Налетчица Муся• 01 мая 2019
Покажите свои платья на лето?
Или которые нравятся и хотите купить? В предыдущей теме мой вкус раскритиковали. Хочу понять, что в моде. Живу в провинции. Моду изучаю только по интернету. За все фото благодарна заранее
Клин_Кляйн• 02 мая 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Да нет, зайдите на yoox, посмотрите :)
жесть, у нас тетеньки с утра на рынок в таких бегают)
Телепузик• 02 мая 2019
Ответ дляВ рот не ложи
В первом фото нет, второе смотрится прилично)) Не знаю к чему ваше фото
а задний план какой приличный
Налетчица Муся
• 02 мая 2019
Ответ дляБольшой секретик
Что-то к вам были благосклонны советчицы
Ну да )))
Больше не повадно спрашивать )))
Налетчица Муся
• 02 мая 2019
Ответ дляАнонимус Я
Вы очень красивая
И платья супер. Мне очень понравилось именно 2 и 3
хочу себе такие, но всё никак не выберусь за обновками
Спасибо. Мне тоже они два очень нравятся
Налетчица Муся
• 02 мая 2019
Ответ дляКумушка
Какая вы хорошенькая
А что за помада у вас на 1 фото?
Спасибо
Мак руби ву )
Винник• 02 мая 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Очень красиво вам в ваших платьях. А какой у вас рост?
Мне очень приятно, спасибо. Рост 165см.

Большой секретик• 02 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Ну да )))
Больше не повадно спрашивать )))
Согласна,фото часто взрослит немного)) вам на фото чуть больше 32 ,но точно не 40-45!!! Уверена,что в жизни вы лучше )) хотя и на фото очень даже

Большой секретик• 02 мая 2019
Ответ дляВинник
Мне очень приятно, спасибо. Рост 165см.

Я ща вами следу в инста))
Подскажите ,какая из ваших ЛВ сумок самая удобная и любимая?)
Крем для арбуза• 02 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Покажу и я на себе. Вот :
Полосатое -это прошлогоднее, уже надоело.
Купила два новых, вчера в той теме их не одобрили, но все же показываю )
И в горошек сомневаюсь заказывать или нет. Я вчера опрос создала, подумала если горошек будет в меньшенстве голосов, то не куплю, но оно в большинстве ))) Оно победило в опросе. Как думаете, Пойдет такое моему типажу?
Какая вы красивая! Вы яркая Зима, вам очень идут контрастные оттенки
Крем для арбуза• 02 мая 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Да я вообще не понимаю, кто это покупает :)
Бамбарбия! Кергуду.• 02 мая 2019
Ответ дляКрем для арбуза
А покажите что вы покупаете? Всегда интересно посмотреть как выглядят критикующие.
Налетчица Муся
• 02 мая 2019
Ответ дляБольшой секретик

Спасибо ) я всегда выглядела чуть старше. Черты лица такие. Косметолог говорит, что кожа в нормальном состоянии, советует пока не колоть ))
Налетчица Муся
• 02 мая 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Спасибо! ) Вы так думаете?
Меня всегда волновал этот вопрос: осень или зима?
Я ношу желтое золото и хочу купить часы Корса золотистые. А зиме вроде белый металл идет. Но по оттенкам краски для волос, помады виду что идет холодный подтон. Наверное таки Зима ). А зиме можно золотые часы? ))
Крем для арбуза• 02 мая 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Да я вообще 90% времени хожу в синих джинсах и белой рубашке/футболке :) вот зашла посмотреть, что люди носят, может и купила бы что-то новое интересное. Пока самое нормальное, что увидела - кое-какие модели из Массимо дутти.
А вы носите vdp? Простите, что задела ваши чувства :) я и правда не могу представить эти модели на молодых девушках
Барабасиха• 02 мая 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Ой, покажу ещё одно любимое платье и спать пойду
Вообще люблю «хвостатые» платья, когда сзади чуть длинней. Вот такой у меня вкус не модный и специфический)))
Сдайте контакты, пожалуйста. где покупали (заказывали)?
Аноним Завхоз• 02 мая 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Нет, как раз эта дама реальна. Узнала её, во многих темах проскакивала, в которых обсуждалась одежда/обувь.
Вкуса - ноль, денег - до...фига)
Уверена, что не работает, та и на простой работе на платья за 10 тыс не заработаешь.
Мужик богатый, вопросы к нему, где же он деньги зарабатывает, что его любимая столько дорогих вещей покупает. Наверное честно и все сам, и налоги все оплачивает)
Бросайте тапки, что это зависть, но это злость, насмотрелась на таких «честных», которые за ворованные деньги себе царскую жизнь организовывают!
Вкуса - ноль, денег - до...фига)
жаба она такая...
поэтому вы и бедная, потому что завистливая... и не зная человека, оскорблять, это дно
Винник• 02 мая 2019
Ответ дляБольшой секретик
Я ща вами следу в инста))
A я на вас подписана?
Мне приходится часто носить с собой ноутбук, поэтому из любимых - неверфулы ММ. На лето в светлом цвете и коричневая на все случаи жизни) Реально, лучше ничего не придумали))) Правда, все-таки за содержимым нужно следить, так как они не закрываются.
ПлюшкамиБалуюсь• 02 мая 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Зайдите к ним на сайт, там все это на молодых моделях.
Сплюшка• 02 мая 2019
Ответ дляNastia Platonova
Красное покупала по сейлу в TOP SECRET в прошлом году.
- желтое. Но предупреждаю - это нат. лён поэтому мнется ужасно
я люблю лен. спасибо!
Большой секретик• 02 мая 2019
Ответ дляВинник
A я на вас подписана?
Не подписаны
Вот и я думала и неверфул этим меня смущают
Сплюшка• 02 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Мне бы на попе, качаю в спортзале, протеин пью, а толку ноль. Талия плывет сразу - вот где жесть
и что у нас девочек за натура такая - всегда недовольны фигурой
а вообще-то есть такая пословица - на каждую кастрюльку есть своя крышечка ))) женщины все разные, но и мужчины тоже - кто-то любитель груди, а кто-то попы
Винник• 02 мая 2019
Ответ дляБольшой секретик
Не подписаны
А вы лайкните что-то сейчас, чтоб я знала, что это вы и я подпишусь

Аноним Завхоз• 02 мая 2019
Ответ дляNemilas
Удалено администрацией...
ну эти платья и выглядя на 130 грн...
Капуста Маша• 02 мая 2019
Даааа,еще раз убеждаюсь,что у кого есть деньги ,то обычно нет вкуса.Платья никакие ....
Крем для арбуза• 02 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Спасибо! ) Вы так думаете?
Я не специалист совсем, но вы точно не осень. А золото, почему бы и нет? Золото тоже с холодным подтоном есть
Большой секретик• 02 мая 2019
Ответ дляВинник

Лайкнула последние три фотки ))
Налетчица Муся
• 02 мая 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Спасибо