Женамужная• 18 мая 2019
У меня паника, страх, фобия. Завтра приглашают на природу. Я не могу на улицу вы
Весь день плачу. Ну куда это годится. Довела себя до невроза из за стрессов, которые были давным давно. Из за панических приступов никуда не могу пойти, всю трусит внутри, боюсь выйти из дома, только по нужде. Вот завтра, муж с детьми, со мной хотят поехать на природу, шашлык пожарить, погода хорошая. А я весь день плачу, боюсь завтрешнего дня, боюсь, что мне там плохо станет, тревога, паника, страх всё в куче. Весь день пью успокоительное, делаю зарядку, хочу себя привести в чувство, взбодрить. Но не получается, одни слёзы и страх, тревога куда то ехать. Я в отчаянии....
Козяка-маляка• 18 мая 2019
Ответ дляЖенамужная
А меня жалеть не нужно, тем более моих детей! Себя пожалейте, раз незнакомому человеку психушку пророчите. Это же надо...
Автор, милая, никто не поймет Вас, не испытавший доселе этого
ада. Я в теме и со стажем с этой проблемой . Работает только один метод, только ОДИН! Выходить везде и часто. Дать тревоге и па накрыть максимально. Не бойтесь, пусть поштормит, все равно отпустит. Не смертельно. Так всегда выходить спец , а не по нужде, позволять страху атаковать Вас до высшей степени, будет ссыкотно, можно под язык четверть анаприллина, на первых порах, пару раз и Вы больше не в плену па, ибо поймете, что не умерли и все ок.
Здоровья
Вы лишаете себя всего самого лучшего, а накрыть и дома может.
Здоровья
Козяка-маляка• 18 мая 2019
Ответ дляЖенамужная
Та я же уже раза три написала)) что обратилась к специалисту, ждать неделю там очередь
Выброшенные деньги, поверьте. И спец .проф .у нас не найти. Ни на кого не расчитывайте, летают на своих крыльях.
Подскажите плиз• 18 мая 2019
Ответ дляЖенамужная
И с чем вы так согласны?!! Какая к черту инфальтильность?!
Не слушайте таких людей, кто не испывал этот ужас, тот не поймет.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 мая 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Здоровья
Я такое тоже пережила, были ПА, думала или умру, или кукушка поедет...Читала много, Курпатова книги нормас, Андрей Русских и т.д. Потом надоело бояться и все...подумала сдохну так сдохну...Ничего, жива, с 18 лет такая куетень, сейчас 30, но научилась справляться. Кста оч хорошо одна из глав книги про ПА Курпатова описывает абсурдность ситуации, когда читаешь со стороны, то понимаешь, что это даже смешно немного, глупо...
Залатавая• 18 мая 2019
Автор, я такая же!!! Зайдите на б17, создайте тему и пообщайтесь с психологом , бесплатно в демо версии. Мне очень помогало. Ещё я просто читала истории других людей. И, конечно, огромная работа над собой. Заставляйте себя выходить. Сначала на 5 минут, потом больше и больше. И примите то, что вы боитесь. Будете сопротивляться- будет хуже.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 мая 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Ну не соглашусь, у меня конечно обращение было по другому поводу...ПТСР(Посттравматическое стрессовое расстройство) сама не выплывала, оч помог психолог методом десенсибилизации и переработки движением глаз (ДПДГ). За 1 или 2 сеанса все прошло, оч рада, что попала к норм специалисту
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 мая 2019
Ответ дляЗалатавая
Главное, что б автор не начиталась еще больше и не накрутила себя
Женамужная
• 18 мая 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вот я не автор, но отвечу-начинается такая гадость у многих внезапно, сначала ты не придаешь большого значения этому, у некоторых может скакнуть давление, тахикардия случиться, вызывают скорую, те тоже не могут сразу понять причину этого и, как правило, отправляют к участковому, а те тоже редко понимают суть происходящего и выписывают что-то типа персена с рекомендацией соблюдать режим, раньше спать ложиться, больше гулять. А когда накрывает так, что тебе уже реально по барабану все, то состояние уже подзапущено. Плюс многие наслушаются таких умников на форумах или в своем окружении-что это от безделья, да пахала бы ты, как я, то некогда было бы таким страдать и т.д.,вот и чувствуют свою вину, пытаются сами с этим справится. Но любой невролог и психиатр скажет-нельзя самостоятельно преодолеть депрессию и па-это происходят хим.изменения в мозге, тут только медикаментозно
Совершенно верно!!!
Горизонтальный самовар• 18 мая 2019
Ответ дляЖенамужная
Я это сама понимаю(
Лес тест. Или не нужда еще?
