Мудрецыха мира сего• 20 мая 2019
Коротко о сериале Игра Престолов
8 сезон полный отстой.
ЧукИГеки• 20 мая 2019
фанаты вроде собирают подписи под петицией о том, чтобы пересняли 8 сезон
как по мне, лучше пусть снимут 9-ый)))))
неДодекаэдр• 20 мая 2019
Ответ дляПочемучка
и ’проделала такой путь?
этот путь ей проложили драконы
а сансе выживала сама она среди врагов в кг потом у рамси и не смотря не детскость и наивность в начале выросла в умню и стойкую женщину достойную дочь неда
э
в то время как дени выросла дочерью своего отца такой же сумасшедшей
этот путь ей проложили драконы
э
За ней шли люди, когда дракона не имели той силы. Одна в чужом краю, среди чужих людей. А Санса вечно тупила. Так и хотелось ей порой дать по лбу. И сама она ничего не достигала.
А Дени тупо слили сценаристы. Этот персонаж не заслужил такого.
Мудрецыха мира сего
• 20 мая 2019
Ответ длянеДодекаэдр
поддерживаю!
Bubble_Aero• 28 мая 2019
ага, уже затянули) я на английском его смотрю сразу учу язык, так что хотя бы с пользой))