Женамужная• 18 мая 2019

У меня паника, страх, фобия. Завтра приглашают на природу. Я не могу на улицу вы

Весь день плачу. Ну куда это годится. Довела себя до невроза из за стрессов, которые были давным давно. Из за панических приступов никуда не могу пойти, всю трусит внутри, боюсь выйти из дома, только по нужде. Вот завтра, муж с детьми, со мной хотят поехать на природу, шашлык пожарить, погода хорошая. А я весь день плачу, боюсь завтрешнего дня, боюсь, что мне там плохо станет, тревога, паника, страх всё в куче. Весь день пью успокоительное, делаю зарядку, хочу себя привести в чувство, взбодрить. Но не получается, одни слёзы и страх, тревога куда то ехать. Я в отчаянии....
66сезон666серия• 18 мая 2019
Ответ дляЖенамужная
Не хочу Бога гневить. У людей в жизни тяжелее проблеммы бывают. А у меня стрессы из за мужа. На него надежы были, потом разочерование, обида. У меня не хватило на тот момент внутреннего ресурса справится с ситуацией. И получился невроз(
так теперь вы поняли почему у вас па?
Я_на_кожухе• 18 мая 2019
Извините, но так смешно
Рыжик-пыжик• 18 мая 2019
Слушайте, ну уже лечится нужно. Идите к психиатру. Разве можно так мучаться? Жизнь то мимо вас идёт.
Рыжик-пыжик• 18 мая 2019
Ответ дляЖенамужная
Я начиталась за эти антидепресанты плохого, теперь страшно. Читала про золофт, эсцетам, миасер. Конечно, сама себе назначать не собираюсь. Я поняла вам помогли ад в совокупности с психотерапевтом? Из моих перечисленных вы что-то пили?
А существовать так вам не страшно??? Это же не жизнь совершенно.
66сезон666серия• 18 мая 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Извините, но так смешно
Смейтесь, никогда не знаешь что где догонит
Светка-пипетка• 18 мая 2019
Ответ дляНапланетянка
А чего именно Вы боитесь? Что на природе станет плохо? Так уже бывало?
це троляка)
Безникая• 18 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Вы не к тому специалисту записались. Это слив денег.
ваш отрицательный опыт не одначает ее отрицательный опыт.
Если автору не хватит психолога, она ее направит дальше.
Надо пробовать и работать над собой.
Сижу на стуле• 18 мая 2019
Ответ дляЖенамужная
Я раньше тоже ездила на работу и по командировкам без проблем. Сейчас для меня это невозможно. Я бы и подумать не могла, что из за затяжных стрессов вот такой стану(
А затяжные стрессы это не из за маленьких детей, случайно? У меня невестка (жена брата) такая была, как родила -сплошной стресс у нее был, и няни и домработницы, и вечно плач, усталость, и головные боли..., но как только к подруге на свадьбу, чудесным образом выздоравливала, так и жила, работать не могу, здоровье не позволяет, потом дети выросли и в 8 и 12 лет ушли к бабушке с папой жить, она выздоровела сразу и даже мужика нашла, вас что подкосило?
Добротная• 18 мая 2019
Ответ дляКоролева красоты
согласна. Инфантильная дамочка, которая думает только о себе. На всех наплевать. Я представляю себе эту обстановку дома
Зачем Вы так?
Это болезнь вообще-то. Близких жаль, да, но ее вины в этом нет.
автор Женамужная • 18 мая 2019
Ответ для66сезон666серия
так теперь вы поняли почему у вас па?
Да я это поняла. Но что с этим моим состоянием делать дальше не знаю..
автор Женамужная • 18 мая 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Извините, но так смешно
Я с радостью вместе с вами хочу посмеяться, пока не могу)))) Меня реально накрывает.
Добротная• 18 мая 2019
Ответ дляЖенамужная
Я уже записалась к психологу. У неё очередь. Ждать неделю нужно.
Вам нужно не к психологу, а к психотерапевту, т.к в Вашем состоянии нужно принимать лекарства.
Психотерапия нужна, да, но пока появится хоть какой-нибудь результат, может пройти много времени.
Добротная• 18 мая 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Может у Вас шизофрения?У меня сотрудник регулярно на работу не выходит.Боится.Я отнлшусь с пониманием.Реально у человека проблемы,как и у Вас.
Так у него параноидальная шизофрения? У Автора панические атаки, чего сразу шизофрения)
У Автора паниче
Чупокабра• 18 мая 2019
Ответ дляДружная семейка
Постарайтесь внушить себе , что все будет хорошо , ведь рядом родные люди , они не бросят вас . если что-то пойдет не так . Но на самом деле все будет хорошо , вы отвлечетесь , насладитесь вкусом шашлыков , побегаете с детьми и вечером посмеетесь над своими страхами .
