ovca• 11 мая 2019

пластика уздечки языка. кто делал?

Девочки, ребенку 8 лет нужно делать пластику уздечки языка,
кто делал?лазерную или традиционную? какие нюансы?
Веселуха Муха• 11 мая 2019
да какие нюансы,чик и все . и че так поздно?
автор АдеКВАтная • 11 мая 2019
Ответ дляВеселуха Муха
вам делали?
кнопкодав• 11 мая 2019
мы сыну делали , но было ему месяц..может больше. такой штукой чикнути и сразу как бы запаяло надрез, поэтому не было крови. типа каутера что ли...
Покорительная• 11 мая 2019
Сыну делали в 4,5 года
Лазером, под местным обезболиванием полностью «выжигали», зажило быстро, практически безболезненно, без психологической травмы вообще
Сейчас 7,5, проходит ортодонтическое лечение, врач сказала, что в принципе нормально все, но вообще надо было обязательно следить в период реабилитации, чтобы не образовался вторичный рубец
noangel• 11 мая 2019
В лет 8 подрезали сыну на зоологической под местным обезбаливанием. Швы сами рассосались. Первый день молчал :))))
автор АдеКВАтная • 11 мая 2019
Ответ дляnoangel
ну вот тот вариант, когда шьют, жутковато выглядит в ютубе. язык цепляют для фиксации и шьют долго. представляю что ребенок испытывает (((