Дуняша• 05 мая 2019
Какой препарат йода лучше выбрать?
Дуняша
• 05 мая 2019
Ответ дляТак точно!
автор, вам вообще для чего?
я пью йодомарин
Есть проблемы с щитовидкой, семейный так и сказал ’Поспрашивайте в аптеке йод, выбор велик’)
Так точно!• 05 мая 2019
Ответ дляДуняша
Странный врач вообще-то, при некоторых «проблемах с щитовидкой» йод вообще противопоказан.
Обычно достаточно готовить на йодированной соли, а если нужны препараты йоды, тогда надо знать диагноз, и врач подбирает дозировку. Я пью 200 при ГВ