Карусель-весель• 20 июня 2019
Чтоб такое детям прикупить для уличных игр?
Ролики, велики есть. Бадминтон, тенис, скакалки, мяч выносят . Детям 7 и 9 лет. Во что дети еще на улице гуляют? не могу придумать.
ПотеряласЯ Я...• 20 июня 2019
Бей-блейды мальчикам, резинку прыгать -девочкам( видела в магазинах игрушек продают специальные для прыганья, а не как мы брали - от трусов)))), квадрокоптер ещё можно, водяные пистолеты, скейт
Кошка Мурка• 20 июня 2019
Городки
Спидминтон лучше бадминтона
Бумеранг
Летающая тарелка
Кольцеброс
Спидминтон лучше бадминтона
Бумеранг
Летающая тарелка
Кольцеброс
миссДавеча• 21 июня 2019
У нас есть такая, уже больше 5 лет. И вся целая. Играть любят даже взрослые. когда играем на улице, многие спрашивают, что за игра и где взяли. Дети все просятся поиграть. Она есть в спортмастере