Невидимка Майя• 17 июня 2019
такой красивый парень, а в ухе это. Зачем? Что он хочет этим сказать?
что означает эта серьга?
Невидимка Майя
• 17 июня 2019
Ответ дляДайте подумать
спросили бы у парня. что он конкретно вам хотел сказать.
я с ним не общалась, плюс не хочу выглядеть отставшей. это какая-то молодежная субкультура?
Скромняшка• 17 июня 2019
Ответ дляПеремелица
что у него нет мозгов
И одна большая сквозная дыра в голове, это намек
Дайте подумать• 17 июня 2019
Ответ дляНевидимка Майя
поэтому решили потроллить.
зачОт.
может, даже в топе будете.
зачОт.
может, даже в топе будете.
Невидимка Майя
• 17 июня 2019
Ответ дляДайте подумать
поэтому решили потроллить.
зачОт.
может, даже в топе будете.
зачОт.
может, даже в топе будете.
троллите вы, а я тут спрашиваю то, что меня интересует
Невидимка Майя
• 17 июня 2019
Ответ дляк.Буланова
Дырка в ухе, дырка в .опе, парень по рождению но не по жизни
но зачем??
и это часто вижу у молодежи. я когда загуглила, выдало ккое-то африканское племя, там и уши так растягивают и губы..
Баба Яга• 17 июня 2019
Тоннель обычный
Первобытные предки современных людей производили подобные изменения в теле после определённых посвящений/инициаций в контексте ритуалов, знаменующих переход индивидуума на новую более высокую ступень развития, а также для определения социального статуса человека. Феномену придавалось сакральное значение, и отношение к нему было серьезным. Лишь в редчайших случаях тоннели служили в качестве обыкновенного украшения.
Баба Яга• 17 июня 2019
Ответ дляНевидимка Майя
но зачем??
Вам лет 60?
Баба Яга• 17 июня 2019
Ответ дляЧавонадо
Это тоннель, означает, что парень подвержен общей истерии
При чем тут истерия? Ну нравится ему, пусть носит
На вкус и цвет
Светка-пипетка• 17 июня 2019
Автор, вы в подвале последние 15 лет просидели?
Уже те тоннели в ушах все успели наделать, и кто позашивал, у кого стянулись сами.
А вы только первый раз увидели?
Петриківна• 17 июня 2019
Тоннели. Ну, нравится парню, что такого? Девушки, женщины и уши прокалывают по несколько дырок, и пуп, и ещё разные части тела. Тату, кольца, браслеты, цепочки на щиколотках... Продолжать можно долго и много. Парням тоже чего-то хочется. Почему бы и нет в пределах разумного. В этом ухе ничего ужасного не увидела.
Невидимка Майя
• 17 июня 2019
Ответ дляeuhunter
Такая серьга позволяет людям избегать ненужных знакомств с нецелевой аудиторией. С теми, которые не понимаю и не знают, и даже в гугле их забанили.
да, помечает себя. чтоб нормальные девушки проходли мимо
Дайте подумать• 17 июня 2019
Ответ дляНевидимка Майя
вы прошли, я надеюсь.
Невидимка Майя
• 17 июня 2019
Ответ дляДайте подумать
вы прошли, я надеюсь.
конечно. я ж не неадекват)
Гречневый Лось• 17 июня 2019
Человек захотел себя украсить. Про ´значение´ сережек слышала только лет в 12, когда во всяких подростковых журналах писали ´одна срежека в мочке - любит быть в центре внимания´, ´две сережки на хрящике - имеет бунтарский характер´ и так далее. После 13 лет всем вроде очевидно что ничего это не значит и люди делают то что считают актуальным для себя.