Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 октября 2013

Можно ли пообщаться с психологом онлайн?

Сложное и тяжелое психологическое состояние (развод). Буду рада любым советам, спасибо.
Зяблик протестант• 28 октября 2013
интересно
КлараЦеткин• 28 октября 2013
А почему бы и нет? Если для вас это не имеет принципиального значение.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 28 октября 2013
А кто может посоветовать такого психолога?
бЭйбА• 28 октября 2013
Здесь на Советчице навряд ли.
Максимум - можете выговорится в темке
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-238481-0-2

, мож легше станет
skrynia• 28 октября 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы по скайпу хотели с видео? Или в режиме чата?

Вы можете написать мне. Я психолог. Советов мне не жалко, и мы можем обрисовать в режиме переписки ’шо делать куды бечь’, что Вы можете сделать сами, а для чего нужны будут очные консультации, и дальше Вы уже самостоятельно сможете решить, как обходиться с Вашей непростой ситуацией.

Единственное - не обещаю ответить супер-оперативно, но за сегодня-завтра думаю точно отвечу.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 28 октября 2013
Ответ дляskrynia

Мне было бы удобнее в виде электронной переписки. Вы в каком городе? Можно Вам написать в личку или на и-мэйл? Спасибо, что откликнулись.
skrynia• 28 октября 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я в Киеве. Напишите в личку - я дам свою почту, думаю в почте будет удобнее чем в личке.