмента придут националисты надолго к власти.
Сейчас начинаю понимать, что это один из возможных сценариев. Если Зеленский не очнется. его снесут через год
Кстати, тоже к этому склоняюсь. За это время надо вырастить нового Вячеслава Чорновола.
Галинка-малинка• 21 апреля 2019
Ответ дляMarta0030
Удалено администрацией...
Ответ дляAnnaOst
страшно жить с этими людьми в одной стране. Но зато розовые очки слетели окончательно лично у меня.
Бо українцям давно пора прийняти факт, що в результаті багатолітнього винищення українців і спланованого Голодомору на генному рівні стався збій. І в результаті мутації від українців відділились дві окремі гілки - малороси і хохли. Тому українцям, як не хочуть зникнути як нація, треба перестати гинути, закриваючи собою хохлів і малоросів. Тих які виивають за рахунок українців і за їх спиною, а потім плюндрують могили загиблих і танцюють на них. Земля цінна своїми людьми, тільки тоді варто її захищати.
Ответ дляMariikaa
А что же вы на Пороха надеетесь, если выбрали себе президента вот на него и надейтесь его и будете винить в финансовом коллапсе.
Не нагнетайте.
Может зря все паниковали до и после?
Покажет время, и не надо долго ждать.
Его так же вынесут как и занесли в кресло если он будет чудить
Может зря все паниковали до и после?
Покажет время, и не надо долго ждать.
Maryanulka• 21 апреля 2019
Ответ дляТатьяна 4ка
Удалено администрацией...
У вас на советчиці 4 теми створено московською мовою,що ж ви так
Ответ дляЦвиринь
УРУ!Меня разбанели.И судя по предварительным результатам 75-ЗЕ и 25-ПО я впервые в жизни оооочень янадеюсь,что мой выбор глубоко ошибочный и большинство нам принесет счастье и стабильность
(заскирю и добавлю через 5 лет фото,если Украина и КС еще будут существовать

ага, я тоже думаю ’ну вдруг это сраное чудо’)
0634422193• 21 апреля 2019
Ответ дляДадосвидания
Почему?
обслуживают так, а почему это вопрос к руководству не ко мне
Татьяна 4ка• 21 апреля 2019
Шановні виборці, навчить вже свого президента розмовляти українською, державною мовою
Ответ дляОль_Вія

2010nastunya• 21 апреля 2019
Ответ дляТаnita
Да, я вас не поважаю. І історія доведе, що я була права, а ви ні.
А Вы кто? Мне Ваше уважение не нужно, а Вы были правы в 2014? Странно, но Ваш выбор. я приняла без истерии, успокойтесь
Ilona Kolesnyk• 21 апреля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Ещё два дня назад Порошенко был узурпатор власти, потому что у него неправильные полномочия, слишком широкие.
А теперь оказывается все от парламента зависит.
це наш народ. Молодці
Ответ дляElina Zorina
У нас страна возможностей
.
Комик может вполне порулить страной) на 1 срок попробовать)
На следующий срок наверно президентом станет Потап ( птп)
Хотя на выборы обещал подать кандидатуру Леша Дурнев) я уверенна мы поддержим.
. Комик может вполне порулить страной) на 1 срок попробовать)
Не забывайте, что ещё есть Виталька из одноимённого сериала!

Ответ дляavicber
Порох уже признал поражение.
Вот ’победители’ и пляшут на костях...
Я не ображаюсь і мені не обідно. в мене настало полегшення. зараз буде все так, як я й сказала. Вони свого Зе-Ко зненавидять через 6 місяців. от тоді я всім нагадаю. що я так і казала. що я попереджала.
просто шкода, що в втратим час і сили.
Ответ дляЛиска-Алиска
Не волнуйтесь так,уже все произошло по-вышему..Доллар скоро будет по 60.И будет вам счастье
Скажите а у меня получится выбить отпуск на летний месяц? Повышение будет в бл.время?Вы же обладаете способностями видеть будущее я смотрю...прям конец света наступит я смотрю!
ksusha1155• 21 апреля 2019
Ответ дляjune83
А мне стыдно за мою страну выбравшую Зеленского
Толерантность это не ваше. Воспитывайте в себе уважение к чужому мнению