Коко Шанель• 29 апреля 2019

Самая эффективная "быстрая" диета

Какая? Подскажите пожалуйста. 10 мая иду на мероприятие где будет много людей, с которыми давно не виделась. Хочу немного сбросить. Про то что это вредно для организма и что вес набирается потом быстро вдвойне, что нужно худеть на правильном питании знаю. Интересует эффект именно краткосрочный, на дату так сказать.
РозаЛюксен• 29 апреля 2019
На кетогенной диете бодибилдеры многие сидят, потому что она самая эффективная и быстрая и при ней мышцы сохраняются максимально, при низкоуглеводной той же мышцы уходят, а это плохо( Но психологически конечно легче сидеть на низкоуглеводной диете, можете просто сейчас на кетодиете 2 недели посидеть раз результат надо быстрый максимально, потом перейти на низкоуглеводную диету и потихоньку уже вес скидывать. По низкоуглеводной диете почитайте в инете книгу доктора Алексея Ковалькова, бесплатно лежит в свободном доступе, на его диете все худеют, только она рассчитана на пол года и год и больше, то есть медленно и верно.

Спрошу_ка_я_у_мужа• 29 апреля 2019
то есть соль даже в гречку при варке не добавляется, и в суп. Вообще ее быть не должно, специи можно
Запыхалась• 29 апреля 2019
Ответ дляКоко Шанель
Вот кстати позже хотела здесь спросить про ИГ. Заинтересовало. Недавно прочитала что Гройсман на нем похудел на 30 кг за год. Мне вроде подходит график 8-16 учитывая мой график работы. Но думаю быстро сбросить не получится на нем.
Тоже плюсую к периодическому голоданию (ПГ). Потом, в долгосрочной перспекиве ещё и кето-питание хорошо. Не только похудение, а и оздоровление всего организма, диета противовоспалительная.
Вот инструкция ПГ http://forumy.ca/viewtopic.php?t=6513&fbclid=IwAR1...
автор Коко Шанель • 29 апреля 2019
Ответ дляЗапыхалась
Просто красавица• 29 апреля 2019
Ешьте продукты, на переваривание которых организм затратит больше калорий, чем содержится в этих продуктах. Например, сельдерей. На кефирно-сельдереевой диете за три дня можно сбросить 3 кг. Но есть и противопоказания. Почитайте а интернете про сельдерей, может, вам подойдёт.
Единая страна!• 29 апреля 2019
Ответ дляНагайна
Самой надо сбросить 10 кг.Читала здесь недавно тему,советовали :
утром 1 яйцо,0,5 грейпфрута,кофе без сахара.

Обед : салат помидоры +огурцы с соком лимона или капуста +огурцы с соком лимона(без соли и подсолн.масла)

Ужин: стакан кефира или йогурта.
Блин, ну почему обязательно во всех диетах молочное и кофе
Вот что делать, если я не пью кофе и имею непереносимость лактозы?
Запыхалась• 29 апреля 2019
Ответ дляКоко Шанель
спасибо! почитаю. скажите а если пить кефир - это считается белково-жировая пища?) углеводов в нем нет я так понимаю
Молочное у многих вызывает отёки. У многих не усваивается казеин и лактоза, что вызывает воспаление в организме от не переработанных продуктов. Не надо кефир. Из молочного можно оставить масло слив. и жирные сливки, больше 35% и жирный, выдержанный сыр. Углеводы есть во многих продуктах.
Углеводы можно 100 г на день. Но это будет не кето, а LCHF - low carbs high fat (низкое содержание углеводов, высокое - жиров) Но это считать надо в продуктах.
Исключите каши, макароны, мучное, фрукты, картошку, овощи, которые становятся сладкими после приготовления: морковка и буряк.
http://lchf.ru/
автор Коко Шанель • 29 апреля 2019
Ответ дляПросто красавица
ой нет... жаде запаха его не переношу(((
автор Коко Шанель • 29 апреля 2019
Девочки, спасибо всем за советы. Изучаю. И завтра в бой. Потом отпишусь) Очень надеюсь что будет чем хвастаться)

Просто красавица• 29 апреля 2019
Ответ дляКоко Шанель
Зато эффект :)) Но есть и другие продукты с так называемой нулевой калорийностью. Если вам надо немного сбросить и быстро, то исключите мучное, копчёное, соленое, поздно не ешьте, основной прием пищи в первой половине дня, пейте зелёный чай и вообще воду пейте. Знаете, как говорят - Ешь яблоко. Не хочу. Не хочешь яблоко, значит, не хочешь есть )))
Разумная Губка• 29 апреля 2019
Посмотрите японскую диету https://www.segodnya.ua/lifestyle/wellness/yaponsk.... Каждый год ,перед Новым годом садилась, когда была помоложе. Сбрасывается легко и без голода, и воды 2 литра в день
Запыхалась• 29 апреля 2019
Ответ дляКоко Шанель
если в суточном рационе будет например 2 яйца, отварное филе и кефир - такое меню подходит? я так поняла мне нужно максимально ограничить количество пищи, но не вводить в сильный стресс чтобы не замедлился метаболизм. более подробно почитаю обязательно
Вам нужно не кур.филе, а говядина с жирком (в ней макс. кол-во белка). Не максимально ограничить, а исключить перекусы. Можно не больше 3 раз в день принимать пищу. Есть правильную еду и вы не будете голодной и не будет хотеться кушать. Будете сыта.
На завтрак можно 2 варёных яйца всмятку+20 г слив.масла. Кофе чёрный или со сливками без сахара или с сахзамом (эритритол, стевия). Главное на завтрак не употреблять углеводы, овощи в т.ч.
На обед мясо жирное или постное с салом или рыбу + огурец. Мясо насыщает надольше и быстрее, чем рыба.
автор Коко Шанель • 29 апреля 2019
Ответ дляЗапыхалась
но мне нужно за короткий срок сбросить как можно больше) от такого рациона мой организм просто обалдеет и вряд ли я сброше хоть сколько то... на долгосрочную перспективу похудения наверное очень даже хороший рацион, а на 10 дней?
Запыхалась• 29 апреля 2019
Ответ дляРозаЛюксен
максимально при кето диете ограничивать себя не нужно, питайтесь так что б были сыты, но не переедать, главное бояться углеводов- 20 грамм суммарно это максимум иначе из кетогенеза выйдете, организм опять переходит на глюкозу)) Можете есть жирное мясо, шашлыки жирные, всё что угодно состоящее из жира и белков, пока вы не заели это углеводом всё оно не отложиться, но естественно переедать не нужно небольшой дефицит должен быть.

