Кили и Манджаро• 09 мая 2019

смесь ребенку в 1,2 г

можно считать питьем или это всё -таки еда?

очень мало пьет чай, воду.
компот и сок не пьет вообще.
Результат:
вже голосів: 110
59 (53.64%) смесь это еда, вне зависимости от возраста
31 (28.18%) смесь в этом возрасте это жидкая еда ( как ряженка или кефир)
17 (15.45%) я не знаю /тыц
3 (2.73%) смесь в 1,2 г это питье
Луковая• 09 мая 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Меня удивляют квочки.
Зачем ребенку, у которого есть зубы- смесь?
Вы функционал и предназначение смеси понимание?
Грудью кормят до 3 лет. Почему нельзя смесь???
Луковая• 09 мая 2019
Я сейчас вообще ужас-ужас скажу: мои до 1.10 года стабильно ночью эту смесь хлебали. Ровно каждые 3 часа! Ели днем полноценно: смесь, каша, перекус, обед (суп с мясом/рыбой/яйцом, полдник, ужин, смесь и еще ночью. Я еле отучила. И пили на завтрак/ужин молоко (после полутора) Хумана. Куда оно помещалось - не знаю
ПодругаМужа• 09 мая 2019
Ответ дляМиззери
Моя вообще не пьет ни воду,ни чай ... как не предлагаю. Соки тоже нет.
Смесь и грудное молоко. 10 месяцев. Уже и поильничек купили и все никак
Мой ребенок тоже в 10 мес еще поильник не освоил, а вот ближе к полутора очень полюбил и с удовольствием пил с него водичку.
Шальная коклетка• 09 мая 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА

В смысле?
Вы даете смесь ребенку в 1.2?
Или это опечатка?
А что такого? Моей 2,10. Пьет смесь перед сном, еще и с бутылочки)))) может и ночью попросить. Смесь куда лучше магазинного молока.
Помидорина• 09 мая 2019
Тю, моей 3,5 лет, на ночь всегда просит смесь. Обычное молоко не пьет. Не считаю что это плохо.
Идууу--уууу блин• 09 мая 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Меня удивляют квочки.
Я тоже даю ребенку своему смесь, ему год и два месяца, до 11 месяцев кормила грудью. Вот сегодня он в 7 часов проснулся и выпил смесь. Сейчас опять спать укладывается. Все еще спят. Буду я тут с кашей за ним бегать. Да, и зубов у него только два нижних.
Надувная пыль• 09 мая 2019
Ответ дляФайна_зупка
Смесь это 100% еда. Мой на смеси вырос, в 9 мес полностью от нее отказался сам. Перед кашами ничего не давала в год- проснулся, душ, зубы, каша, никаких смесей, компотов и прочей бурды не было. К тому времени прикорм шел вовсю! С 5 месяцев.
он где-то с поросятами в год спал, чтобы утром в душ ежедневно?

по теме, смесь - еда, нашему годовалому даем в 1 из 4 приемов пищи, раньше пил в 6 утра ее и дальше дрых, до завтрака с кашей. теперь обленился и спит без смеси
Щучка крашеная• 09 мая 2019
После года смесь это питье, типа молока. Мы на козьей смеси до полутора лет были, но ребенку с 6-8 месяцев нужно нормальное питание, а не сиськи со смесями совать вместо него.
Щучка крашеная• 09 мая 2019
Ответ дляЛуковая
А чего не до выпускного вечера в школе? А ШО - ’ЭТОЖЕРЕБЕНОК’
Чебураха с перцем• 09 мая 2019
І я даю, нам 1,10. І що? Тільки батьки приймають рішення щодо годування дитини, в т.ч. періоду ГВ та суміші. Щоб давати поради, треба знати хоч базові вихідні дитини, а досвідом своїм ділитися може кожен. Всім мамам бажаю взаєморозуміння з нашими манюнями, які мають бути обов´язково щасливими людьми!!!!
Джинцы на Флиси• 09 мая 2019
Ответ дляЩучка крашеная
А откуда я знаю? Это вы не у меня спрашивайте, я вообще не кормила
Луковая• 09 мая 2019
Ответ дляЩучка крашеная
Откуда я знаю? Я смесью кормила до 2 лет