Сегодня первый раз купила себе первую вещь, абсолютно сама, в магазине. кепку. 11 лет
Не знаю почему, но для меня это важно, доця взрослеет, а вы помните первые взрослые поступки ваших деток?
Ответ дляСижу на стуле
Новый квартирант снял комнату в хибарке и не приходит. Автор давече тему строчила.
Да не объясняйте ей, я эту девушку исключаю из своего фан-клуба: за темами не следит, автографы не просит, просто комменты в каждой теме строчит, но то наверное от насыщенной интересной жизни. Можно понять и простить
Ответ дляЦыбаФу
Можете чуть поменьше тем строчить глупых, идите с доцей погуляйте, погодка вон какая хорошая
Глупые или не глупые - это субъективное мнение, а дочка сейчас у свекрови, у меня свободное время, могу курочек покормить немного ))))
Ответ дляСижу на стуле
И это мамаша, которая возмущалась отдыхающей семье на пляже.
Конечно возмущалась, когда пьяный папочка лежит и дочка сама себе намазывает масло с песком на хлеб.
ЦыбаФу• 02 июня 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Поищите лучше обновочки
Паравозик• 02 июня 2019
автор, такая тема)))
вы умиляетесь, а вас сейчас зафукают. типа всем плевать.
плюс провокации начнутся, чтобы полный бан схватили.
закрывайте тему, не посчитайте, что приказываю или как тут любят ’ценные’ советы давать не к месту. чисто по-человечески пишу.
вам удачи!

Жертва интернета• 02 июня 2019
Ого. А чего многие на автора так накинулись? Мне кажется Вас тут недолюбливают... по теме, не помню свои покупки. Детей нет
KseniaKsenya• 02 июня 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Не, я про вещи говорю, моя продукты с 5 лет покупает.
Тогда в 10 лет пошла на рынок с одноклассницей и купила кроссовки на подаренные деньги
Настасья Пицун• 02 июня 2019
Вы на столько одиноки, что даже на форуме, на котором вас постоянно стебут создаёте темы каждый час, хоть какая-то доля внимания...печалька..а мужикам вы комнату сдаете в надежде поверить кого-то или из-за мат.выгоды?
Зам. зав. Анонима• 02 июня 2019
Ответ дляЖертва интернета
вы здесь недавно и не знаете автора, как она лет 5 назад выставляла свои сапоги с дырками и выпрашивала нахаляву новые, типо она очень бедная дама, а потом оказалось что сдает квартиры, комнаты и зарплата приличная и еще у нее куча новых аккаунтов постоянно.
Ответ дляНастасья Пицун
Меня стебут? Я думала я стебусь ))) Меня это заряжает позитивом, смотреть как некоторые ко-ко-ко нервничают. А что значит поверить? В любовь?
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы шутите? Я такого ещё не слышала, сапоги выставляла, была тема просто похожая, но нигде никогда ничего не просила, наглая ложь - или доказательства в студию.
Непогодка• 02 июня 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Вы пропустили весеннюю диспансеризацию?
Зам. зав. Анонима• 02 июня 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
ой марина, вы уже запутались в своих аккуантах, что что и где писали, я не шучу, а пишу правду, а вам должно быть стыдно
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я прекрасно знаю что я никого ничего не просила, зачем вы наговариваете, бог вам судья за клевету. Ещё раз повторяю - я тут никогда ничего не выпрашивала, никто не может меня в этом упрекнуть
Зам. зав. Анонима• 02 июня 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
ага-ага, марина, не поминайте Бога в суе, ваши рваные сапоги и тема на кучу страниц многие помнят, нет желания с вами вступать в дискуссию, не нужно так нервничать, а то с другого акка решили быть белой и пушистой
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Давайте скриншот или ссылку на тему иначе ваши слова просто бла-бла шоу
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А, ну съехали, понятно, доказательство то нет никаких, только ваши бурные фантазии, а я могу сказать у вас тема была про то, что вы любите кушать молоденьких козлят живых и дальше что? Вы балаболка просто
Настасья Пицун• 02 июня 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Разве будет богатая дама сдавать свою комнату каким-то левым людям? Помню её тему, как из стир.машинки квартирант выгребал ее грязное белье
тем более, в Донецке сильно не обагатишься на сдаче квартиры
Ответ дляПаравозик
автор, такая тема)))
вам удачи!

Да, спасибо, закрою конечно, хотелось пообщаться с адекватными советчицами, но Табаки как всегда набежали, закрываю.
Ответ дляНастасья Пицун
1000 грн. или 2000 руб. не помешает ни за что. Тем более если квартирант не живёт по факту как нынешний.
Зам. зав. Анонима• 02 июня 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
ой, уже и оскробления пошли, ну-ну, не нужно нервничать, вас здесь многие знают, можете еще миллион аккав поменять, суть ваша не изменится
маринуля, вы мне безразличны, а сапоги ваши рваные многие помнят

Паравозик• 02 июня 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
доченька все равно для вас всегда самая лучшая, красивая и умненькая. храните это в памяти с теплотой. я сейчас смотрю и очень жаль, что пупска уже так не потаскаю, как раньше время быстротечно...
всех вам благ!