10 мая 2019

Диета Дюкана

Кто пробовал
Был результат? Потом набрали
Надо скинуть 6 кг чистого жира....
МЧСница 10 мая 2019
Это треш, а диета.
мне больше по душе иг 8/16
Распутница 10 мая 2019
лучше идите в марафон .Сейчас выбор большой . Я у Науменко, за 21 дней - 4,5 кг Мне нравится, кушаю 5 раз в день вкусняшек и худею.
Там все рассчитано, остается только готовить по меню. (рецепты расписаны)
Верочка 100% 10 мая 2019
Знакомый сидел 2 года, сбросил около 30 кг, но постоянно болела поджелудочная
Мурзилка 10 мая 2019
подруга сбросила 20 и набрала заново 25..это жесть
Благоуханочка 10 мая 2019
Я сбросила. И набрала. Второй раз на ней скинуть не смогла. Сейчас на ПП, года 4
Сыро_Ежка 10 мая 2019
Ответ дляМурзилка
подруга сбросила 20 и набрала заново 25..это жесть
, это капец, как так можно?
Персонаж Аноним 10 мая 2019
Ответ дляРаспутница
лучше идите в марафон .Сейчас выбор большой . Я у Науменко, за 21 дней - 4,5 кг Мне нравится, кушаю 5 раз в день вкусняшек и худею.
Там все рассчитано, остается только готовить по меню. (рецепты расписаны)
как ее найти? Науменко?
Мафиозная 10 мая 2019
Ответ дляМурзилка
подруга сбросила 20 и набрала заново 25..это жесть
после любой диеты набирается, диета - это на всю жизнь, а не похудеть, и вернуться к булкам
Распутница 10 мая 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
как ее найти? Науменко?
Наберите в инстаграм Юличка Науменко
Следующий марафон с 03.06 на 4 недели. Цена 300 грн.
Единственно что готовка. Иногда не успеваю готовить и я например не пеку лазанью- а ем филе отварное с лавашом . Всегда есть альтернатива меню
палка-копалка 10 мая 2019
Я 2 раза была на дюкане. Вес уходил супер отлично )))) а потом вернулся с лихвой оба раза (((( и быстро
Плюс ко всему набору - почки напрочт забила песком. Потом долго и болезненно все выходило.
Остановщица 10 мая 2019
Посмотрите систему минус 60 Миримановой. Сбросила 15 кг. Легкая и не напряжная. То надо там надо питаться так и после похудения.
автор Контрольница 10 мая 2019
А есть такая диета, что не надо было есть целый день
Хотя бы 2, максимум 3 раза в день
Как то участвовала в марафоне, но я просто не распадогаю таким количеством времени чтоб есть по 4-5 раз в день+ готовить разное
Топтунша 10 мая 2019
Ответ дляпалка-копалка
Я 2 раза была на дюкане. Вес уходил супер отлично )))) а потом вернулся с лихвой оба раза (((( и быстро
Плюс ко всему набору - почки напрочт забила песком. Потом долго и болезненно все выходило.
А Вы после дюкана как раньше что ли стали есть? Надо на стабилизации следить за рационом, либо сразу переходить на пп.
Я Вас не боюсь 10 мая 2019
эффективная, потому что белковая, белковые (белково-жировые) диеты самые эффективные, нет углеводов, горят жиры! На низкоуглеводных тоже горят жиры, но медленней. За 2 недели кето диеты 10 кг уйти спокойно может, понятно там воды литров 5 выводиться, но ещё около 5 кг жира.
Сигарный шланг 10 мая 2019
была на Дюкана, за 4 месяца скинула 17 кг, после была беременность, за всю беременность поправилась на 1 кг (мой вес после родов, был на 1 кг больше, чем до беременности).
Мне легко и комфортно даже с моим гастритом, не голодная, главное фантазия, что бы не сидеть на одних яйцах, филе и крабовых палочках (подруга моя так практиковала, все не очень закончилось)
И еще очень хорошо ушел целлюлит, я читала там за счет белковой диеты.
Правда поскольку диета была быстрая, то делала обертывания, что бы кожа не болталась, думаю тоже сказалось.
По количеств раз, я 5 раз в день не ем.
Обычно 2, максимум 3 раза (я не завтракаю)