16 июня 2019

Я не хочу на море, скандал

Сказала, что не поеду и точка. Пусть берет детей и едет. Мне стыдно. Я жирнющая свинья. У меня нет купальника и мне даже противно его мерять. Размер уже наверное ххl. Мало того, он ещё без конца зовёт кого-то из знакомых с нами поехать. Он думает, что я прикалываюсь, говорит, что детям нужно на море. Но я никого не держу - нужно, пусть едут с папой. А я не могу, я не смогу раздеться, мне ужасно стыдно, страшно комплексую. А вы бы поехали и жарились бы на пляже, как поросёнок на вертеле?
показать весь текст
Леди_на_драндулете 16 июня 2019
Автору надо решить одну проблему-перебороть жор
Она об этом напрямую спрашивает

Если это получится-будет настроение ехать на море, делать маникюр-педикюр и волбще все будет хорошо
Леди_на_драндулете 16 июня 2019
Автор, я права?)
маминаБубочка 16 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
Про болезни что-то слышали?
Я в шоке с таких шокированных.
Совершенно правильно ! Неправильное питание приводит к болезням !
маминаБубочка 16 июня 2019
Ответ дляУлыбАчка
с лишним весом не комплексуют мамы , гуляя по городу, может, и в город летом не выходить, на работу не ходить, лишний вес заметен всегда.
Кто комплексует тот занимается собой , кому пофиг тот оставляет все как есть .
К тому же украинка в большей части 150 рост и лишний вес , увы .
Сколько_мне_лет? 16 июня 2019
Вы больная на голову! На земле много людей ,которые проживают возможно последние дни или годы и знают об этом..И пъет каждый глоток жизни!...цените жизнь,у вас есть дети ,муж.. что еще надо? Остальное- ЭТО комплекс и ярлыки!
Котомафия 16 июня 2019
Существуют симпатичные купальники платьецем даже 68 размера.
БолеИменее 16 июня 2019
Ответ дляИфигения
Ну, вы и моральная уродка.
Правда она такая...
Аноним_1631 16 июня 2019
При чем тут море, жир видно в любой одежде, ну разве что пуховик оставляет немного простора для фантазии. Если не нравитесь себе, делайте что-то, а не родным такую свинью подкладывайте, в прямом и переносном смысле
неДоПриличий 16 июня 2019
Скажите своему мужу, что вместо Вас поеду Я. Согласна и хочу на море.
Бурундучиха 16 июня 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Прям ’держитесь’ ?
Вы сейчас серьёзно, что ли?
А что у неё страшного произошло, простите, что ей прям аж держаться надо?
Да, серьезно. Всмысле за что держаться? Антедепресанты например, я себе купила. Надоело муж ноет и ноет с этим морем. Не могу, я ехать со своей фигурой и точка. И то не жир бесит, а ростяжки ужастные после беременности, людей своим коленями синими пугать? Вообще подумают на СПИД больная. Ноги синюшные растяжки ужас никогда у людей такого не видела.
Бурундучиха 16 июня 2019
Ответ дляазалия1
За что держаться ? За булку или за бутерброд ?
Депрессанты или хотя бы бифрен
СережкинаЯ 16 июня 2019
Странная вы, конечно.
В размере хххл в данный момент наслаждаюсь пляжами, нигде не жарюсь, провожу отлично время с ребенком, обедаю-ужинаю в ресторанчиках, хожу на процедуры и удивляюсь вам
ЗдесяЯ 16 июня 2019
Что такого в том море, что всем туда так хочется? Меня в детстве никогда не возили на море, сейчас мне 30 - не тянет вообще. Оздоровление? Так там грязь, мусор, вонь, грибок, минимальные условмя на пляжах, все плещутся рядом - это как с бомжами в одной ванной сидеть. Солнце всем вредно - потом проблемы с кожей, с щитовидкой. Ну и дорого, выкручивать последние жилы ради пяти дней на море и фоточки своей тушки в купальнике для инсты? Ну нет, спасибо...
СережкинаЯ 16 июня 2019
Ответ дляФантазерша
Таких мальчиков немало, к сожалению ((
А рядом мамы-шкафчики.
У всех болезнь? Какая?
Не ваше дело.
Пушап Ми 16 июня 2019
а вы что думаете, что не в купальнике ваше тело не видно?

чего ж вы в обычной жизни так не беспокоитесь?
мрак и стыд
бедная ваша семья
и ен изза вашего лишего веса
а из-за отсутвия чего-то в голове
Комиссия50% 16 июня 2019
Ответ длямаминаБубочка
Совершенно правильно ! Неправильное питание приводит к болезням !
Что Вы говорите? Прям как в анекдоте. ’наверное, съела чего-нибудь.’.
Комиссия50% 16 июня 2019
Ответ дляФантазерша
Таких мальчиков немало, к сожалению ((
А рядом мамы-шкафчики.
У всех болезнь? Какая?
Не у всех, думаю. Но осуждающим удивляюсь. Возможно, данный конкретный мальчик имеет проблемы со здоровьем. Не допускаете такого?
Кудряшка Сью 16 июня 2019
Ответ дляГомосноб
Какой жизнью? Я с двумя детьми жизни не видела уже 6 лет. А на море и подавно, там вообще ужас будет. Для меня наслаждаться жизнью - это уехать на необитаемый остров и чтоб ничего не слышать и никого не видеть
Обычный эгоизм. Я ради ребенка и езжу, она потом до ноября почти не болеет. А если так рассуждать как вы, то проще вообще развестись и жить одой, а дети пусть с отцом будут...
пицунда 16 июня 2019
странно даже такое читать от взрослой женщины.... вы что на море едете себя демонстрировать. себя выставлять. показывать??? вам нужен новый муж или любовник или нужны отношения на 2 недели отдыха???

