Силиконочка• 01 мая 2019
Помещение в Киеве для проведения личной консультации.
Девочки, приезжаю в Киев с 10 по 12 мая, нужно помещение для проведения личной консультации. Комната небольшая с двумя креслами. Правый берег, желательно центр, ЖД вокзал, КПИ. Приблизительно на 3 часа. Подскажите, какие вы знаете варианты?
Интернет Бродилкин• 01 мая 2019
Подивіться коворкінг якийсь.Знаю,що є коворкінг на бульварі Шевченка,поблизу з площею Перемоги.Це від вокзалу пішки хвилин 10
Интернет Бродилкин• 01 мая 2019
Але у них,зазвичай,відкритий простір,тому для психотерапії не підійде.Для якихось інших консультацій може підійти
Силиконочка
• 01 мая 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я вот как раз про коворкинг и думала. Может быть кто-то знает вариант с уютными комнатами.