Баба Яга• 07 мая 2019
Увлажняющий крем (гель,сыворотка) для проблемной кожи
Посоветуйте увлажняющий уход для проблемной кожи без масел в составе.До 1000грн за средство.
Госпожа_тамагочи• 07 мая 2019
Очень хороша сыворотка от Ординари с Ниациамидом, как раз для проблемной кожи. Почти все сыворотки с гиалуронкой. Из кремов Зелёный чай с Херба. А кислотами Вы пользуетесь?
Баба Яга
• 07 мая 2019
Ответ дляПросто красавица
Пробовала пока только Урьяж Hyseac,Bielenda,третиноин-никакого результата, кроме сухости.А так еще была Анна Лотан,Кристина-глицериновая намазка,не более.Ля Рош вызывает подкожники (пробовала много чего).
Морская свинка• 07 мая 2019
В самой жирная кожа(
Купите гиалуроновую сыворотку обязательно низкомолекулярную и под любой нейтральный крем мажьте (имею ввиду без активов, оставьте их на вечер)
Холли Ленд. Мне очень подходит. Если брать у косметологов на распив примерно такая цена. Хороший состав. Недавно попробовала корейские средства Cosrx, пользуюсь неделю ,о результатах говорить рано.Но то что я вижу сейчас,мне нравится. Для меня подбор косметики,это что-то страшное. Практически все забивает поры и появляются подкожные прыщики или пленка,жирный блеск. Пробовала очень многое,включая аптечную и люкс.
Да, я блондинка!• 07 мая 2019
Очищающее средство для жирной/комбинированной кожи.
Лифтинг-сыворотка или сужающая поры (в зависимости от возраста и потребности)
Увлажняющий крем-гель
Госпожа_тамагочи• 07 мая 2019
Ответ дляБаба Яга
Не-не, Вам нужна салициловая кислота в виде сыворотки. У меня Bravura, не сушит, но кожа стала меньше жерниться и меньше высыпаний. И, конечно, увлажнение легкими средствами.