Don_ _ _ ka• 02 июня 2019

Моя доця - богиня шоппинга )))

Сегодня первый раз купила себе первую вещь, абсолютно сама, в магазине. кепку. 11 лет
Не знаю почему, но для меня это важно, доця взрослеет, а вы помните первые взрослые поступки ваших деток?
Непогодка• 02 июня 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Как придёт - могу выложить, пока у бабушки в гостях.
А от куда вывод о бАХине шопинга? Может там печаль печальная?
автор Don_ _ _ ka • 02 июня 2019
Ответ дляФФФФристайла
я в 9 лет купила брату машинки, джинсы , реглан и ботиночки
Ну вы крутая ! Все покупки пришлись ко двору? Ничего не меняли?
ФФФФристайла• 02 июня 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
да, все подошло, ботиночки брат больше всего полюбил))
это мама крутая, я б такую сумму денег ребенку не дала
а она мне без проблем доверила

доча молодец, это здорово уметь покупать, а не просто тратить
теперь у Вас есть напарница для шоппинга
МощныйШива• 02 июня 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Марина, как всегда, с самой тупой темой.
Ну не нравится тема, пройдите мимо. Или для умных, корректных и воспитанных это непосильная задача?
автор Don_ _ _ ka • 02 июня 2019
Ответ дляНепогодка
О юморе слышали, нет? Ну представьте ситуация - ваш ребёнок покупает первую вещь и вы его в ШУТКУ называете БОГОМ шоппинга.
автор Don_ _ _ ka • 02 июня 2019
Ответ дляМощныйШива
автор Don_ _ _ ka • 02 июня 2019
Ответ дляФФФФристайла
а она мне без проблем доверила

Ага, и новая статья расходов ))))))))))) Раньше хоть б/у на ОЛХ брала в хорошем состоянии (почти новое), а теперь дочка полюбила шоппинг и хочет только новые вещи.
ФФФФристайла• 02 июня 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
)) у меня тоже звездочка с претензиями))
вчера босоножки выбирала ей- барыня хочет три пары)) а у меня аккурат на одну))
без истерик, но...вступительная речь была проникновенная
Непогодка• 02 июня 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
В 11 лет мой ребенок был вполне самодостаточен и адекватен)
автор Don_ _ _ ka • 02 июня 2019
Ответ дляНепогодка
И мой также.
СернаМоисеевна• 02 июня 2019
Ответ дляСижу на стуле
Автор уже давно его пробила своими темами. Уже не первый аккаунт банят.
ааа, ну это всё объясняет)
ЦыбаФу• 02 июня 2019
Не называйте девочку доця при людях, это ужасно
Непогодка• 02 июня 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
И мой также.
Серьезно?
Поэтому покупка кепки у вас вызвала щенячий восторг?)))
автор Don_ _ _ ka • 02 июня 2019
Ответ дляЦыбаФу
Вы шутите конечно? Я могу называть своего ребёнка как хочу и уж аноним с Советчицы мне явно не указ.
автор Don_ _ _ ka • 02 июня 2019
Ответ дляНепогодка
Серьезно?
Всё бывает в первый раз - самостоятельно она ещё не покупала вещи. Это так странно для вашего восприятия, что мать радуется такому?
автор Don_ _ _ ka • 02 июня 2019
Ответ дляНепогодка
Серьезно?
А щенячий восторг это как?
KseniaKsenya• 02 июня 2019
В 6 лет покупала хлеб, мороженное, какие-то продукты в ларьке рядом с домом. Такое считается?
Непогодка• 02 июня 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Не . ну вам я уже не удивляюсь...
Настасья Пицун• 02 июня 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Нового квартиранта не сцыкуна нашли уже?можно сочувствовать парню?
Непогодка• 02 июня 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
А щенячий восторг это как?
Как у вас)
Сижу на стуле• 02 июня 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
А вы когда она начнет с мужиком встречаться, тему создадите? А если ахаться, тоже тема будет?
Умею мерить лучше всех• 02 июня 2019
Ответ дляНепогодка
Не . ну вам я уже не удивляюсь...
Удивляться уже не чему, после 100500 тем, каждый пук выносит сюда.
Сижу на стуле• 02 июня 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Новый квартирант снял комнату в хибарке и не приходит. Автор давече тему строчила.
Умею мерить лучше всех• 02 июня 2019
Ответ дляСижу на стуле
Прямая трансляция будет.
автор Don_ _ _ ka • 02 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Не, я про вещи говорю, моя продукты с 5 лет покупает.
автор Don_ _ _ ka • 02 июня 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Следите за моими темами, не собираюсь вам пересказывать последние события.
ЦыбаФу• 02 июня 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Можете чуть поменьше тем строчить глупых, идите с доцей погуляйте, погодка вон какая хорошая
автор Don_ _ _ ka • 02 июня 2019
Ответ дляНепогодка
Как у вас)
Странное у вас восприятие.
Сижу на стуле• 02 июня 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
И это мамаша, которая возмущалась отдыхающей семье на пляже.
автор Don_ _ _ ka • 02 июня 2019
Ответ дляСижу на стуле
А вы сомневаетесь? Поверьте будет, и не одна. /то же свободный ресурс, тут все создают разные темы какие их волнуют.