Чилдрен-салон• 23 мая 2019

Женская Консультация на Якубовского 6 и врач Лазнюк

Добрый вечер!

тут уже вроде писали про Лазнюк (нашла один позитивный + один негативный отзыв). Пока не пойму стоит или нет становиться у нее на учет по беременности, если есть еще отызвы поделитесь, пожалуйста :)

и вообще какое впечатление от этой ЖК? полный "совок"? или для гос клиники не плохо? анализы реально сдать (особенно узи, скрининги) или это лучше сделать платно в частной клинике? на прием к доктору надо покупать набор для осмотра или у них все есть?
I_do_not_sugar• 23 мая 2019
Я у Стеблянко наблюдаюсь. Она мне нравится, как врач. Поэтому не поменяю ее на платного.
Мазки сдавала в поликлинике. Кровь в частной. Наборы лучше одноразовые.

Поликлиника сама, конечно, совок( внешний вид. Но ради врача, я готова это потерпеть.
линка76• 23 мая 2019
И я когда то у Стеблянко стояла на учете, но у меня и проблем не было. Узи только частная, я там сделала несколько месяцев назад узи чуть не поседела. Мазки кровь можно сдавать там, чего деньги зря развозить. Наборы покупать, сейчас у них ничего нет, все одноразовое.