Ух ты какая Я• 24 апреля 2019
Выпадают волосы, витамины помогут?
Повышен дигидротестостерон, читала что это может быть причиной.
Или если гормональная причина, то и не стоит тратить деньги на витамины?
Гинеколог советует диане начать пить, а я боюсь
Ух ты какая Я
• 24 апреля 2019
Боюсь пить диане потому что есть лишний вес, а при нем не назначают диане, так как нарушен липидный обмен.
Хвець-тець• 24 апреля 2019
Диане нормальные таблетки. Они гормональный фон приведут в порядок. А чего именно вы боитесь?
Хвець-тець• 24 апреля 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Почитайте состав. От тех гормонов и в том колличестве вы никак не поправитесь.
Хвець-тець• 24 апреля 2019
На витамины не тратьтесь даже. Если денег много, то пейте конечно. Но выпадение они не лечат.
Ух ты какая Я
• 24 апреля 2019
Ответ дляХвець-тець
Я не о том. Я о том что они противопоказаны к применению если есть лишний вес, из-за возможного риска тромбов
Попа как у Кардашьян• 25 апреля 2019
У меня есть два вебинара по волосам, они платные с лечебными схемами. Я их купила, поделюсь если что, пишите.
Собака сутулая• 25 апреля 2019
Репейное или касторовое масло втирать в волосы и кожу головы, оставлять так на 2-3 часа.Потом хорошо помыть голову.Так 2 раза в неделю.Я после химиотерапии так спасала оставшиеся волосы , начали расти через месяц.
Неугомонная• 25 апреля 2019
Вам бы к эндокринологу. Диане я б не пила. Лет 20у меня лезут волосы.. Удалили щитовидки стала чуть легче, но лезть не перестали. Гинеколог не имеет отношения к волосам. У меня стрессы сильно провоцируют выпадение. Иногда пропиваю эутирлкс(да, я знаю о постоянной рекомендации но.. Есть свои но) После эутирокс волос лучше. Из эндокринологу мне нравится Харьковские..
Ух ты какая Я
• 25 апреля 2019
Ответ дляНеугомонная
Как это гинеколог не имеет отношение к волосам. Если нарушен гормональный фон, то имеет
Мастер Пис• 11 мая 2019
Проверить Вам надо индекс Хома , ( не анализ сахара в крови! потому как сахар может быть в норме, а инсулина при этом слишком много!)
этот анализ будет Вам говорить о наличии или отсутствии инсулинорезистентности
Судя из того , что у Вас есть лишний вес , я думаю что у Вас есть инсулинорезистентность ( ИР)
Внешние признаки ИР :
1)Лишний вес , особенно в области живота и бёдер
2)Вес который трудно « сбросить»
3)Шершавые пятки
4)Выпадение к женщин волос на голове , и даже рост нежелательных волос в области бороды и усов
5) Усталость , сонливость
Если индекс Хома повышен , то проблему ищите в ИР
Внешние признаки ИР :
2)Вес который трудно « сбросить»
3)Шершавые пятки
5) Усталость , сонливость