нет же. у вас муж и дети . убирайте эти все свои комплексы. и вперед дышать воздухои. и купаться и не надо ни на кого смотреть и нис кем себя сравнивать.... там есть такие тети. что вам еще расти и расти
Луноликая Вика 16 июня 2019
Ну автор вообще Вы преувеличиваете. Чем больше Вы при муже будете указывать что Вы жирная тем больше он будет сам обращать на это внимание. Купите себе Глицин и успокойтесь. Нормально себя ведите с мужиком и худейте. Истерички радуют только мазохистов
Луноликая Вика 16 июня 2019
А вообще сходите к эндокринологу. Не обязательно что жир от щитовидки, как часто бывает. Бывает и обжорство ведёт к болезням щитовидки. У меня вот пролактин повышен, ночью строго в два часа встаю жрать. Так я это к чему - такое психологическое состояние может быть вызвано нарушениями в эндокринной системе.
МЕСТО_Встречи 16 июня 2019
Автор,в чем проблема едьте в Карпаты и свежий воздух и оздоровитесь и фигуру не надо прятать
Мамаша в бигудях 16 июня 2019
Муж и дети не причем, что у вас комплексы. Я тоже не фитоняшка, не ХХЛ, но Л есть. Всегда стараюсь с весны правильно питаться. Не всегда получается и если не достигаю желаемого результата, еду на море со своей Л, ворчу на себя внутри, но еду и получаю удовольствие от отдыха, впечатлений, общения с близкими людьми.
В прошлом году похудела перед морем на 8 кг и стала М. Чувствовала себя супер. За зиму нажрала их. Сейчас пытаюсь снова худеть. Пока успехи скромные. Забейте на комплексы, на море очень немного стройных девушек, но очень много полных и никто не обращает внимание ни на кого. Все приехали на отдых, а не чужие ж..ы рассматривать.
Мамаша в бигудях 16 июня 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Что такого в том море, что всем туда так хочется? Меня в детстве никогда не возили на море, сейчас мне 30 - не тянет вообще. Оздоровление? Так там грязь, мусор, вонь, грибок, минимальные условмя на пляжах, все плещутся рядом - это как с бомжами в одной ванной сидеть. Солнце всем вредно - потом проблемы с кожей, с щитовидкой. Ну и дорого, выкручивать последние жилы ради пяти дней на море и фоточки своей тушки в купальнике для инсты? Ну нет, спасибо...
Ну можно же поехать в хороший отель, на 2-3 недели, в место, где чистое, красивое море.
ДА да да 16 июня 2019
Ответ дляГомосноб
Я его и не заставляю со мной ложиться. Секса у нас тоже почти нет. Думаю, что если мужчине хочется такое тело - то его нужно лечить и это извращение
а почему вы не пробуете худеть ?
Планшетница 16 июня 2019
Суцільний купальник
Парео довгі
Плаття
Пляпа
Успокійтесь
]Mrs.Сексуальность[ 16 июня 2019
Ответ дляГомосноб
Нет там таких жирных как я
Чё, серьезно???
Я вот еду на море.
А во мне 85 кг. И купальник раздельный. И отлично себя чувствую.
Да, с мужем еду и ребенком.

И не надо истерик, ага?
Траквилара выпейте, глядишь отпустит.
]Mrs.Сексуальность[ 16 июня 2019
Ответ длямаминаБубочка
Странная вы .. вчера были на пляже , я удивилась тому что много девочек , мальчиков и молодых мам с откровенно лишним весом , как бегемотики , все купались и не заморачивались , даже мальчик с большими сисями ( я в шоке с его родителей ) так раскормить (((, худышки конечно были но увы это скелетики , с красивыми фигурами 1-5 на весь пляж !
В я в шоке с вас.
Реально , сидеть на пляже и отслеживать, кто сколько весит.
Уравнобешенная 16 июня 2019
Я тоже окорок в фольге но на море не комплексую вокруг все незнакомые.Вы правы не нужно брать с собой знакомых я тоже не уютно себя чуствую с грудью 75е вечно туда все заглядывают, по этому всегда ездим втроем.дети любят море и вы должны поехать муж сам не повезет
Выступаю Я. 16 июня 2019
Ответ дляГомосноб
Какой жизнью? Я с двумя детьми жизни не видела уже 6 лет. А на море и подавно, там вообще ужас будет. Для меня наслаждаться жизнью - это уехать на необитаемый остров и чтоб ничего не слышать и никого не видеть
Ооооо
Автор, бюджет с моря на психолога и антидепресанты