Я тут с краю постою• 19 мая 2019
Девочки, на выпуск выжу так ребёнка, а на линейку возможно в таком, или светлый?
Нужен взгляд со стороны :) Собрания ещё не было, а покупаю уже, хочу закончить эти муки выбора))
Воздух в банке• 19 мая 2019
На выпускной в саду можно, конечно.
На первый звонок, зависит от вашей школы. У нас нельзя, светлый верх, черный низ.
Маурита• 19 мая 2019
Мне понравилось), единственное я б купила туфли в дырочку, типо летний вариант туфлей, у нас всегда жара в эти дни стоит. И пиджак нам не понадобился. Одевали токо когда общее фото. Детям одели всем а потом сняли)))
Ilona Kolesnyk• 19 мая 2019
У нас на випуск для хлопчиків дресс-код: чорний низ, біла рубашка рубашка з коротким рукавом і червоний метелик.
гражданинГрубиян• 19 мая 2019
наряд ужасен. разве что ребенку лет 6 и ему пока все равно.
хотя и в 6 лет дети уже имеют свое мнение
Кондуктор трамвая• 19 мая 2019
Выпуск где, в садике? Линейка это первый звонок в 1 классе? - так школьная форма или белая рубашка или вышиванка да брюки, всё.
Апрель Ивановна• 19 мая 2019
Наряд очень прикольный и яркий! Не слушайте местных клуш, кому ужасно. У них в гардеробе, наверное, три цвета - черный, белый и... все))))
ПростоБелка• 19 мая 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
на лінійку йдуть в шкільній формі
А ничего, что школьная форма не обязательна.
Кондуктор трамвая• 19 мая 2019
Ответ дляПростоБелка
Ну не в карнавальном же костюме туда идут в любом случае. Рубашка и брюки, вышиванка и брюки, зачем в школу ещё что-то?
Оно само купилось• 19 мая 2019
Ответ дляПростоБелка
Может смотры какая школа. Нам сказали, что форма тёмно-синяя, не Киев.
ПростоБелка• 19 мая 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну и? У автора карнавальный костюм? Если уставом школы форма не прописана, то можно идти в любой одежде.
Шкала Радости• 19 мая 2019
Нет. Слишком идеализируете наряд, а также слишком большое значение придаете ему и выпускному вчастности.Не прямо вы конкретно, а вообще - много на эту тему здесь попадается. Ребенку должно быть удобно. В пиджаке жарко, под подтяжками рубашка будет ёрзать и вылезать из брюк... В туфлях этих тоже спотыкач один. На линейку в школу в таком как-то смешно.
Оно само купилось• 19 мая 2019
Автор, не понравилось на фото, может вживую лучше будет. У меня два старших сына, я бы не купила такое. К школьной форме не подойдёт.
ПМСница• 19 мая 2019
Ответ дляПростоБелка
От школы зависит.
Нам сказали что как таковой формы нет. Есть классика. Т.е. если и джинсы то без дырок/клёпок/нашивок, если футболка то без стразиков, не ядрёных цветов и т.д.
У подруги скащали - темно синий пиджак, темные брюки классика (черный/темно синий), и еще нашивки выдадут. Надо будет к пиджаку пришить..
Кондуктор трамвая• 19 мая 2019
Ответ дляПростоБелка
Да нормальный костюм у автора, но она же ещёе варианты спрашивает, вот и пишут, что может школьная форма, может просто рубашка и брюки...в любом случае пиджак тот не нужен ни на выпускной ни на линейку, да и туфли как для деда, можно полегче какие то,мечом ещё идёт выбор. Жара же, что на одном мероприятии, что на другом будет
Фима Собак• 19 мая 2019
Автор, решайте сами. Честно, ваш наряд нужен только вам. Через год после выпускного я кроме своего ребёнка другие наряды и не помню, вроде основная масса была в белых рубашках и чёрных брюках
КинДза• 19 мая 2019
Мне кажется этот наряд лучше на свадьбу,ещё какое-то мероприятие,но не в школу
Мстящий за Зайца• 19 мая 2019
Ответ дляКинДза
у меня сын так на свадьбу одет!жених!
по теме красиво конечно если есть лишние средства
если нет можно и скромнее и проще)
Рожки-да-ножки• 19 мая 2019
Ответ дляПростоБелка
це вирішує школа і батьки ознайомлюються з дрес-кодом
ПростоБелка• 19 мая 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Я то в курсе. И к чему ваш посыл? На законодательном уровне форма не закреплена. Если уставом школы не предусмотрена форма и определенный дресс-код, то ходить можно в чем угодно, и даже в стразиках. В школе моего ребенка формы нет и даже дресс-кода нет. Есть устные рекомендации, чтобы одежда была не вызывающей,без оголённых животов и рваных джинс. Но по факту, ходят кто в чем хочет.
Рожки-да-ножки• 19 мая 2019
Ответ дляПростоБелка
а ваш до чого? в багатьох школах є дрес-код, переважно форма певного кольору, тому питання автора про доцільність такого костюму не доречне, треба питати в своїй школі
ПростоБелка• 19 мая 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
На данный час не в багатие школах є дрес-код и форма. Ви стверджували в своєму першому посту, що на лінійку в школі ідуть у формі, а це не так.