Kidstaff• 27 июня 2019

Единая тема: Некст (Next) код! продолжение >>>

Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799

Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))

Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah

Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.

От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
newCO• 17 декабря 2022
Ответ дляПесиКот
Є купони ? Чи як отримати скидку?
пишите в лс
Я_и_моя_собака• 21 декабря 2022
Бачили? Некст знову підняв ціни
Улучшанский-Ухудшанский• 21 декабря 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Бачили? Некст знову підняв ціни
Нет. На каком товаре определили ?
Я_и_моя_собака• 21 декабря 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Нет. На каком товаре определили ?
Дитячі штани, шорти.
Та мабуть, на все підняли.
МарійКА15• 30 декабря 2022
Здравствуйте, подскажите, может кто брал такую куртку, как по качеству и размеру? https://www.next.ua/en/style/st116964/a96465#a9646...
Дикая Роза• 01 января 2023
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что это за тип джинс ’Tapered loose fit’, может кто-то заказывал?
.ira.• 01 января 2023
Ответ дляДикая Роза
Свободные, к низу зауженные.
neysha• 07 января 2023
Дівчата підкажіть, будь ласка, дивлюсь Ви замовляєте з англійського некс, Вам виходить дешевше, ніж Польща?
Королева Сарказма• 07 января 2023
Ответ дляneysha
Я літом рахувала, виходило дешевше замовити в Україну ніж в Польші з польського сайту. Можливо зараз щось змінилось, бо останнім часом ціні для України вони піднімали. Візьміть пару позицій і порахуйте вартість, це ж не складно)
T@nush@_• 08 января 2023
Доброго дня) а є зараз якісь коди на знижку ?
newCO• 10 января 2023
Ответ дляT@nush@_
Да, есть. Пишите - https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/2056921
Elina• 13 января 2023
Дівчата, а лист з підтвердженням замовлення відразу на пошту приходить, як і раніше? Бо я останній раз купувала ще до війни, а зараз свекр оформив замовлення, гроші з картки зняли, а лист на пошту не надійшов…
.ira.• 13 января 2023
Ответ дляElina
Він і раніше не завжди надходив.
Перевірте в особистому кабінеті історію замовлень.
oksana 77• 15 января 2023
Ответ дляnewCO
Здравствуйте! Подскажите, есть еще коды? Нужно ли новый аккаунт регистрировать для использования этого кода?
Я_и_моя_собака• 17 января 2023
Кто то покупал Некст после четверга? Посылка выехала с Англии? У меня по треку выходит: на отправку.
Не пойму, это сбой в системе и не показывает. Или все таки не выехала.
Никогда раньше такого не было.
newCO• 19 января 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Никогда раньше такого не было.
все ок с отправками
Федорино Горе• 20 января 2023
Подскажите, пожалуйста, вы заполненную форму на возврат во внутрь посылки вкладываете?

Раньше она была как наклейка, а теперь просто листочек, а написано прикрепить снаружи
Королева Сарказма• 28 января 2023
Бачили новий переклад на сайті?))) мені здається краще б вже англійську залишали
Партизанка• 28 января 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
’засмученi джинси’ треба ’додати в мiшок’
мадам Везувий• 06 февраля 2023
Хтось вже купував такі шорти. Вони часом не на флісі? Бо склад тканини підозрілий.
мадам Везувий• 11 февраля 2023
Хтось брав вже ці штани? Утеплені?
Порадьте тонкі на підлітка.
Я_и_моя_собака• 11 февраля 2023
Ответ длямадам Везувий
На флисе
Я_и_моя_собака• 11 февраля 2023
Ответ длямадам Везувий
Хтось брав вже ці штани? Утеплені?
Порадьте тонкі на підлітка.
На флисе. На подростков я не встречала в Некст тонких штанов
мадам Везувий• 11 февраля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Всегда есть тонкие штаны на подростков. Но они поштучно, каждый год разные и выбор маленький. И каждый год загадка: ’Угадай где штаны без флиса’.
Улучшанский-Ухудшанский• 19 февраля 2023
Але найбільше бісить, що в них шорти на флісі . Є на сайті класні комплект, але майже скрізь склад із 20% полієстеру. Навіщо влітку жарінь в шортах .
А ще більше дратує, що вони не вказують ні в штанах, ні в толстовках - є фліс чи немає
Я_готова_ко_второму• 20 февраля 2023
Дівчата, підкажіть чи є зараз знижки або коди?
newCO• 20 февраля 2023
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я_готова_ко_второму• 20 февраля 2023
Ответ дляnewCO
Написала Вам в приват
Киев_Елена• 21 февраля 2023
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Написала Вам в приват
И мне пожалуйста напишите в приват
Федорино Горе• 21 февраля 2023
Некст решил в описании товаров посоревноваться с алиэкспресс

На фото описание джинсов