Женамужная
• 18 мая 2019
Ответ дляМаксХмара
Вот и жалей таких ,на вас жалоба
А ты кто? Жалобщик. Зачем нос сунуть не в свою тему? А потом жаловаться на автора бежим
220В• 18 мая 2019
Ответ дляtibioka
Это называется агорафобия
Как мне знакома такая ситуация,рекомендации лечение АД все пройдет нужно время и не бойтесь принимать АД
Жизнь наладиться,все будет хорошо
Женамужная
• 18 мая 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Здоровья
Как вы правы! Спасибо за дельный совет
Женамужная
• 18 мая 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Как же летать на своих крыльях для этого потдержка или силы нужны. Но я попробую)) Спасибо
МаксХмара• 18 мая 2019
Ответ дляЖенамужная
не ты,а вы.
Вы злая и агрессивная.Вы не приятная
Женамужная
• 18 мая 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Так если бы эти люди не понимали, ну и черт с ними. Так они же какие озлобленные! В этой моей теме сколько я негатива прочитала. Я бы так не смогла, мне бомжей жаль, которые на мусорках, а если бы человек рассказал, что ему плохо я б хоть добрым словом, хоть советом потдержала.
Женамужная
• 18 мая 2019
Ответ дляЗалатавая
Спасибо, зайду обязательно . Значить я всё не правильно делала, я сопротивлялась страху. Теперь не буду. По крайней мере попробую
Женамужная
• 18 мая 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я только сегодня читала про этот метод движение глаз.
Козяка-маляка• 18 мая 2019
Ответ дляЖенамужная
Поддержка из вне, это костыли, на которые Вы надеетесь. Вы сами чудесно можете, держу за Вас кулачки. Завтра же отправляйтесь на отдых. Наслаждайтесь жизнью и семьей. Я с Вами мысленно, посылаю лучи позитвной энергии Вам, завтра будет лучший день

Козяка-маляка• 18 мая 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибо, интересно, а где ознакомиться можно с этим методом?
Женамужная
• 18 мая 2019
Ответ дляКозяка-маляка

Спасибки , так приятно
Левый Локоть• 19 мая 2019
Ответ дляЖенамужная
Я уже записалась к психологу. У неё очередь. Ждать неделю нужно.
вам не к психологу, а к психиатру! я не шучу, это нужно лечить медикаментозно.
Женамужная
• 19 мая 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Значить завтра иду к психиатру. А сегодня, нужно сходить на базар закупится едой, затем наготовить кушать ещё и детям спечь каких то пряников. Поубирать в квартире. По работе часа два выделить и поподтягивать хвосты. Обязательно 20 минут заняться спортом.Вот так и день пройдёт. И со спокойной душой завтра к психиатру Только года 3 назад я ходила к психиатру. Выписал антидепресанты и сказал иди домой, тебе отдых нужен. И в этот раз так же будет.
Левый Локоть• 19 мая 2019
Ответ дляЖенамужная
не тот врач! я работаю в психоневрологической клинике больше 20 лет. у дочери были серьезные проблемы, похожи на ваши. появились во время неудачного замужества. лечилась больше 2 лет, АД, схема была строгая, контроль каждые 2 недели. но вас понимаю, из всех врачей только к одному стоило ее отвести. теперь уже два года все нормально.
я вам очень сочувствую! хорошо знаю, что это. но без лечения вам не обойтись.
Безберлоги.ру• 19 мая 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Ваши советы, как лбом об стену.Автор столько лекарственных препаратов выучила,столько болезней и методик знает, что сама себе врач.И главное, что она готова испробовать всё это на себе))
P.S.Вот только слово поТдержать правильно писать так и не научилась.А зря.Лекарства есть с очень похожими названиями. Можно выпить не того...
66сезон666серия• 19 мая 2019
Ответ дляЛевый Локоть
таблетка не вылечит ваш страх, она уберёт симптомы, вегетатику.
Проблема будет пока вы сама себе не докажете, что выходить и находиться везде безопасно
66сезон666серия• 19 мая 2019
Ответ дляЖенамужная
Сколько лет вашим деткам?
Добротная• 19 мая 2019
Ответ дляЖенамужная
Ну да. Идете домой, пьете таблетки, через 2 недели или через сколько он там скажет, показываетесь опять для возможной коррекции лечения.
Но Вам нужна также и психотерапия. От одних таблеток или от одних разговоров толку не будет, нужно в комплексе. Поэтому я бы очень советовала обращаться к врачу со специализацией психотерапевт, этот и поговорит, и таблетки выпишет)
Лечитесь