Сердючка• 19 июня 2019

Как покраситься брюнетке,чтобы меньше было видно седину?

Покрашена Лореаль Преферанс,через две недели проглядывает седина, может есть какой-то вариант покраски хотя бы на 2 месяца
Кусачая Я• 19 июня 2019
’Хотя бы на два месяца’ - это вы при седине загнули:)) Да еще и брюнетке.

Гу го гу го гу• 19 июня 2019
Какие два месяца? Через 3 недели уже корни отросшие сияют серебром
Накладные мюсли• 19 июня 2019
Корни то отрастают, по-хорошему надо уже через 2 недели красить их. У меня вообще стрижка. Вот думаю, может цвет не такой брюнетистый делать, чтобы разница не так явно в глаза бросалась.
автор Сердючка • 19 июня 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Я это и имела ввиду, вот понравилась покраска
Ух_ты_какая_я• 19 июня 2019
крашусь в свой темный цвет, раз в месяц-полтора. седину на проборе забрызгиваю спреем специальным коллистар в тон.
Ух_ты_какая_я• 19 июня 2019
Ответ дляСердючка
с этим тоже нужно минимум раз в месяц коррекцию делать. только вы сами не сделаете, нужно будет в салон ходить.
Интернет Бродилкин• 19 июня 2019
Ответ дляСердючка
корни в любом случае придется подкрашивать раз в 2-3 недели. Дел на 5 минут, пройтись по участкам седины.
Коррекция раз в 2-3 месяца
Жена сантехника• 19 июня 2019
Такая же проблема, думаю надо раз в 2 недели пробор отдельно закрашивать. Плюс этот пробор периодически менять на другую сторону, чтоб от частой покраски на одном месте плешь не образовалась
Царевна в уггах• 19 июня 2019
Так на приборе все равно будет видно седину, это не от покраски зависит,ма от того на сколько быстро у вас отрастают волосы. Я пользуюсь спеями, чтобы не краситься часто.

Раздражевская• 19 июня 2019
В блонд. Балаяж. Полтора месяца точно.
Ух_ты_какая_я• 19 июня 2019
Ответ дляРаздражевская
В блонд. Балаяж. Полтора месяца точно.
и как бы классно не покрасили, все равно из брнетки в блонд это почти мочалка на голове вместо волос. эти покраски поддерживать очень дорого. а пигмент вымывается за пару моек. это после мастера красота, а потом вообще шлак.
Раздражевская• 19 июня 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Я была брюнеткой. Седина взяла свое. Сейчас я как на фото выше. На здоровье волос это не сказалось. Хожу через полтора-два месяца к мастеру. 2000 грн, Киев.
Ух_ты_какая_я• 19 июня 2019
Ответ дляРаздражевская
да, я понимаю. когда массово повылезала седина тоже думала осветляться. но подумала и решила что мне проще перетерпеть до следующй покраски со спреем и неотличимыми по цвету корнями, чем осветленной с темными корнями. крашусь сама, краска PHYTO 4-ка, седину на ура закрашивает и держится отлично до след.окраски.
Томатико• 19 июня 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
О, а вы мне не подскажете про Фито? Я аллергик страшный, она с запахом?
Фармацевт очень советовала, говорит вообще не пахнет, а а меня реакция уже начинается ал времч нанесприя на запах
Обижулька• 19 июня 2019
Ответ дляТоматико
Да есть там запах, красилась одно время, краска как краска, ну да получше маса. Я в шоколад красилась, но все равно нужно красится достаточно часто
Накладные мюсли• 19 июня 2019
Ответ дляСердючка
Где-то так. ☺
Бабканадвоесказала• 19 июня 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Поделитесь опытом, спрей одежду не пачкает, постельное?
Раздражевская• 19 июня 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
У меня по всей длине седина плохо закрашивается и смывается краска очень быстро. Блонд спасает. А волосы даже здоровее, чем раньше при однотонном окрашивании. Для меня это выход.
Любви вам!• 20 июня 2019
Шутите?

Ух_ты_какая_я• 20 июня 2019
Ответ дляТоматико
запах конечно есть, но не термоядерный а вполне терпимый
у меня от проф красок вечно кожа шелушилась, от фито нет такого. я довольна. хоть недешево (300-400 грн и больше), но не жалко
Ух_ты_какая_я• 20 июня 2019
Ответ дляОбижулька
я - раз в месяц. и кстати она красиво вымывается, без ухода в рыжину.
Ух_ты_какая_я• 20 июня 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
я наношу только на пробор, т.к. седина пока там только видна. если рукой провести, то да, остается немного.