Это для обычных людей так
автор Женамужная • 18 мая 2019
Ответ дляСветка-пипетка
це троляка)
Кто, я троль? И мне не фиг делать два часа на комменты отписаться? И ждать новых комментариев? Нахватались модных слов ’троль’
Кактус из кожезаменителя• 18 мая 2019
Автор, не слушайте барышень, которые понятия не имеют, что такое депрессия и па- вам к психологу нет смысла идти, либо к психиатру, либо к невропатологу, пропишут таблетки и жизнь потихоньку наладится
Добротная• 18 мая 2019
Противно от дамочек, которые пишут гадости в адрес Автора. Вы или Ваши близкие болели психическими болезнями? Или Вы сами здесь психиатры через одну?Зачем называть ее симулянткой, ставить диагнозы и т.д. Как будто она вам в борщ на...ла.
Кактус из кожезаменителя• 18 мая 2019
Ответ дляДобротная
меня больше всего добил коммент- ’ как интересно люди живут’. да не дай Бог никому такого! А тут все про инфантильность рассуждают, мужа жалеют.
Фея_3уровень• 18 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
ПА имеют соматическую природу!!!!! Не рассуждайте на темы, в которых вы не разбираетесь. Автору надо для начала уладить взаимодействие симпатического и парасимпатического отделов ВНС + отрегулировать обратный захват серотонина. Это все делает медикаментозно.
Любимка-анонимка• 18 мая 2019
Ответ дляЖенамужная
Та я же уже раза три написала)) что обратилась к специалисту, ждать неделю там очередь
А у вас это вчера началось? Или вы так давно живете и вот только с психологу записались?
Кактус из кожезаменителя• 18 мая 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вот я не автор, но отвечу-начинается такая гадость у многих внезапно, сначала ты не придаешь большого значения этому, у некоторых может скакнуть давление, тахикардия случиться, вызывают скорую, те тоже не могут сразу понять причину этого и, как правило, отправляют к участковому, а те тоже редко понимают суть происходящего и выписывают что-то типа персена с рекомендацией соблюдать режим, раньше спать ложиться, больше гулять. А когда накрывает так, что тебе уже реально по барабану все, то состояние уже подзапущено. Плюс многие наслушаются таких умников на форумах или в своем окружении-что это от безделья, да пахала бы ты, как я, то некогда было бы таким страдать и т.д.,вот и чувствуют свою вину, пытаются сами с этим справится. Но любой невролог и психиатр скажет-нельзя самостоятельно преодолеть депрессию и па-это происходят хим.изменения в мозге, тут только медикаментозно
Перемелица• 18 мая 2019
Не затягивайте,найдите хорошего психиатра-он поможет,выпишет лекарства.Это лечиться!
Безобразница• 18 мая 2019
Ответ дляЖенамужная
Если для вас нужда это сходить в туалет, то для меня нужда-это выйти хлеб купить к примеру
За хлебом єто по необходимости, а не по нужде))
ZaRaZa• 18 мая 2019
Ответ дляЖенамужная
ну , разочарования у всех бывают, и не один раз, может на мужа плюнуть? заняться собой, детьми? это прекрасно- быть счастливой, и это не обязательно с мужем, поверьте...
Кактус из кожезаменителя• 18 мая 2019
так что, автор, в этом нет абсолютно вашей вины, идите к психиатру или неврологу, никаких психологов, они не могут выписать лекарства, все у вас будет хорошо.
Любимка-анонимка• 18 мая 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Диагноз невроз и депрессия может поставить только специалист, а автор у него не была, а значит еще не приперло, а значит автор сама себе придумала болезнь, почитав подходящие симптомы на форуме. Сейчас каждая вторая домашняя клуша диагностирует себе па и депрессию, чтобы не работать и зачастую это реально от безделья.
Чупокабра• 18 мая 2019
Ответ дляНе за Будка
А чё, дама молодец. На такое ’тяжелое’ заболевание можно все списать. Но только мужу может осточертеть перманентно хворающая и он найдет здоровее и жизнерадостнее. Детям тоже надоест кислая физиономия маман и ее беспричинные слезы, и поазрослев, они ее бросят. Звонить будут по большим праздникам, дабы она не изводила их своим нытьем.
Увы....в ваших словах есть доля правды.
Свекровь с гораздо меньшими вопросами, просто в пожизненной депрессии и тяжелой жизнью. И то муж не может общаться с ней нормально
МаксХмара• 18 мая 2019
Ответ дляЖенамужная
Удалено администрацией...
Вот и жалей таких ,на вас жалоба
МаксХмара• 18 мая 2019
Ответ дляЖенамужная
Это я ещё ласково. Не боюсь, не начистят, отмашку успею дать. Благо занималась 5 лет русским рукопашным боем в юности.
мне кажется у вас не только проблема па,но и воспитание и много чего плохого
Муроводчица• 18 мая 2019
Ответ дляЖенамужная
Та не цепляйтесь к словам(
а я не цепляюсь. просто запоминайте, чтобы в следующий раз не пороть чушь и не позориться еще и в этом