Залетная Я тут• 01 июня 2019
Девочки, вот интересно 2
когда мужики любых возрастов смотрят на улице на девушек, на попу, грудь, в глаза. Вообщем, вот этот взгляд с интересом. У них писюн шевелится?
И они смотрят, потому что приятно, когда он начинает шевелиться?
Результат:
вже голосів:
39 (61.9%)
Не знаю, самой интересно
17 (26.98%)
нет
7 (11.11%)
да
Аноним_1627• 02 июня 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Ой, Вы так смешно злитесь. Не заходите в тему подростков!
Так подростков тут быть не должно. Пользовательское соглашение читали?
Леди_в_ночи• 02 июня 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
И сюда напишите его ответ. Обязательно, пожалуйста
Спросила, пишу.От созерцания красивых дам , ничего не шевелится.Если начинать представлять из серии ’я б ей вдул’ то да, но хорошего от этого мало, т.к.эрекция без снятия сексуального возбужления, сами знаете, не очень приятная вещь.Это мнение одного человека, у других может быть иначе...
Залетная Я тут
• 02 июня 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Спасибочки
Гладиолус• 03 июня 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Это вопрос лидер
, мне такое в голову не приходило.Спрошу у мужа, на досуге..
Бабушка-байкерша• 05 июня 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Удалено администрацией...