Вапщета• 24 апреля 2019
Стоит ли покупать квартиру в 40 км от Киева?
Я Крымчанка. Муж был из Киева. В этом году развелись,хочу купить себе 1 комн. квартирку под Киевом. Но на руках всего 18.000. Понятно что на Бровары или Ирпень не хватит. За такие деньги смогу купить только в Борисполе,Фастове, Яготыне или Гостомеле. Что скажете по этому поводу?
Вапщета
• 24 апреля 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Вы хотите там жить или просто инвестировать?
жить. В Крым обратно не хочу.
Ангел-предохранитель• 24 апреля 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Лучше наверное Борисполь,так как есть метро
+1 за Борисполь, если регулярно нужно в Киев ездить.
Дядя Жора• 24 апреля 2019
У нас в селе дом, наверное, чуть ближе, чем 40 км будет, за Броварами
Оттуда много кто ездит в Киев на работу, но это два часа в один конец на маршрутке, а потом метро
Баксы_сдам• 24 апреля 2019
Ответ дляВапщета
жить. В Крым обратно не хочу.
Если работа в Киеве, то варианты не очень . Борисполь лучший по транспорту.
дама_из_декрета• 24 апреля 2019
А почему Вы смотрите левый берег?Вы связаны работой на левом берегу или школой/садом?Какой метраж Вам надо?Если однокомнатную,то за эти деньги лучше Крюковщину,Гатне,Софиевскую Борщаговку,Вишнёвое смотреть.Может Васильков,Глеваху ещё посмотреть.Может Боярку.
Морожена_курка• 24 апреля 2019
Я за 19 продала гостинку 23м в Киеве 5 мин. от Скоростного трамвая. Ищите. Зачем вам те 40 км от Киева??
дама_из_декрета• 24 апреля 2019
Боярка в плане инфраструктуры не плоха.В разные районы Киева есть маршрутки и электричка.
Чебуратор• 24 апреля 2019
Подруга живёт в Борисполе (переселенка). Очень довольна, говорит, удобно в Киев на работу добираться. Едет до лесной, а там на метро пересаживается.
Тоскующая• 24 апреля 2019
Обухов, до Киева новейшая трасса, 30 минут маршткой. За 18 тыс можно купить шикарную по метражу однушку, 45-50 метров. Если работа удаленно, так вообще классный вариант. Людей не так много, более спокойно, не муравейник. И вся инфраструктура рядом.
графиняВишенка• 24 апреля 2019
Ответ дляЧебуратор
Если Борисполь, то до Харьковской, если до Лесной, то это Бровары
Куда_бежать• 24 апреля 2019
Если правый берег, посмотрите Боярку-Тарасовку, ближе, лучше транспорт.
ДваДваВосемь• 24 апреля 2019
Ответ дляМорожена_курка
да, это идеально но блин ремонт, вы теперь должны упевать и на работу и ребенку воемя уделять. очень дорого время на разьезды. Удачи вам!
Чебуратор• 24 апреля 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Ой, ошиблась. Имела в виду Бровары.
Упругая попка• 24 апреля 2019
Ответ дляКуда_бежать
или чуть дальше в том же направлении, но дешевле - Глеваха, Васильков.
Добираться до метро в Киев по Одесской трассе удобней, во всяком случае пока, чем с Ирпеня-Бучи
Гуру троллинга• 24 апреля 2019
Я с Ирпеня на работу на Политех быстрее добиралась, чем от родителей с Виноградаря. Правда квартира в начале новой трассы. С Борисполя можно и на маршрутке и на электричке доехать. Гостомель тоже недалеко. А вот Фастов и Яготин очень далеко. У свекрови дом под Яготином. Так тяжело и долго туда добираться. Это 100км. А в Фастове у мужа сотрудник с семьей живет. Ездит каждый день в Киев на работу. В 4 утра встает. Ужас! Купили там квартиру, т.к. на Киев не хватало.
Гуру троллинга• 24 апреля 2019
Ответ дляДядя Жора
Да ладно, 40км не 2 часа ехать. До Белой Церкви 100км и маршрутка едет чуть больше часа.
Разгуляшка• 24 апреля 2019
Ответ дляГуру троллинга
+100
Мы живём в 38 км от Киева. Маршрутка идёт 40 минут, на машине - 25 мин.
Зяблик протестант• 24 апреля 2019
Вы новострой хотите? Если Борисполь, читайте отзывы, очень мало норм домов, за 18тыс я квартиру в толковом доме не видела. Вторичку тоже в принципе .
Ядвига Юсьлегко• 25 апреля 2019
Ответ дляЧебуратор
Она в Броварах, наверное. С Борисполя ехать до Бориспольской.
Если пригород, то можно эти города смотреть.