Вредняжка• 08 июня 2019

Как одеваться после 40-ка?

Здесь темка была про рваные штаны. У меня вопрос: если женщине за сорок, но фигура нормальная, можно ли надевать рваные джинсы или шорты?
Пасти Ла• 08 июня 2019
Штаны да.
Шорты только на отдыхе
Морская свинка• 08 июня 2019
Як душа забажає
june83• 08 июня 2019
Зависит от внешнего облика. Есть в 40 как девчонки выглядят, а есть в 30 как тетки
Морская свинка• 08 июня 2019
Ответ дляПасти Ла
Штаны да.
Шорты только на отдыхе
Не женіть
Мелочунь• 08 июня 2019
Только после разрешение советчицы можно
Пасти Ла• 08 июня 2019
Шорты просто не прилично по дресс коду носить в городе всем тем более короткие .считается не прилично
Зефирная попка• 08 июня 2019
чувство собственного стиля вам подскажет.....
автор Вредняжка • 08 июня 2019
Фигуру фоткать не буду, лень. Рост 153 см, вес 43 кг. Фигура как у подростка.
Меня много• 08 июня 2019
Я думала, после 40 градусов
Снежнакомка• 08 июня 2019
Нет. Только длинную юбку и платок на голову, бо длинные волосы после 40 тоже низя
Пластилин_Колец• 08 июня 2019
я бы носила
june83• 08 июня 2019
Ответ дляПасти Ла
Недавно видела девушку молодую конечного эти шорты буквально на пол попы. И выглядит ужасно и очень негигиенично. Не представляю как в них сесть в общественном месте
Пасти Ла• 08 июня 2019
Ответ дляjune83
Прямо классика.
Как всегда
Если фигура и тырыпыры .
Не фигура должна быть точкой опоры, а понятие Уместности одежды и случаю ,и месту , главное , а потом уже погода ,возраст , ...
автор Вредняжка • 08 июня 2019
Ответ дляПасти Ла
Почему? Я ж не на работу в них хожу. А с ребенком на площадку можно?
Слабый пол• 08 июня 2019
Я ещё спрашивать буду. Как хочу,так одеваюсь.
Аноним_Русалка• 08 июня 2019
Ответ дляПасти Ла
Первый раз слышу. Ношу шорты постоянно, мне 33
НашлаПерепискуМужа• 08 июня 2019
Большинство экспертов сходятся во мнении, что современная мода не имеет возраста, поэтому, если что-то очень нравится, зачем сомневаться, нужно носить.
Хи хи, ну ну• 08 июня 2019
ДА!Милые дамы,не загоняйтесь.
Пасти Ла• 08 июня 2019
Ответ дляjune83
Вот об этом я.
Просто не прилично.
Вульгарно.
Не гигиенично.
Эта мания свои телеса оголять просто реально отклонение
автор Вредняжка • 08 июня 2019
Ответ дляМеня много
Я думала, после 40 градусов
Ничего крепче 8-ми не пью
90x60x90• 08 июня 2019
Автор, ну вы даете...носите всё, что нравится. Мне 41, рост 156, вес 46. Ношу шорты, и мини, и платья...лето, жара на улице. Мы же не арабские женщины, чтобы кутаться в юбки до пят.
Слабый пол• 08 июня 2019
Ответ дляПасти Ла
Где такое написано?
Пасти Ла• 08 июня 2019
Ответ дляВредняжка
Не прилично не уместно.
Ляжки оголять на детской площадке
Царевна_несушка• 08 июня 2019
Ответ дляЗефирная попка
вы правы 100%.
я вот тоже думаю, что к 40-ка годам у каждого из нас уже сформирован определенный стиль, который подчеркивает нашу индивидуальность.
Пасти Ла• 08 июня 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
ДА!Милые дамы,не загоняйтесь.
Да у нас 90% не загоняются .
Такие кадры ходят ..ржака
Что парни что девушки.
Баксы_сдам• 08 июня 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Весь Киев сейчас в шортах. В такую жару плевать на уместность
ЛюблюДевчонок• 08 июня 2019
даже не представляю себе ситуацию, при которой я интересовалась бы мнением посторонних людей во что мне одеваться
Умничка-помощничка• 08 июня 2019
Ответ дляПасти Ла
Штаны да.
Шорты только на отдыхе
Чо??? Киев жара кошмарная, я парюсь во всем кроме шорт и широких коротких топов. Шорты льняные с высоким поясом ношу на работу, джинсовые погулять. Мне 41, фигура подтянутая, под дэвочку не кошу
автор Вредняжка • 08 июня 2019
Девчонки! У меня нет мании оголять телеса. Но вот летом жара и духота. Пляж опять же. Шорты не на полпопы, а нормальные. Ну вот как быть?? И волосы длинные...
Слабый пол• 08 июня 2019
Ответ дляВредняжка
Да плюйте на толпу неадекватных домохозяек с советчицы и носите то, что хотите.