Щас ухожу• 09 мая 2019
Первый раз был секс в ТЦ,это восхитительно!!
Такой адреналин ,что вас застукают а у вас в каких местах было?))
ИграйМойГормон• 09 мая 2019
мылись до и после в раковине? как ощущения? поделитесь. вдруг кто-то откроет для себя новые ощущения.
Оля_с_киркою• 09 мая 2019
Ответ дляПышечка
Фу...как собаки...Нет больше мест? голодуха?
Это страсть, жаль, что вам не знакомо
Бабка-ежика• 09 мая 2019
Ответ дляПышечка
А у вас только в кроватке и под одеялом с выключенным светом и очень тихо?чтоб никто не услышал?
На границе• 09 мая 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Это страсть, жаль, что вам не знакомо
Страсть знакома , но любовь к комфорту и себялюбие ( чтоб все было красиво ) выше
ИграйМойГормон• 09 мая 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Это страсть, жаль, что вам не знакомо
у здоровых людей на первом месте чувство самосохранения, а потом желание к размножению возникает.
Пугачиха• 09 мая 2019
Кинотеатры много раз
Крыша высотки
Машина
В парке на людях на лавке(юбка пышная, я на коленях у парня, люли ходят... Ммм, люблю приключения))
Крыша высотки
Машина
Бабка-ежика• 09 мая 2019
Ответ дляНе гоню
а как же принять душ до и после
Да да, и зубы почистить
забыли ещё упомянуть
ИграйМойГормон• 09 мая 2019
Ответ дляПугачиха
Кинотеатры много раз
Крыша высотки
Машина
Крыша высотки
Машина
прям на людях сидящих на лавке? двойное проникновение получилось?
Бабка-ежика• 09 мая 2019
Ответ дляПугачиха
Кинотеатры много раз
Крыша высотки
Машина
Крыша высотки
Машина
Вот это вы экстремал))))) у меня только в машине было....
Аноним Секретарь• 09 мая 2019
Ответ дляПугачиха
Кинотеатры много раз
Крыша высотки
Машина
Крыша высотки
Машина
Замечательно, это ж там дети были, наверное. А вы там сношались. Просто жесть, чем тут хвастаться, непонятно.
Рожки-да-ножки• 09 мая 2019
Ответ дляПугачиха
Кинотеатры много раз
Крыша высотки
Машина
Крыша высотки
Машина
Я конечно извиняюсь.но как пышность юбки может влиять на амплитуду ваших движений? Или там только поерзать на членчике можно было?
ПесиКот• 09 мая 2019
Ответ дляНе гоню
а как же принять душ до и после
Какой душ? Они все послизывали, как собаки. Фуу
ИграйМойГормон• 09 мая 2019
Ответ дляПесиКот
может голодные были, а в туалете кроме воды из бачка ни-че-го...
ИграйМойГормон• 09 мая 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
может там юбка, как от свадебного платья была?
накрыла женишка целиком и все думали, что невеста попу качает. скоро пляжный сезон, свадьба-не свадьба, нужно в форме быть
Я б такое не носила, но продаю• 09 мая 2019
я такое понимаю только со своим постоянным мч.с новым это унизительно
Звезда в шоке• 09 мая 2019
Ответ дляПугачиха
Кинотеатры много раз
Крыша высотки
Машина
Крыша высотки
Машина
Да чё уж там...юбка пышная. Животные - они без юбок обычно спариваются.
Звезда в шоке• 09 мая 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Мне тоже было 16, 17 и далее по тексту. Но, блин, когда люди ходят - это уровень собачьей свадьбы.
Душка-свекровь)))• 09 мая 2019
Ответ дляПугачиха
Кинотеатры много раз
Крыша высотки
Машина
Крыша высотки
Машина
Юбка пышная у кого?
Аноним Секретарь• 09 мая 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну, если люди себе такое позволяют, нужно подойти, достать телефон и сделать вид, что снимаешь на видео )) Я так сделала, ещё и комментировала )) У парня долго стоять не будет )
Срочнокпсихологу• 09 мая 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Хороший вариант, а то люди приличные начинают стесняться, отворачиваться, а надо снимать таких и в Ютуб сливать, может и денег получится заработать.