Я как мужик например питался так- утром яичница 2-3 яйца в перемешку к колбасками мини-салями (брал дорогие те что дороже 200 грн, в дешевых крахмал-углевод, а в дорогих жир-белки), в обед мог мясо пожарить курицу или котлеты, на ужин кефир, творог со сметаной.
Творог очень поднимает инсулин.
Лучше не есть готовые продукты из магазина. В любой колбасе, даже дорогой, есть сахар и может быть не качественный жир.
У вас есть глюкометр или кетометр? Вы меряете?
Вы давно на кето?
Запыхалась• 29 апреля 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Соль, только качественная, нужна организму. Это минералы. Без них могут начаться икроножные судороги.
Вред соли уже опровергнут.
Запыхалась• 29 апреля 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Пейте чай или вообще замечательно - воду. Не употребляйте молочное. Почитайте про кето-питание. Это не диета, это должно стать стилем жизни и организм скажет спасибо. Налаживается гормональный фон, а с ним и всё остальное и как побочный эффект - похудение.
Сплошь и рядом удаляют желчный пузырь. Это от навязанного стереотипа, что жирное вредно. Жёлчь выделяется на жиры. Нет жиров, идёт застой желчи, потом сгустки-камни-удаление.
Вредно ТО, большое кол-во углеводов, к которому все привыкли: крупы, макароны, сахарная зависимость. Фрукты больше несут вреда, чем пользы. Фруктоза, содержащаяся в них как раз откладывается в печень жиром. Потом жировой гепатоз (не только от фруктов).
Гусей на фуа-гра откармливают зерном, углеводами.
Вот ещё интересный ресурс для тех, кто интересуется http://galinaleb.com/lowcarb/
Запыхалась• 29 апреля 2019
Ответ дляКоко Шанель
Можете таурин (аминокислота) попить, он снимает отёки, выводит воду и улучшает текучесть желчи. Скопление жидкости в организме, как раз и может давать вес. Мочегонное что-то, только не усердствуйте. Мочегонное выводит нужные минералы из организма. Могут быть, в связи с этим, ночные икроножные судороги. Тогда нужно добавить магний.
На здоровье!
автор Коко Шанель • 29 апреля 2019
Ответ дляЗапыхалась
На здоровье!
спасибо)
Залатавая• 29 апреля 2019
Хорошее утягивающее белье, и худеть дальше без стресса
Мне кажется при быстром похудении кожа ваша будет неахти, минус пару см в талии и плюс пару лет на лице - есть ли смысл?
В любом случае, удачи)

Нагайна• 29 апреля 2019
Вспоминаю,как я питалась,когда была худой.Завтрак:творог с чаем.Обед:бутерброд (или булочку) с чаем.Ужин:салат с кусочком сыра .И все.
Запыхалась• 29 апреля 2019
Замечательный вебинар, отвечающий на многие вопросы применения кето-диеты в целях оздоровления и похудения
Запыхалась• 29 апреля 2019
Найдите на YouTube вебинар по названию Спроси о кето похудении у доктора диетолога Сергея Клименкова
автор Коко Шанель • 30 апреля 2019
Ответ дляЗапыхалась
спасибо!
Запыхалась• 30 апреля 2019
Ответ дляКоко Шанель
спасибо!
Во благо! Обращайтесь! На фейсбуке могу посоветовать замечательную группу по кето-похудению.
Света С Приветом• 06 мая 2019
Ответ длярукиЖимолости
2 дня кефир, 2 дня углеводы, 2 дня белки- мой хит. Максимум 20 дней так чередовать. Умеренно, естественно. Очень эфективно!!!!
Можно подробнее. 2 дня кефир, сколько кефира?два дня углеводы. Что вы кушали, примерное меню. Заранее спасибо.
Lisa Goroshko• 29 мая 2019
Мне советовали питьевую, но если честно, если у вас нет соковыжималки, то будет довольно трудно. Я пила всё (разумееться без алкоголя), даже газировку можно и делала 15 минут упражнения. За 2 недели ушло 3 кг, но показатели были лучше в сантиметрах.
Подружка сидела недавно, говорит, что свежий сок лучше на организм влияет. Я вот такую заказать думаю https://hurom.com.ua/product У кого есть такая? Хорошая? Или какая у вас? У свекрови такой фирмы, я вот думаю, брать или нет. Хочу снова посидеть, тем более, летом питьевая лучше даётся.
Lisa Goroshko• 29 мая 2019
Кстати, самое главное. Не забывайте делать вход и выход, с любой диеты, какую бы вы не выбрали. Ибо мне такая подошла, я за 2 дня прривыкла к ней. и всё было хорошо.